Скромняжка

Блог Kitten

Вы здесь

Крым

Поскольку сейчас ведётся очень много разговоров о Крыме, и половина информации чистый фейк, я вам немножко тоже расскажу.

просто весенний день

Одним весенним днём мы с мамой поехали навестить дедушку и бабушку. Они живут в небольшом городе недалеко от Феодосии. В воздухе благоухает весна: цветут деревья, зеленеет трава, то тут, то там проглядывают весенние цветы. Жужжат, спешащие по своим делам, пчелы, ярко светит солнце. Мы посадили немножко анютиных глазок (фиалки).

Убийство близкого мне человека. или как дело затянулось на 3 года

Не знаю, с чего начать, поэтому постараюсь по порядку всё расписать. будет много текста.

Итак, лучший друг моего дяди воспитывался моими бабушкой и дедушкой (б и д). Поэтому, естественно, он мне как родной дядя, а для б и д -сын. (Но официально они его не усыновляли).

Он- капитан дальнего плаванья. Был женат 3 раза. От 1го брака сын (А.) Я с ним общаюсь на уровне привет-пока. от 2го- дочь была. она погибла несколько лет назад.

И вот, 3й брак. Жена его (Н) на 3 года старше меня. Ну, как говориться, лишь бы им хорошо было. Родили малого (ему сейчас 4,5 года).

несправедливость

Привет, дорогие блондиночки! привет
Редко делюсь эмоциями, но тут нахлынуло.
Меня достала несправедливость. В частности на работе.
Предыстория: я работаю в гостинице. работа сутки-через-трое. Работаю уже 3,5 года. И каждый год 31 декабря я выхожу на сутки! Или кто-то заболеет, или в отпуск, а я работаю. не знаю
В этом году попросила по-человечески: Дайте отметить праздник! и меня поставили в смену.... 1 января! зло
Девочка, которая должна была 1го выйти, лучшая подруга директора, уходит в отпуск.

Merry Christmas Eve! / С Сочельником Вас!

Дорогие обитатели блонди.ру!
Поздравляю Вас с Сочельником!
Завтра РОЖДЕСТВО!
Сегодня жду Санту, развесила носочки, украсила дом, сейчас буду смотреть "Один дома". Я люблю этот праздник, он возвращает в детство.

небольшой опросик))

Приветик, дорогие мои! привет
Сегодня утром красилась и возник такой вопрос:
а вы левый глаз красите правой или левой рукой? для левшей соответственно наоборот

не могу решить: блондоран или краска?

Дорогие девочки! привет
Я знаю, что у нас на форуме многие очень хорошо разбираются в окраске волос. фен
у меня следующий вопрос: решила попробовать покрасить корни блондораном. Он сильно портит волосы? сильнее, чем краска? от него действительно нет жёлтизны?

Обычно я крашусь краской (диадем или бриллианс), а потом споласкиваю волосы опаласкивателем Эстель (который желтизну убирает). но корни всё рано поле первого и второго мытья жёлтые.
Купила вчера C:ENKO серебристо-белый опаласкиватель. он лучше Эстеля?

нарисовала любимому валентинку

В этом году решила сама сделать валентинку. вообще-то с красками я совсем не дружу. рисую карандашом только. а тут захотелось яркого и необычного. вчера пол ночи не спалось и я занялась творчеством. нарисовала разные, штук 5 наверное, вся в красках была и всё в красках! в итоге оставила 1 самую простенькую и забавную.
сверху посыпала блёсточками и побрызгала лаком для волос.
Оцените:

Глаза уже болят от слёз...

Вчера утром случилось несчастье: наш кот задушил хомячка... видимо клетку неплотно закрыли, и он её вытащил.
мы утром проснулись и Антоша как всегда первым делом подошёл к клетке и начал звать Басю. её там не оказалось. начали искать и он её нашёл...
2 годика жила с нами безумно любимая хома. души в ней не чаяли. Антон вообще её обожал.
вчера утром, когда это случилось, я тихонько села к окну на пол и заплакаал, пришёл Антон, обнял меня, и на плечи полились его слёзы. молчали почти целый день, плакали.

За любимым на край света...

Мы с любимкой уже 2 годика вместе... в облаках Живём вместе, вместе плачим и смеёмся. Можем сидеть и разговаривать до 5 или 6 утра, как будто 100 лет не виделись! смешно

Рай на Земле

Ну зачем я опять насмотрелась этих фоток расстроен . Гаваи- моя мечта с детства!!! вы только посмотрите, какая красота!!! Как хочется там побывать!!!

Новая стрижка

позавчера я подстриглась. длину сзади оставила, а в переди по-другому всё сделала. было-я в зелёном. стало- я в красном. мне по началу очень понравилось, а теперь нароборот, совсем не нравится. разве что разнообразие.
а по Вашему мнению, как лучше?

Что будет завтра?

Зайки мои, завтра у меня день рождения!
а что-то совсем грустно расстроен . сейчас сижу на работе на блонди , вернусь домой только завтра утром. а любимки уже не будет(ему на работу рано нужно). отмечать д/р с друзяками решила 8го марта, т.к. 9го у всех выходной.

заболела.... :(((

блин, заболела расстроен . Вчера жутко болело горло, всю ночь не спала. Сегодня на работе, на сутках. Горло продолжает болеть и ещё кашель начинается. Вышла, чтоб быстрее выздоровить(я на ногах легче болезни переношу). А всё так невовремя!!! ужас в среду у меня день варенья, а я как чахлик буду расстроен

Подснежники...

Посмотрите на эту прелесть... Подснежники...
1го февраля мы ездили в лес и я их сама собрала.
Девочки, а запах-то!!! никак не нанюхаюсь, жаль не смогу вам его передать улыбка

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?