Скромняжка

Блог Kvoka

Вы здесь

Жила одна девочка....

Жила одна девочка. Милая и хрупкая на вид. Питалась чипсами шампанским и мартини. Кожа была у неё глянцевая. Ручку худенькие, а если разденется и повернется спиной - Горлум, из Властелина колец, вылитый. Но Рив Гош творит чудеса. Каждый месяц она брала своего парня и тащила в этот храм макияжа. Парень оставлял всю получку на косметику, для это страшкой девочки без сисек. Когда у него кончались деньги, она его послала лесом. Но он не расстроился и продолжает просить у неё прощения и унижаться. Она продолжает его доить. И нет этому конца и края.

Устала

Доброй ночи, всем, кто еще не спит!
Вот тоже не сплю... Сижу и думаю как всё надоело и как ничего не хочется расстроен Сегодня просидела целый день за компом. Пыталась читать литературу (по учёбе), но как-то не шло, придется завтра читать много-много и писать тоже много-много истерика Сама себе усложняю жизнь, а что делать, если так не хочется извиняюсь Теряется стремление и интерес ко всему что вокруг.

Средства для отбеливания зубов

Давайте поговорим о зубах.
Часто читаю на портали о всяких средствах для волос, кожи, ногтей, но на зубы почему-то такого сильного внимания мы не обращаем. Но это - же тоже часть нашей красоты, так что давайте подумаем.
О белизне зубов, я сама начала особо беспокоиться совсем недавно. Раньше зубы чистила как обычно, 2 раза в день (или 1 смущена ), обычной пастой. Но сейчас что-то переклинило. Купила специальную пасту, постоянно заглядываю в зеркало, что бы посмотреть на зубы. (Ну как раньше, когда сидела на диете - постоянно следила за животом, так сейчас за зубами.)

Ругались ли вы в салонах красоты на рабочий персонал?

Девушки, хочу спросить у вас, ругались вы кога-нибудь с персоналом в салонах красоты? Вы считаете это нормальным?
Просто недавно мне сделали такой ужасный маникюр, что я в шоке была, как таких людей вообще берут на работу! При том все пальцы мне изрезала, что еще долго потом болели. Пришла домой и перекрасила, а куда 50 грн отдала - не знаю не знаю

Торт из покупных коржей

Девчушечки, кто знает рецепт торта из готовых коржей, напишите срочно! Очень надо! Я тут нашла что-то неплохое, но хотелось бы еще варианты.

Путь к самосовершенствованию

привет В который раз думаю о том какая- же я всё- таки бываю ленивая. Каждый раз хочу стать организованее, но потом просто забиваю. извиняюсь В общем я решила, что вы сможете мне помочь... Я напишу, что я хочу делать, а потом буду отписываться о результатах, что выполняется, а от чего симулирую пишу И так:
есть, сэр! Обещаю качать пресс каждый день не менее 100р., верну прежнюю форму;
есть, сэр! Буду выполнять все уроки, которые задают в универе... ну.. иогда можно делать исключения, по обстоятельствам (вы ж меня понимаете, это невозможно);

Можно ли мне лететь?

Сегодня вернулась моя одногруппница, которая летала в США. Честно говоря я ей немножко позавидовала. Она так хорошо разговаривает на англ.языке. Всех поразила сегодня просто шокшокшокшок

Тонкая талия. Какие сделать талию более тонкой?

Девочки. Вчера пол ночи просидела, что бы найти упражнения для талии, что бы сделать ее более тонкой. Но везде пишут по разному. Большинство сайтов забиты какими-то непонятными упражнениями, да еще и без картинок, что вообще ничего непонятно становится. А на одном сайте написано, что вообще не существует никаких упражнений длч того, что бы талия стала более тонкой, а те что написаны в интернете, наоборот сделают ее более широкой. Насчёт обруча тоже везде по-разному пишут, где-то пишут, что он помогает, а где-то, что он всего-лишь повышает кровообращение.

О Волщебнике и Овцах


О волщебнике и овцах


На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства - они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Мы выросли в 90-х

Мы выросли в 90-х:

Помните, как нам постоянно покупали киндер сюрпризы, и весь наш дом был завален игрушками коллекций бегемотиков, пингвинчиков и просто оранжевыми яйцами...

«Скидывались» Камень, ножницы, бумага, цуефа…

Смотрели по пятницам Поле Чудес с родителями смешно

Помните такие передачи как:
- 100%
- Улица сезам
- Звездный Час
- Зов Джунглей
- Царь Горы
- Очень умелые ручки из передачи «Пока все дома»
- Cам себе режиссер и Слабо ( я всегда с собой беру виииидеокамеру… )

Нашими любимыми фильмами были "Маска", "Тупой и еще тупее", "Один дома"

Мешки под глазами

Девочки, я думаю многие страдают от этой проблемы, особенно сейчас в напряженное рабочее время. И я думаю, каждый борится с ней по своему. Давайте обменяемся рецептиками.
Я например на одном сайте прочитала народный метод борьбы с мешками, и теперь пользуюсь им сама. Он очень простой, это маска из петрушки.
Маски из петрушки выполняются следующим образом. Листья свежей петрушки надо мелко нарезать и нанести на кожу периорбитальной области. Прижимают листья влажным кусочком ваты. Длиться процедура должна около 15 минут.

Квока

Для начала хочу рассказать про мой оригинальный "куринный" ник. На самом деле я взяла этот ник не от курицы из 101 далматинца, а от моей любимой милой морской свиночки)))) Ее так звали.... Но ее нет уже, наверное, 7 лет... расстроен Когда она умерла я пообещала самой себе, что никогда ее не забуду!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?