Скромняжка

Блог Pisciculus

Вы здесь

Сделала химическую завивку ресниц (+фото)

От природы у меня средней длины ресички, пожаловаться на их длину\густоту не могу, но вот изгиб у них нулевой, всегда пряменькие.

У меня конечно же есть щипцы для завивки рениц, и даже такой девайс как плойка для ресниц (полнейшая фигня). Но реснички у меня упряменькие завиваться завиваются, но через максимум полчаса возвращаются обратно в свое состояние струнки.

Проба пера... вернее кисти ;) мейкап в карандашной технике+фото

Понравился макияж в карандашной технике вот в этом ролике кокетка

http://www.youtube.com/watch?v=9RCkRzR-6t8

Хотела сделать его в новогоднюю ночь, но 31 декабря была такая суета, а эта техника требует времени и терпения. Сегодня вот решила поэксперементировать, получилось ли у меня не знаю...
Сразу скажу я визажу никогда не училась, просто люблю краситься подмигиваю

Пошаговая покраска бровей и ресниц и накладные ресницы пучки + фото.

На Блонди часто возникают вопросы о накладных ресничках и решила в преддверии праздников рассказать как я пользуюсь ресничками-пучками. Сразу скажу, что я не косметолог и не мастер по наращиванию (я та которая, на всех их экономит ржу ), поэтому то что я делаю может быть не совсем правильно, так что строго не судите. Если вы делаете это по другому или лучше пишите в комментах, делитесь опытом. подмигиваю

Мой hand made. Декорировала вторую бутылку шампанского.

Прочитав кучу приятных отзывов от вас, решила с учетом своих прошлых ошибок задекорировать вторую бутылку шампанского.

Снова обычная бутылка шампанского, размачиваем для удаления этикетку струей теплой воды, как и в прошлый раз.

Мой hand made. Как я декорировала бутылку шампаского.

Вдохновившись кучей уроков в интернете по декору бутылок, я решила попробовать тоже что то подобное сотворить, вот что у меня получилось.

Купила сладкий игристый винный напиток (фото 1), т. к. по моим наблюдениям брют и прочие изыски любят не все, а бутылку я готовлю именно для презента, который кому вручу еще не знаю.

Под струей теплой воды этикетки легко отошли от бутылки (фото 2).

Вечернее развлечение - игра Монополия!

Тут как то темка было про то, кто чем по вечерам занимается, но через поиск что-то я ее не нашла, вот и решила поделится отдельным блогом.
У нас с мужем по вечерам после ужина, когда все темы обсужены, новости рассказаны классическая картина - один у телека, другой у компа (как в данный момент :rju:). Хотелось больше проводить время за совместным занятием, которе было бы интересно обим, но ничего путного на ум не приходил, пока в супермаркете мне на глаза не попалась Монополия!

Выбор дезодоранта-антиперспиранта.

Посоветуйте что-нибудь из дезодорантов-антиперспирантов. Чем вы пользуетесь? Какие впечатления?
Подобную тему через поиск не нашла. Если уже была киньте ссылку, плиз!
Дело в том, что раньше меня устраивала обычная Rexona Crystal, но некоторое время назад они сменили дизайн, а за одно по-моему и качество расстроен и все стало не то. И вот теперь я долго время в поиске, перепробовала несколько вариантов разных ценовых категорий, но ничего близкого похожего на «старую» Рексону не нашла.
У меня к дезику такие требования:

Педикюр от MeiTan

Педикюр от MeiTan
Говорят, что каждому знаку зодиака соответствует часть тела, так вот моему знаку Рыбы соответствуют ступни. Может поэтому я так помешана на педикюре, обожаю холить и лелеять свои лапки.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?