Скромняжка

Блог katerina23-06

Вы здесь

Хочется крикнуть веееееснааа!!!..

Девочки милые, как же хочется весны.. настоящей!! Чтоб снег растаял, чтоб травка зеленела, птички пели... и самое главное бабочки в животе. Ведь весна это время любви. Ну я для таких как я кто в любовь не время, не самое время влюбится. НО МЕШАЕТ МЕТР СНЕГА(. Но так приятно услышать от мужчин..что не смотря на погодную зиму, глянув на девушек понимаешь что уже весна. Мне прям пару минут назад так сказал очень очень хороший знакомый. Так что девочки за НАС!!! Пусть мы всегда будем в весне..и она обязательно скоро будет!!!

ПереЕздЪ

Для меня это поистине матерное слово. Переезд в моей жизни уже не в первый раз. Сначала в москву, пара квартир в столице, после переезд в родной городок и вот вновь в выхи состоялся переезд. При чем каждый раз количество коробок увеличивается с геометрической прогрессией.ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим друзьям и СЕстренке!

Запуталась..

И правду говорят, "жить прожить не поле перейти". Была в отношениях с парнем 3,5 года, жили вместе..ругались, расходились, мирились ..снова жили, и так по замкнутому кругу. А вот этим летом расстались как мне казалось точно навсегда. Он собрал вещи и ушел..ушел к своим друзьям, любимой мамочке. А я осталась..на душе комок обиды.. в паспорте 23 года. Мы не вместе 4 месяца, моя нынешняя жизнь мне нравится. Я съездила на море с подругой, мечтала об этом оч давно, но бывший зарабатывал свой первый миллион и ему было не до того, при чем это самый миллион не для меня а для мамы.

О себе...

Добрая - нет, я просто хочу сделать близких счастливее...
Красивая - нет, я просто приятная внешне...
Веселая - нет, я просто скрываю то, что действительно на душе...
Открытая - но вы просто не знаете обо мне и половины моей жизни...
Влюбленная - но это просто привычка...привязанность...
Упрямая - нет, я просто привыкла отстаивать свою точку зрения...
Идеальная - нет, у меня есть изъяны...
Забавная - нет, просто я часто веду себя, как ребенок...
Изменчивая - это не я, это моя жизнь меняет мое настроение...
Глупая - нет, я просто наивная…

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?