Скромняжка

Блог Само совершенство_не замужем

Вы здесь

Только моя проблема или вообще всех девушек?

Как мёд у Винни-Пуха у меня просто пропадают деньги. Экономить надо, но не получается. Уже испробовала множество способов - записываю все свои потраты, раскладываю деньги по частям на месяц-неделю-день. толку-минимум. Ну анализирую я свои расходы - большая часть уходит на бензин, на "сходить пообедать". Ну без таких трат никак! На одежду уже тратиться отучаюсь, стараюсь вообще в магазины без острой необходимости не заходить. И мне стыдно - мой МЧ при таких же доходах успевает откладывать и на машину, и на летний отдых. А я.... Всё растрачу, причем потом не могу понять, как так...

Чувства на расстоянии

Недавно в гости приезжала моя подруга детства с молодым человеком. Они познакомились в январе - он приезжал на сессию в её город. У них начались отношения, потом - месяц только звонков и переписок, и вот на мартовские 3 дня праздников он смог приехать. Вроде бы всё искренне, она влюблена сильно, да и он очень хороший... У меня не было отношений на расстоянии, и я даже не представляю, можно ли действительно любить, когда человека мало и недолго знаешь и нет возможности с ним быть рядом... А за подругу очень беспокоюсь. Вдруг ничего не получится, и её сердце останется разбитым.

Такие умные кошки

Вчера случайно наткнулась на передачу про кошек. Рассказывали разные случаи, как кошки спасали жизнь, предупреждали об опасности, о традициях разных народов, которые почитают кошек. Вообщем, кошки очень разумные существа!

17 советов жене

Автор не я, многое, что ниже написано - просто бред, но есть и прикольные умозаключения

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

Ужасный день - 8 марта

Реву сегодня с утра и могу сдержаться. Вчера у моего молодого человека был корпоратив на работе, я с ним идти не захотела, договорились, что просто привезу его и увезу. В положенное время, когда я должна была его забрать из кафе, я приехала. Поскольку телефон был недоступен, зашла сама. Там была дискотека - гляжу, милый мой танцует в стельку пьяный, да ещё и какую-то женщину приобнимает, меня в упор не видит.

Комплексный подход к лишним килограммам

При росте 164 см я вешу 60 кг (!!!!) Хочу уменьшить и животик и бедра. Самое интересное, что это вообще мой вес. Пыталась раньше худеть на разных диетах, занимаюсь спортом. Похудею на 5 кг - за неделю потом снова набираю, когда диета заканчивается, причем, я бы не сказала, что я ем много или чего-то особо калорийного. Причем больше 60 не поправляюсь - видимо,это какой-то мой вес, но он меня не устраивает. С понедельника опять начинаю сбрасывать. На этот раз, комплексно и с умом: диета, спортзал, средства(крем, скраб) из серии "фитнесс", чай "Худеем за неделю".

Я в тупике!!!!

Девочки, кто-нибудь сталкивался когда -нибудь с такой проблемой как целевое направление? Я попала в эту ловушку, и теперь меня заставляют после окончания вуза ехать в город, в котором уже давно не живу. По опыту прошлых лет, других выпускников нашего вуза, я знаю, что от этого практически никак не откосить - заставляют ехать по решению суда и замужних, и с беременных, и с детьми. Я просто в тупике, и никто толком не может помочь. В общем, если тут есть нынешние выпускницы, я хочу их попросить не повторять моей ошибки и не заключать ни с кем никаких договоров на обучение!

Как быть, если твой мужчина идеален?

Мой парень просто идеал-умный, красивый, очень нежный, добрый, работает, не пьёт и не курит, всегда меня поддерживает. Кроме того, он долгое время жил один и всё умеет по хозяйству - сам и уберётся, и приготовит кушать. В чём проблема? В том, что я рядом с ним чувствую какую-то невостребованность. Пример: я полдня готовлю ему, а он приедет и не хочет есть, потому что сам уже себе дома приготовил и наелся.. А сколько раз я пыталась убрать в его квартире, чтобы женщиной себя почувствовать, он даже пылесос от меня как-то прятал. До абсурда короче доходит!

Наше новогоднее меню

Встречаем Новый Год вдвоём, так что нарезать тазики Оливье смысла нет.. Вот такие блюда я выбрала:
Сёмга бесподобнаяhttp://blondie.ru/files/2011/blog/94268/...
Время приготовления — 1 час.
Основной ингредиент: рыба
Категория блюда: закуски
Способ приготовления: духовка

Семга — 500 г
Соус соевый — по вкусу
Лук репчатый — 1 головка
Помидоры — 1 штука
Сыр пармезан — по вкусу
Лимоны — 1 штукаhttp://blondie.ru/files/2011/blog/94268/...
Соль — по вкусу
Специи — по вкусу

Самый лучший Новый год

Послезавтра уже долгожданное 31 декабря! Где вы встречаете Новый год? Дома? У друзей? В клубе? а я экстримально - в больнице, поскольку мой любимый доктор в ночь с 31 на 1ое дежурит, а я, разумеется с ним)))) Для меня это будет самая счастливая новогодняя ночь, так как я буду встречать НГ с любимым человеком ВПЕРВЫЕ! И пусть вместо вечернего платья на мне будет хирургический костюм, и пусть бутылка шампанского только одна (приличные врачи на работе не пьют), а салаты будут в контейнерах, всё равно, этот Новый Год будет самым счастливым!

Помогите! Губит ревность!

У моего МЧ есть бывшая одноклассница Таня. Он мне как-то показывал её фото в контакте и подчеркивал: смотри, какая красавица! Меня это тогда ещё задело... Потом были смс-ки. Он мне объясняет, что любит только меня, А Таня ему просто очень близкая подруга с садика, что он к ней очень хорошо относится, мне ревновать к ней нечего. А вот у меня другие мысли. Может, глупо, конечно, но возможно, он был сильно в неё влюблен, теперь просто дружат, да и я у него есть, поэтому чувства поугасли, но он всё равно как-то неровно к ней дышит.

Что подарить молодому человеку?

Уже голову свою светлую сломала: что подарить своему молодому человеку на Новый год, а потом ещё и на день рожденья( у него 14 января)? Хочется чего-нибудь необычного. Например, на наши полгода отношений я подарила ему комплект постельного белья с сердечками (безумно красивый) и прокомментировала: раз мы с тобой оба занятые люди и больше всего совместного времени проводим на этом диване, я решила сделать подарок дивану)))))))))) Было вполне мило, и ему понравилось.

Сегодня у меня день рожденья

первый мой день рожденья, когда я не одинока, а счастлива. в облаках И пусть голова после вчерашнего побаливает, пусть холод, пусть многие так называемые друзья не поздравили, Он со мной, Он так меня трогательно поздравил - я, если честно, и не ожидала от моего такого сдержанного молодого человека выражения чувств. Благодаря ему я счастлива. Не работает восклицательный знак на клавиатуре, а то бы их тут кучу поставила...

Думаю, для многих актуально...

У меня две самые-самые лучшие подруги, и сегодня мы с ними здорово повздорили. У нас с Дианой планируется празднования наших дней рожденья - всегда отмечаем вместе. В прошлом году обе были свободными, пошли в клуб девочками, нам всякие парни с разных столиков надарили шампанского, мы отлично провели время.
В этом году Диана снова хочет в клуб, а Маша её поддерживает. Но дело в том, что мой молодой человек не любит ночных клубов. Да и я сама уже с Нового года там не была.уже как-то взгляды на жизнь переменила. Одно дело, когда ты свободная девушка, флиртуешь, танцуешь.

Устами младенца....

Приветик! Может, вы уже видели это в контакте... Но мне понравилось, хочу поделиться)))

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?