Скромняжка

Блог Katyuscha

Вы здесь

Проститутка о мужчинах (Е.Сергеева, "Экспресс- газета"). интересная статья

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.

искусственный загар

девушки, ходите ли вы в солярий? как относитесь к автозагарам? пользовались ими вообще? никогда не пробовала автозагар, интересны ваши предпочтения.

сельские мачо тред гоу

меня просто иногда поражает наглость некоторых парней, которые лезут знакомится ко всем подряд( мне так кажется, что именно ко всем подряд). чаще всего это именно те клевые парниши с пивасиком и в трениках, которые целыми днями протирают штаны на лавках. не знаю как в столице, но у нас таких еще очень много. да вы наверно и сами не раз становились жертвами этих мачо.. они могут запросто подкатить на улице, могут писать в интернете... при этом так настырно и фамильярно что это иногда приводит в ступор. они считают себя настолько клевыми или это просто обычная туполобость?

!!!

на этом сайте вообще существует обратная связь с администрацией?? почему не предупреждая блокируют профиль!?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?