Скромняжка

Блог pamela .

Вы здесь

Посоветуйте!!!Хочу родинку лице !!!

Всем привет!!!Давно уже задумывалась сделать перманентный макияж родинки на лице(мушка-так её ещё называют),но где именно и пойдёт ли мне она вообще не знаю,посмотрите со стороны стоит мне сделать или нет,красиво будет???Я на последнем фото!

Свадьба за границей!!!Расскажите у кого была!!!

Девочки всем привет!У меня мечта, хочу свою свадьбу провести за границей у моря,вдвоём с любимкой,тем более по цене получается как и свадьба в России!Может у кого была такая,что можете рассказать,скидывайте свои фото)

Девочки кому за 25...ответьте!!!

Я вот тут задумалась,со скольки лет можно пользоваться кремами и косметикой, чтобы не было морщин и всяких проблем с кожей???Слышала что кремами против морщин,можно пользоваться уже с 25 лет,чем раньше тем лучше будет выглядеть кожа в будущем ,каково ваше мнение по этому поводу???

Делаем красивые бровки!!!

Даже идеальный макияж не будет выглядеть таким, если брови неухожены.

Кроме всего прочего, от формы бровей зависит и выражение лица.

Поэтому прежде чем приступать к нанесению макияжа, нужно придать форму бровям.

Сделать это можно самостоятельно, при помощи пинцета с закругленными концами.

Для начала отметим длину бровей карандашом для глаз.

Чтобы понять с какого места должна начинаться бровь, прикладываем карандаш по линии крыла носа к внутреннему уголку глаза. Продолжив эту линию вверх, мы получим место начало брови.

Не хочу мыть полы((((((((((((((

Девчонки всем привет!У меня так скажем не большая проблемка,я работаю оператором в доставке суши,принимаю заказы, сижу целый день за компом короче!И вот звонит начальник говорит, что уволил уборщицу(решил сэкономить)и полы теперь будем мыть мы с поваром,он свою территорию я свою(((Нет я в шоке, где бы я не работала,но чтобы мыть полы,такого я ещё не слышала,и в з/п он ничего не собирается добавлять,вот так!

Игра "Зелёная комната"

Многим эта игра уже знакома, но вот прислали к ней интересный комментарий:
Ксения:
Менее 4000 человек в мире смогли выйти из комнаты. Попробуйте.
В комнате спрятаны 13 предметов, которые помогут Вам выбраться.
Если Вы нашли:
0-6 предметов - Ваш IQ очень низок, полный идиот;
6-8 предметов - Низкий IQ, Вы - идиот;
9-10 предметов - Вы нормальны;
11-12 предметов - Ваш IQ выше среднего.
13 предметов и вышли из комнаты - вошли в число 4000 человек в мире, кто смог это сделать!

Подскажите,что делать с моим глазиком(((

Девчонки у меня такая проблема,может кто сталкивался с такой???Пару дней назад пришлось понервничать немного и теперь третий день подряд у меня периодически дёргается глаз(правый),что делать не знаю ,раньше тоже иногда так было,но три дня это уже что то пипец (((

Блеск для волос,какой у вас?

Девчонки привет!А вы пользуетесь какими нибудь средствами для волос,что бы они блестели,что-то наподобие жидкого шелка(но от него говорят волосы жирными становятся),если да то какими,может кто посоветует?

♥•♥•♥Только мужчины возвращаются. Женщины уходят навсегда.

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая
встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала
невинные хитрости, типа - посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.
Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.
Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Как часто вы красите корни волос????

Девчонки, кто с какой периодичностью красит корни волос?И если не сложно укажите вашу любимую краску!Вот я например могу и через три месяца покрасить,а иногда и через две недели у меня всё зависит от настроения)))

Помогите

Девчонки,помогите мне установить аватарку!Где найти и как поставить??????Я зашла в раздел аватарки,выбрала ,а как её скачать и установить не знаю,прям беда))))))))))))))) слёзы

Памела Андерсон

Девчонки,кому нравится Памела?Мне очень, она такая красотка,если не трудно оставьте свои мнения...http://kino.ukr.net/i/200706/K63ZP.jpg

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?