Скромняжка

Блог Ариша_

Вы здесь

Двухнедельный карантин в квадрате!!

Доброго времени суток девочки зимой
Продолжение моей истории из блога http://blondie.ru/node/295897
Я встечаюсь с молодым человеком около месяца и очень счастлива вальс мои сомнения по поводу его бывшей жены рассеялись и я даже рассказала ей о наших отношениях (у неё не один нерв на лице не дернулся шок )

Бывший муж приятельницы... Как поступить??

Доброго время суток девочки привет
Я в затруднительном положении, хочу узнать Ваше мнение по поводу вот какой ситуации....
За мной уже как неделю ухаживает МЧ, мне редко кто нравиться, а он понравился смущена Но всё было бы отлично, если бы это не был бывший муж моей приятельницы с работы, общаясь с ней много о нём слышала, они были вместе 7 лет, но около года назад развелись.

Гости из Таджикистана и Узбекистана...

Здравствуйте девочки!! У меня назрел вопрос про гостей из Таджикистана и Узбекистана... есть ли им место в России??
У меня они конечно вызывают не много позитивных эмоций... ,но задумываясь о том что они делают для нас,я имею в виду уборку улиц и всякую малооплачиваемую работу за которую они беруться не задумываясь... облегчает нам жизнь.
Что Вы думаете по этому поводу?

Пошла на пилатес!!

Ходила на занятия пилатес.....
Деффффчонки!!!! Я прям пресс почувствовала где то внутри себя(хотя худенькая). Оххх а как там надо мгой хохотали смешно Ничего сделать не могла... А второе занятие уже получше... В общем всем советую!!!Основными принципами методики пилатеса являются контроль. концентрация, осознанное дыхание, центрирование, расслабление, направленные движения и координация. Основные задачи пилатеса – укрепление мускулатуры, улучшение координации и баланса тела, улучшение осанки, стимулирование циркуляции и повышенное восприятие собственного тела.

Нравится босс... Что делать??

Здравствуйте девочки... блондиночки... Я тут новенькая... Хочу спросить совет, что делать?? Так вот проблема в том, что нравится мне мой начальник и всё тут, хотя в принципе... ой незнаю. Короче как в себя то его влюбить?? Он намекает что я ему нравлюсь, да и в кино приглашал(не пошла) Хочется чтоб сам он там позвонил ну и т.д... Ой хочется.... HELP девочки и SOS !!! Посоветуйте мне как его то очаровать....??? Спасибо!!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?