Скромняжка

Блог Сигрид

Вы здесь

Большие города.Вопросы.

Я на протяжении всей своей жизни прожила в маленьком курортном городке,на побережье чёрного моря.Родственники,знакомые-все,кто жил в больших городах или других странах завистливо говорили:-Хорошо тебе!Круглый год у моря!
Глаза бы мои его не видели.Ну не люблю я море,я больше люблю леса-но на них у меня нет времени.Город маленький и живёт в основном отдыхающими.Зимой делать нечего.Что бы уж совсем не стухнуть дома-устроилась на фабрику,на производство.Физический труд и денюжка,хоть и не большая не дадут покрыться плесенью за зимний период.

Мы и виртуальный мир

Конечно,многие разведут руками и скажут-это прерогатива мужчин,но может кто-нибудь всё-таки..?:)
Компьютерные игры)Будь это шутеры,MMORPG,браузерные игры...Играете?Или может,играли когда-нибудь?
У меня много знакомых девчёнок играют в World of WarCraft,да и я тоже не отстаю,уже как лет 5 :D Кто-то в la2 играет)
А вы?Как вы относитесь к играм?

Девчёнки,срочно вопрос.

Вообще я практически не загораю,и особо летом никогда не перегреваюсь.
Но позавчера очень сильно сгорела на море-как следствие с вечера поднялась температура,начали ломить кости,морозило.Во второй день немного легче,но всё равно ощущения достаточно не приятные.
Сегодня должны были начаться критические дни,и вроде как начались...но уж как-то совсем-совсем скудно.Хотя живот тянул,не сильно конечно,как обычно,но всё-же...
Может ли это быть связанным с тем,что я так сильно пережарилась на солнце?

Про бронхит и мужские кривые волосатые ножки.

Сижу вот,болею бронхитом.Столько всего накопилось-а вывалить некому.
Познакомилась я значит на работе с молодым человеком.Ну как,увидела,месяц носом воротила,а потом так...раз!И понравился.Ой видели бы вы это чудовище-ё-маё.Ниже меня на пол головы.С жирочком таким смешным(хотя как оказалось,мышца где-то под жирочком всё же есть).Ножки волосатые,кривоватые.В общем,похож он на такого жирненького,упитанного кабанчика.

Эти Дни и простуда

Девчёнки,знает кто,может ли быть из-за простудных заболеваний задержка?Позавчера должны были прийти,а вместо них пришёл бронхит.Хотя все признаки приблежающихся ужастных день на лицо-и грудь болит,и прыщи повылезали(будь они не ладны) о_О Я уж и не знаю что делать,беременность вообще самый исключаемый вариант о_О

Первое апреля удалось на славу)))или пичаль про ноги(

Народ,я уж и не знаю что делать и с чего начать.
Начну наверное я с того,что в силу того,что ходить мне вчера пришлось через достаточно гористую местность-одела берцы.Так ладно,если бы я их одела на нормальные носки,так я же отличаюсь умом и сообразительностью :holdeeva: ну и как я надела под них капроновые носки)Ну это присказка.

Про нос :)

Девчёнки,у кого-нибудь был сломан нос?Ну или,знает кто-нибудь,как определить,сломан он или нет?А то к врачу как-то идти не охота)
Вчера подралась с одним нехорошим мужчинкой,заработала боевую травму)Кровищщи было море,друзья,которые занимаются единоборствами сказали что ничего страшного)С утра припух немного,чуть-чуть онемел.но вроде не болит.Определить поломанность как-то возможно?) смешно

Гречневая диета 2 и 3 дни.Отчаяние и голод :D

Прекрасный весенний день-на улице поют птички,мяукают весенние коты,светит ласковое солнышко.
А я сижу как идиот над этой самой гречкой,и понимаю,что если съем ещё ложечку-гречка вылезет сама собой обратно.
А ведь хочется чего-то большого,вкусного.Слона например-поджаристого,с корочкой.На листе салата.С зелёным горошком и каким-нибудь непременно вкусным соусом.Да что там слон,я соглашусь даже на тарелку вкусного,наваристого красного борща,что приветливо смотрит на меня при открытии райских дверей холодильника.С ложкой домашней сметаны.

Гречневая диета-день первый.

Даже не смотря на небольшой срыв в пользу рулета с вишней днём-ушло 4 кг о_О.Я сначала не поверила,но дело в том что я взвешиваюсь всегда натощак,предварительно сбегав в туалет.Было 100 о_О стало 96.Раз пошла такая пьянка,решила не откладывать на понедельник,пожалуй,продолжу.
Гречка гадость редкостная,терплю.Днём,как и вчера наверное подмешаю туда ложку аджики-вкуснее и ядернее :D В перерывах пью зелёный чай без сахара и разбираю в компе завалы пятилетней давности,хоть есть чем занятся :holdeeva: вечером гулять пешком :D

Косметика бюджетного класса

Я пользуюсь самой разной косметикой-дорогой и не очень.Но тут недавно пробегая по рынку в поисках какой-то фигни,увидела тени Ruby Rose того самого цвета(вернее,оттенка),который искала уже очень-очень давно.Я долго колебалась,потому что косметикой этой марки пользовалась последний раз лет 8 назад.В итоге решилась,цена-то ведь копеечная-выкинуть будет не жалко.Притащила домой,т.к вечером надо было идти на день рождения-накрасилась этими самыми тенями.Результат потрясающий-не осыпались,хорошо легли,даже когда я под утро завалилась домой-макияж был вполне сносным,что для меня вообще очень стра

Пергидрольчик.

В общем,проблема такая:
Мой натуральный цвет-пепельный блонд,но мне до одури хотелось быть платиновой блондинкой,в общем,белой-белой,как снежок чтоб сделать какие-нибудь контрастные прядки.Но вот беда-сколько не осветляюсь,сколько ни стараюсь-всё равно жёлтая как одуванчик или цыплёнок.
Парикмахер моя сказала что очень много жёлтого пигмента о_О
У кого-нибудь такое было?Как боролись с этим,и возможно ли мне вообще добиться желаемого результата? :(

Лытдыбр

Пару недель назад подобрали мелкого кота-возраст около 1,5 месяцев.Белый с рыжим,непоседливый,ест за троих.Сначала не ладил с Мусей,но потом снюхались.
Муся заболела-отвезли в ветеренарку обоих.Мусю вылечили- мама принесла ей от дворовых кошек заразу видимо.А вот у Бублика(так я назвала этого рыжего бомжа :D) обнаружили лишай.Выселили в прихожую,лечим.
Устроилась на работу к сестре в магаз оператором,пошла учится на сисадмина.Пришлось переодется.И очки напялить,оказалось что я близорукая,что в общем-то неудивительно-наследственность.

Армия и Я :D

Долго думала,чем бы себя занять-сначала хотела gqnb на парикмахера ещё выучится.
А потом подумала что ковырятся в чужих волосах-это уныло чуть более,чем полностью.
Пойду в армию,осуществлю свою детскую мечту так сказать,на контракт)

О работе :(

Уже недели две пытаюсь устроится на работу.
В предыдущем посте я возмущалась по поводу офисной работы.
Это же мне тётка какая-то позвонила и предложила.
Ну я и пошла.А там сетевой маркетинг-они в общем продают всякие БАДы,зубную пасту,которая лечит все болезни,выращивает заного зубы,и х*й стоит от неё неделями,мази,которые там чуть ли не мёртвых поднимают.
Ну я ушла,мне МЛМ больше секты какие-то напоминает.
Вчера ходила устраиватся на должность продавца-консультанта-сказали,перезвонят.

Я?офисный работник?дануна!

Что-то мне подсказывает,что завтра будет то же самое...о_О

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?