Скромняжка

Блог Lunnaya Roza

Вы здесь

К встрече весны ))

Доброе утро всем:)
На дворе стоят морозы под 30, и даже больше обещают - и глядя на календарь не верится, что скоро начнётся весна в облаках Потекут ручьи, начнёт пригревать солнце и в душе покажется, что перемены не заставят себя долго ждать улыбка И как то хочется встретить эту весну обновлённой, ещё более привлекательной. помада А ведь для этого так много средств сейчас, подумалось мне, и одно из них оливковое масло. Которое ещё в Древней Греции использовали в качестве косметических средств.Впрочем о пользе его все знают, и гулубляться я не буду :)

Необыкновенное витает...

Сегодня праздник, и почему я должна грустить? Думалось мне и в офисе, и по дороге домой.Придти домой, приготовить съесть ужин - вроде всё обычно, но ведь надо же поднять себе настрой и улыбнуться

Уход за руками

Девочки привет
Хотелось узнать, как Вы ухаживаете за кожей рук?
делаете маски, массаж для рук? :)

Как нужно насолить..?

Странное дело, никогда не верила чтобы слишком в эти "неприглядные" стороны поведения человека, но видимо всё таки подобное существует и ох как процветает. В нашей компании есть девушка, хороший человечек - даже не побоюсь сказать гармонично развитая личность. Одно не ладится - как вы наверное догадались личная жизнь. Знакомства есть, и каждое поверьте растворяется в небытие..Она и мы глядя на неё руками разводили..не понимая что не так? Банальный ответ быть может вы услышите - а это просто порча..наведённая к тому, чтобы у неё абсолютно ничего не сложилось.

5 пунктиков радости

Как часто в погоне за будущим, теряется день сегодняшний. Кажется, что завтра что-то сбудется и настанет тот миг счастья, случится самая важная встреча в жизни и опять таки получится ощутить всеми клеточками себя - тот же миг счастья.И так бесконечное количество дней, повторяющих друг друга.. в облаках Всё, как в песне известной - Птица счастья завтрашнего дня, прилетела крыльями звеня..выбери меня, выбери меня.."

раз листочек, два листочек - получается мешочек))

На исходе лета захотелось мне набрать листочков..Выйдя в сад у дома, и запасясь пакетами, я принялась собирать их собирать. Набралось их очень много, подсушила, измельчила. Попала в эту чудную смесь и матрёшка, и мята лимонная. И всё до последних дней лежало уютно так себе в х/б мешочках, перевязанных ленточкой :) в облаках
Вчера же, нагулявшись на морозце, дома я вспомнила про тот мешочек.Заварила..ммм, какие ароматы!Перед глазами лето: смородинка, малинка, моя любимая мелисса.:v-oblakah:

мужчины меняются? или взгляды..

Наверное многие из нас хоть раз заглядывали в сайт знакомств. Кто-то из любопытства, а кто то в поисках новых друзей, а возможно и половинки своей; ведь не знаешь где её отыщешь в нашей сумашедшей и бешеной по своему ритму жизни..

В серебристо-красных :)

Зазвенел нежный сигнал будильника ранним утром, вставать после выходных конечно было сложновато в понедельник и сон почему то не запомнился..

Обращение к модераторам

Уважаемые модераторы!

Обращаюсь к Вам, через свой дневник, ибо не могу добавить запись не в блогах, и тем более в форуме ( в теме с обращениями к вам)..
заходя на главную страницу форума, выходит надпись: Вы не можете добавлять новое содержимое в форуме..тоже самое в блоге.

Могу ли я узнать, почему у меня идут такие ограничения? расстроен
Надеюсь на Вашу помощь!

заранее спасибо за ответ

само собой:)

Неделя был сложной, напряжённой и вылилось всё в не очень позитивное настроение..Посетив с утра в субботу бассейн, решила отсидеться дома и не высовывать своё прелестный носик на улицу. Но потом всё таки, пошла прогуляться, и зайдя в один из магазинчиков в поисках Брюк...купила себе пару платьев улыбка
Нет, я конечно честно перемерила все понравившиеся модели брюк, но одно из платьев красного цвета сразу бросилось в глаза( скромное и тем не менее эффектное, сидящее словно сшито для меня) а второе я просто попросила на выбор продавца :)

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?