Скромняжка

Блог v-chika

Вы здесь

Дуэт маникюров: мраморный и с помощью иголки / зубочистки Лакоманьяк: дизайн ногтей, отзывы о лаках для ногтей

Дуэт маникюров: мраморный и с помощью иголки / зубочистки Лакоманьяк: дизайн ногтей, отзывы о лаках для ногтей Всем приветик, девушки-красавицы, после поста Olik и любопытством интересующихся девушек техникой мраморного маникюра и моего поста про маникюр с помощью иголки (путаница со ссылками) решила их объединить и сделать один пост.

Мраморный маникюр.

Но для начала…
Предыстория:

Изначально придумали мраморную бумагу.

Как плести косичку "рыбий хвост": фото

Прическа "рыбий хвост" на первый взгляд кажется сложной. Но это не так, несколько тренировок перед зеркалом и вы сможете с легкостью заплетать эту косу. Эта прическа подойдет практически для любого случая. "Рыбий хвост" отлично смотрится на прямых блестящих волосах, изящно подчеркнет мелирование.

Перед тем как плести косичку "рыбий хвост" хорошо расчешите волосы, увлажните водой или специальным спреем - это не позволит волосам спутываться и электризоваться.
Шаг 1

Омоложение

Поиски «вечной» молодости привели французских ученых к приятному для нас, жительниц северных широт, открытию. Оказывается, ледниковая вода обладает омолаживающим эффектом, и прекрасно воздействует на нашу нежную, бархатистую женскую кожу. Рецептов "ледяной" косметики множество. Приготовленный настой или смесь следует остудить, процедить, разлить по формочкам и заморозить. Сок без какой-либо дополнительной обработки просто разливают и также превращают в лёд.

«Домашняя косметика» против морщин вокруг глаз

Без специальных средств борьбы не обойтись ни на стадии профилактики, ни при появлении первых мимических морщин. Но прежде чем отправляться по магазинам в поисках последних косметических новинок в этом направлении, давайте вспомним рецепты красоты, проверенные веками.

Вечером можно сделать «хлебную маску». Мякиш белого хлеба смочите в слегка подогретом растительном масле (лучше оливковом), наложите полученную кашицу на зону вокруг глаз и оставьте на 20-25 минут, затем умойтесь теплой водой. Такая маска смягчает и разглаживает неглубокие морщинки.

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Репейное масло. Это самое популярное народное средство для укрепления и роста волос. Подогретое масло сначала следует втереть в корни волос, а затем распределить по всей длине. Утеплите голову целлофаном или специальным колпаком и держите маску в течение часа. Смыть мягким шампунем.

Масляный коктейль. Смешайте оливковое масло, масло кокоса и касторовое масло и нагрейте полученную смесь. Нанесите теплую масляную смесь на корни волос и слега помассируйте их пальцами. Это проверенный способ улучшения роста волос.

Маски для тонких волос

Маски для тонких волос

Почти половина женщин считает, что природа одарила их слишком тонкими и редкими волосами. Тонкие волосы доставляют проблемы при укладке, быстро теряют форму, чаще становятся сухими и ломкими.

С помощью домашних масок можно укрепить тонкие волосы, обеспечить необходимым питанием, придать объем.

Предлагаем наиболее эффективные рецепты домашних масок, которые подходят для ухода за тонкими волосами.

Домашние маски для тонких волос

Ламинирование волос в домашних условиях

Ламинирование волос дома

Процедура ламинирования обычно выполняется в салонах красоты, так как для достижения желаемого эффекта необходимо протестировать состояние волос и подобрать нужные средства, определить время выдержки и т.д. Однако в связи с тем, что ламинирование – процедура далеко не дешевая, от 40 до 100 долларов, некоторые женщины пытаются сэкономить: осваивают технологию ламинирования самостоятельно и проводят ее в домашних условиях.

Как ламинировать волосы дома

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

вс., 13/09/2009 - 01:07 — Dominica

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.

диффузия=)

Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна,
а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку
лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить
(или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не
сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих

Малыш...

Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощена одиночеством, и ей уже стало привычно идти сквозь туман и листопад.Воспоминания уже не согревали ее душу, она уже совершенно ничего не чувствовала, лишь боль и обиду в сердце. Она шла, опустив взгляд, разглядывая побледневшие листья в лужах, с холодной грустью вспоминая прошлое, которое все еще казалось близким и родным. С утра она бродила по городу, в надежде встретить его. Она все еще верила, что он рядом, рядом с ней.

пословицы на все случаи жизни

1. Билл - гей. Тсc...
2. Привлекательные женщины отвлекают.
3. Надоели критические дни - смени пол !!!!!
4. Подпись к рисунку: "Жопа. Вид спереди"
5. У семи нянек... четырнадцать сисек
6. Сколько водки не бери, все равно два раза бегать! (мудрость).
7. Обделался легким испугом.
8. Семь раз отпей - один раз отлей!
9. Место клизмы изменить нельзя.
10. Девушкам не хватает женственности, а женщинам - девственности.
11. Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
12. Значoк на 150-килограмовом мужике:

Синяки (мешки) под глазами - как избавиться

Синяки (мешки) под глазами - как избавиться

Если глядя на себя в зеркало, Вы видите синяки под глазами, то, чтобы избавиться от них, пора:

* перестать переутомляться,

* больше спать,

* не общаться с компьютером много-много часов в день без передышки и гимнастики для глаз,

* не нервничать и не принимать все близко к сердцу,

* заглянуть к врачу, чтобы он исключил проблемы с почками.

Иными словами, причина мешков под глазами - переутомление, недостаточное время сна и физиологические проблемы Вашего организма.

Попа как орех!

http://stroiniashka.ru/statii/eshe_str/d... [float=right]Упругая и аппетитная попа как орех - мечта любой девушки.

Непременно, лучший способ достичь этого - несколько простых упражнений для ягодичных мышц.

Твоя попа не останется незамеченной!
[/float]

Упражнение 1: Выпады

Лучше делать упражнение с небольшого подъема.

Исходное положение (и.п.): Сделай шаг правой ногой вперед, колени мягкие, мышцы пресса напряжены, спина ровная. Руки на поясе.

Очищающая диета за два дня

Поможет вашему организму отдохнуть, особенно полезна после долгих праздничных застолий и вообще полезна для любого организма время от времени. Если вы чувствуете себя утомленной и перегруженной – устройте себе такую очищающую диету прямо в следующие выходные.

метод лечение целлюлита

Он основан на взаимодействии кожи и биологически активных веществ, содержащихся в мёде, включая стандартные механизмы действия других видов массажа. Относится он к разновидности рефлексотерапии – изумительное сочетание лечебного действия пчелиного меда и массажа.

Мед, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Такой массаж проводится для увеличения лимфотока и чистки кожи. Резкое улучшение кровообращения в глубоких слоях кожи и подлежащих мышцах, способствует улучшению питания внутренних органов и тканей.

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?