Скромняжка

Блог aquaje

Вы здесь

ЙЮХУУ. Кто переплюнет?!) Встреча 10-х. Москва!!!!

И помните, если Вы к нам не едите, то блонди едет к Вам
Сверршилось!!!! Произошла таки встреча москвичек и подмосквичек yahoo ржу Благодаря нашей заечке Модель со стажем. которая все это огранизовала , мы собрались. Не побоюсь сказать, это была встреча года это не я Собралось нас 10 человек, хотя должно было быть больше хмм но некоторые девочки заболели и не смогли к нам присоеденится.
Итак кто был, начну называть по первому фото слева направо:

Обновлено (видео). Мое первое выступление (восточные танцы)

Обновила видео с танцем. Наконец то хорошее качество. танцульки но блин хмм и лучше видны мои складочки ржу и как я пою, за что получила бомбулей от преподователя нашего это не я
Хотела дождаться видео нормального качества, но видать не судьба. хмм Придется выкладывать то ,что есть. Не дабы похвалиться :rju:, но поделиться, так сказать, эмоциями, да и многие здесь просили видео.

Дальше больше- встреча 4-х в Киеве: куколка 2008, Ксения, aqauje, Miuccima. Текста много))

Действующие лица:
куколка 2008-для нас она все равно куколка, несмотря на свое красивое имя:notme: ;
Ксения-Ксения;
aqauje- Таня (т.е. я);
Miuccima- Ксюша.
Итак, разрешите мне начать, т.к. думаю что процентов 60 эта встреча произошла благодаря моему приезду в Киев на НГ это не я Постараюсь коротко, т.к нас уже 4-ро, и впечатлений много , так что читать вам долго ржу .
1. aquaje

Встреча 3-х: aquaje, PrettyGirl092 и Aisha251!!!!)))

Уфф, наконец-то добрались до того,чтобы сделать отчет о нашей встрече танцульки . Сначала почему-то все долго рожали свои впечатления о встрече, видать долго отходили ржу , а потом наша Aisha уехала отдыхать в Доминикану, вот по случаю ее возвращения я выкладываю наши труды пишу . Блог тройной, состоит из трех мини-рассказов о нашей встречи,тектса много, надеюсь дочитаете смущён
Итак, 1) aquaje:

И снова Турция))) Фото+видео и небольшой отчет

Всем доброго дня суток привет
На дворе октябрь, холодно, на сайте за последние дни было много разборок, ругани (хотя вроде подуспокоилось все), еле все прочла))) так что надеюсь фотографии с моря, немного согреют вас и дадут немного позитива подмигиваю
Итак, снова Турция, 4-ый раз за год, приехали уже как на дачу , я наверное и на дачу правда меньше ездила смешно
Вообщем рассказывать особо нечего, из 8 дней 3 дня были ливени, но это нисколечки не помешало замечательно провести отдых, наплаваться так что ходить было трудно, и повеселиться)))))

[Встреча] №2 aquaje и Кате-ринки. Фото

Это совместный, так сказать, блог, почему то захотелось совместно поделиться эмоциями. Встреча прошла еще в середине августа, но потом Катя уезжала в отпуск, то потом у нее инет отрубили, так что вот сейчас только делимся эмоциями.
Первая встреча http://blondie.ru/node/326815.

Итак Кате-ринка:
Всем девочкам привет привет !!!
Мы с Тётей Таней в очередной раз встретились! По причине того, что я медленный газ, а Танюшка не хотела без меня создавать блог, мы так и припозднились)))

Танцы. Видео. Улыбнуло.

Наткнулась сегодня на первое видео, не удержалась ,чтобы не поделиться вальс )))) смотрела с улыбкой на лице.
Ну и немножко позитива в воскресенье не помешает подмигиваю
P.S. обратите внимание на музыку вначале улыбка )))

Днюха!!!!! 1 год на сайте!!!!

Вот наконец то и я дождалась своего года на портале танцульки !!! Правда сейчас уже 1 год и 2 дня, ровно год я профукала это не я )) была у родителей, а там интернета нет. Но тем не менее я безумно рада этому событию, такое ощущение, что я уже здесь несколько лет. За год, как на портале так и в жизни реальной, много чего изменилось и произошло. И все эти перемены я встретила здесь, при поддержке, внимании и заботе многих жителей портала.

Урррааа!!! Наконец-то довязала салфетку, или, по-моему руки у меня все-таки из того места растут ))

Не брала в руки ни крючок, не спицы уже по-моему лет 10. И вот на одном мероприятии, посвященному замужеству моей подруги, зашел разговор о рукоделии, и я дай да ляпни, что когда-то вязала, ну а так как мы уже отмечали пару часов прошедшее замужество Юлька, и сливового вина было выпито прилично шампанское , я и говорю «а хотите и вам что-нибудь свяжу в качестве подарка».

Пришел подарочек от кАтенок_ГАВ (офигенная шкатулка)

Наконец-то ко мне дошла посылочка от кАтенка_ГАВ на день рождения. Как многим известно Катечка занимается декупажем, и вот решила порадовать некоторых девочек подарочкам и по случаю. муа Aishе251 она подарила бокалы свадебные а мне вот такую шкатулочку (см.ниже) Очень клевая, сделана очень хорошо и аккуратно, и розовый цвет очень порадовал смешно шкатулочку наверное использую для сережек)))
Спасибо Катюнь большое, очень было приятно получить подарок , сделанный своими руками, это наверное первый такой в моей жизни в облаках цветочек пусик

Beauty Irsen ,с Днем Рождения, солнышко!!!!!!

Ирсен, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!! пусик Желаем тебе в этот день много улыбок, только хорошего настроения и позитива, любимых и близких рядом (и желательно пару кусков торта в дополнение ржу )
Надеемся, что тебя скоро выпишут из больницы, и ты больше не будешь грустить!!!!
Мы тебя любим!!! муа

Мой ДР прошедший, отдых в санатории + фото

Наконец-то руки дошли сделать отчет о ДР и отпуске. Предупреждаю текст большой, можно читать по диагонали, отчет в основном для моих детей из Клуба интернет-заказов смешно )) ну может еще кто заглянет)))

Персиковый пирог (десерт) (без выпечки). Специально для летних дней

В честь ДР, захотелось мне чем-нибудь вас, любимых, угостить. Да не просто картинкой из инетеа, а собственно-ручно приготовленным "тортиком". Вспомнился мне тут один десерт фруктового пирога без выпечки, который я делала прошлым летом , и очень кстати, в таку жару что еще может буть лучше холодненького фруктового освежающего тающего во рту десерта? Иногда так хочется сладенького, а я например к духовке сейчас могу подойти под страхом смертной казни))))) На выручку приходят рецепты десертов без выпечки. Их много, но этот особенно запал мне в душу, да и я его самолично пробовала.

"Воскресные бутерброды", или просто вкусный завтрак

Доброго всем дня привет . В преддверии выходных вспомнился мне один рецепт, да и вкусные блоги одного хорошего человека помогли вспомнить этот вариант завтрака былых времен подмигиваю . Я назвала их «воскресные бутерброды», они же субботние, но почему-то воскресные нравятся больше)))) Почему воскресные? Потому что даже такие нехитрые действия как в рецепте могу осилить только в выходные, т.к. в будни меня не хватает с утра даже на кофе)) думаю это проблемма многих , и поэтому хотя бы в выходные хочется никуда не спешить, и побаловать себя вкусным завтраком))

Помогите выбрать песню для слайд-шоу плз

Хочу сделать подарок подруге, 22 января была свадьба, фоток много, а одно из моих хобби последнее время делать слайд-шоу. Так вот , из свадебных фотографий я делаю три ролика, первое как бы от жениха, т.е. посвященное невесте, второе наоборот, и третье уже просто слайд-шоу со свадьбы.
Две песни есть дуэтная и от жениха, осталась песня невесты, а в голову ничего не идет расстроен

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?