Скромняжка

Блог Lena Blond

Вы здесь

МГЛУ(иняз)

Привет всем! Мне очень нужен совет... Я учусь в девятом классе и собираюсь поступать в колледж при МГЛУ(иняз). Для этого я пошла на курсы при колледже, но попав в группу по английскому я ощутила себя такой тупой. Я учусь в обычной школе, а в моей группе все из гимназий. Учительница не объясняет тему, а дает задания и все. Я хочу попросить перевести меня в более легкую группу. Туда ходит моя знакомая и говорит, что там им все объясняют и т.д. Но мне теперь кажется, что я такая тупая и мне ходить на курсы бесполезно... расстроен Хорошо хоть с русским у меня проблем нет.

Все будет хорошо)

Недавно у меня была черная полоса в жизни. Все шло наперекосяк. С парнем рассталась, с подругами поссорилась, учеба не получалась, дома все плохо. Много чего может расстроить человека. Даже самые мелкие неприятности могут иногда вызвать слезы. И тогда так хочется, чтобы был человек, который скажет тебе: "Все в порядке. Все получится. Все будет хорошо. Ты сможешь. Ты сильная". Но не всегда он есть. У меня его не было. Хоть все потом прошло и стало более менее хорошо, но мне стало как-то грустно.

Поздравления в День учителя

Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь поздравления учителям. Желательно в стихах. Очень нужно!!! sos

Я все еще люблю его

Этим летом я поехала на дачу с подругой. Там мы познакомились с двумя парнями. С одним из них я стала встречаться. Пришло время уезжать и я узнала что он живет в другом городе. Я очень расстроилась. Он утешал меня, говорил что будет каждый день звонить и приезжать на каникулы. Я вернулась домой мы провстречались "по телефону" три месяца. В последнее время я чувствую как он охладевает ко мне. Я все еще люблю его. Он стал грубить мне и когда я звоню ему, то слышу голоса других девчонок. Мне это не приятно, но я ничего не могу с этим поделать. Я люблю его, наверное больше, чем раньше.

Девчонки, помогите!

Я новичок на вашем сайте и не знаю как заробатывать B-money и вообще для чего они нужны? Плиз, помогите!

2

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?