Скромняжка

Блог Беленькое солнышко

Вы здесь

вот такой вопрос о контрацепции

Блондиночки, расскажите и посоветуй пожалуйста. какими противозачаточными таблетками пользуетесь Вы, сколько времени и какие последствия заметили.
хотела бы изменить свои противозачаточные средства на таблетки, но опасаюсь. прочитала много ерунды и страшных истории. решила узнать про Ваш опыт и мнения!может кто-нибудь ссылку на такой материал кинет?

подскажите пожалуйста!

Блондиночки подскажите что делать? с утра начался жуткий цесстит. слёзы болит всегда!!! от боль чуть не теряю сознание. выпила уже Фуралгин, но результат не очень!!!! при определенных действиях боль не пропадает! подскажите еще какие- нибудь лекарства или средства от этой болезни

девчонки давайте поможем!

Блондиночки, ответьте- может есть какой-то способ всем новеньким, как они только регистрируются присылать сообщение с полными правилами и руководством по использованию сайт! это должно уменьшить наплыв юных блогов с мольбами о помощи! и все таки может лучше разрешить новым комментировать наши блоги, нежели создавать свои. не спорю есть новенькие очень интересно пишут, но вот пустые блоги или с просьбой о помощи достали!!!!!!!!!!!!!

психология: мужчина и женщина. часть2

женская революция- это самый интересный, на мой взгляд, виток в истории человечества.Женщина – венец творения! Невозможно найти на земле более прекрасное существо, чем женщина! Но очень многие представительницы прекрасного пола забывают об этом и погружаясь в бытовые проблемы не находят времени ни на что кроме готовки, глажки, уборки и вспоминают о себе только в день 8 марта.

первый блог о психологии : мужчины и женщины

вот я на конец решилась выложить свое первую тему по психологии. ваши поправки и замечания буду очень интересны и обязательно учтены. информация будет подаваться порциями, так как объемна и тяжела для восприятия. каждая последующая статья будет продолжением предыдущей.
прежде всего мне показалось необходимым сказать: Психология -наука о внутреннем мире человека, а Психолог- сего лишь проводник , помогающий раскрыть потенциал человека. в блоге постараюсь писать как можно доступнее, но думать и анализировать все же придется. темы которых мне хотелось раскрыть:- мужчина и женщина

лазанья.

очень вкусное , а главное не трудное блюдо! рассказываю как готовить поэтапно.
ингредиенты: 250 г листов лазаньи
1 кг фарша
500 г помидоров
200 г лука
150 г моркови
3-4 зубчика чеснока
1 литр молока
100 г сливочного масла
100 г муки
300 г твердого сыра
50 г пармезана
соль
перец
растительное масло
1 этап- Лук и чеснок мелко накрошить.
2 этап-Морковь натереть на средней терке
3 этап-С помидоров снять кожицу, мякоть измельчить.
4 этап-Лук и чеснок обжарить на растительном масле.
5 этап-Добавить морковь, обжарить

интересна ли вам психология???

я увлекаюсь и профессионально изучаю психологию. есть много материала, который возможно будет интересен. а так же поможет понять себя и любимого человека, а так же правильно рассматривать свое поведение и отношение. засыпать тяжелым языком психологии не буду ,постараюсь как можно доступнее для простого обывателя.и обязательно сноски от куда именно взят материал.

как Вы думаете нужно ли это вам?? ваше личное отношение к подобным блогам. За или Против...

парад блондинок...

вчера состоялся парад блондинок в Москве! браво но многие из Нас не смогли присутствовать на нем. Блондиночки, те кто были, поделитесь пожалуйста своими эмоциями, чувствами и мнениями об этом головокружительном действии... телефон

любовь на гранях экстрима или отдых на природе

у меня замечательный молодой человек , со своим набором хобби и развлечений. и это даже в принципе очень не плохо, ведь многие из них и мои тоже. до некоторого времени о велосипедных прогулках по пересеченной местности Я даже думать не смела, это было что-то вроде ночного кошмара! разговоров о том чтобы я тоже начала кататься не было, разве на сноуборде и то если решусь.а тут в одно из замечательных весенний утр раздается звонок и Зая приглашает поехать с друзьями на короткую прогулку.

проблемки с цветом...

после очередного посещения салона красоты впала в жуткую депрессию... слёзы слова мастера так и крутятся в голове:"Если хочешь отсутствие желтого оттенка на волосах, придется постоянно обесцвечиваться супрой!" для меня это просто приговор! дело в том, что кожа головы (как к стати и сами волосы) очень плохо реагирует на такую процедуру. обычно мне хватает простого окрашивания волос какой- либо профессиональной краской и корни становятся слегка коричневыми или даже в цвет остальных волос.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?