Скромняжка

Блог Лесеночек

Вы здесь

Счастье, завернутое в шарф

Обычное осеннее утро. Холодно и сыро. Усталые фонари лениво отражаются в стальном асфальте. На улице ни души. Тихо и пусто. Лишь четкий стук каблуков разрывает эту сонную пелену. И лимонный отсвет фонаря прорезает строгий черный силуэт.

Разрешите представиться: Принц

Ночь… Как же Он любил ночь… И пусть осень уже вступила в свои права, но она была по-летнему тепла и нежна. Звезды на темном покрывале неба выткали свой затейливый узор, и даже городская иллюминация не могла затмить их свет…

Всего лишь сон

Она сидела у окна, укутавшись в плед, и, потягивая мартини, наблюдала из окна за прохожими. Все они куда-то спешили, у всех были свои дела. Кто-то хотел скорее попасть домой после трудного дня, кто-то просто спешил к семье. И она позавидовала им, ведь они были счастливы. Их счастливые улыбки были видны даже в темноте и с высоты 6-го этажа. И вдруг она заметила влюбленную парочку. Они шли, обнявшись и целуясь на ходу. Среди тишины двора был громко слышен их звонкий смех.

Необычные медальоны из серебряных ложечек от Карины Коллинз

Дизайнер из Лос-Анджелеса Карина Коллинз (Karin Collins) мастерит необычные медальоны из серебряных столовых ложечек разной формы. По словам самой Карины, этот проект изначально начинался как студенческая инициатива, но когда выяснилось, что украшения популярны и пользуются спросом, дело поставили на поток.

Сайтик так изменился!!!

Сегодня утром, как обычно с просонья, пока пила кофе, зашла на блоди, у меня чуть кружка из рук не выпала) так он изменился!!!сначала подумала не туда зашла) но потом присмотрелась, а ведь гораздо удобнее все сделали и стал он таким оригинальным)) в облакахв облакахв облакахв об</body></html>

Сумка от Valentino из кожи питона эксклюзивно для ЦУМа

К новому сезону весна-лето 2009 Valentino выпустил уникальную сумку эксклюзивно для ЦУМа. Она выполнена из кожи питона красного цвета и украшена объемной розой, лепестки которой подчеркнуты декоративными стежками. На сумке есть специальная металлическая пластина, на которой выгравировано «Valentino Garavani For Tsum».

Коллекция очков от Дельфины Деллетре

Молодой дизайнер ювелирных украшений и аксессуаров Дельфина Деллетре (Delfina Delletrez) создала свою первую коллекцию очков на основе моделей Алена Микли (Alain Mikli). Очки похожи на смешные сказочные артефакты из детства и, как нам кажется, больше подходят к детско-подростковому стилю.

Женщиной быть лучше! 35 доказательств

1. Женщине не грозит служба в армии

2. Женщине не нужно доказывать свою правоту силой

3. Женщины лучше переносят боль

4. Женщине не грозит интимная встреча с трансвеститом

5. Если женщина не слишком умна, всегда найдутся люди, которые сочтут это милым

Тим Купер представил шикарные туфли, основанные на дизайне спорткара Lamborghini

Британский кутюрье Тим Купер представил новинку – шикарные туфли, основанные на дизайне роскошного спорткара Lamborghini Gallardo Superleggera. Туфли, сшитые вручную из дорогой кожи, повторяют все характерные детали авто. Здесь мы можем заметить воздухозаборники, стоп-сигналы, фары и даже… выхлопную трубу.

Модные стрижки и прически 2009

Весна уже на носу. Ещё каких-то пару недель и можно будет скинуть с себя лишний груз одежды: шубы, свитера, а самое главное – шапки!

Футуристическая обувь Нины Хьорт

Датский проектировщик Нина Хьорт (Nina Hjorth) закончила Королевский Колледж Искусства и живет сейчас в Лондоне. Но считает, что стиль её работ лучше бы подошел для Парижа. Она вполне счастлива в 21 веке, но была бы не прочь пожить в 18-ом столетии.

Колготки с вышивкой, аппликациями и принтами от «BeBaroque»

Шотландский лейбл «BeBaroque» был создан в июле 2007 двумя бывшими сокурсниками Хлое Патинс (Chloe Patience) и Мхаири МакНикола (Mhairi McNicol).

Маникюр к 14 февраля

14 февраля прекрасный повод, чтобы провести этот незабываемый день вместе. Возможно, это ваш первый праздник вдвоем или вы вместе уже не первый год и 14 февраля только еще одно знаменательное событие, с которого, когда-то, и началась ваша история.

Совершенно новый аксессуар от Posso the Spat

Молодой бренд «Posso the Spat» решился на возрождение такого забытого всеми аксессуара, как гамаши (Гамаши (фр. gamache) — чулки без ступней, доходящие до колена. Надеваются поверх обуви. Предназначались для защиты обуви, так как она до начала массового производства была достаточно дорога.).

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?