Скромняжка

Блог Отважная Блондинко

Вы здесь

9 лет и 10 месяцев на сайте....скоро юбилей!

Привет, девчули! 100 лет не писала сюда. Решила написать.
Жизнь идет своим чередом, мои перемены:
1) Ушла из медицины. Потом камбэк. Снова ушла. Пока возвращаться не планирую тк к медсестрам относятся чаще очень и очень плохо: хамят, унижают и пациенты, и сами врачи. Сейчас работаю в образовании с документами
2) Обзавелась 2 котами-оба попали ко мне незапланированно- одного взяла благодарая подруге (пошли выбирать котенка ей, ну и я тоже ушла окошаченной), второго 3 года спустя нашла под кустом, когда шла с тренировки

отдаю кошку. Москва

Всем доброго времени суток, девчули-красотули!
давно я сюда не заходила.
Шла я в магаз, по дороге хотела покормить кошек и это чудо выбежало ко мне. На еду на кинулась. Женщина из этого подъезда сказала, что при переезде ее выкинули нелюди. Кошка ручная и ласковая. Урчит, как трактор. Но оставить не могу у себя, живу не одна+ свой кошь есть. Кому интересно- пишите в лс.

как я хотела снять квартиру или аферисты в сетях

Привет, девчульки-красотульки!!!!
Хоть и здесь, к сожалению, мало народу, решила я запилить бложек.
О том, как я квартиру снимала или аферисты в сетях.

Девчули, проголосуйте, пожайлуста!

Всем доброго времени суток! Решила поучаствовать в конкурсе, проголосуйте, пожалуйста
http://u-tv.ru/venus/participants/2012/

LPG массаж

Всем доброго времени суток! Девчули, возник вопрос . У меня в фитнес клубе акция на LPG массаж. Хотелось бы узнать мнение людей. Есть зоны, которые не худеют, но и жаба душит

приват танец в Москве

Всем доброго времени суток! Давно я сюда не писала. В общем, назрел вопросец. Хочу понравится парню, думаю станцевать для него приват-танец. Думаю пойти в школу "Провокация", вроде были девочки, которые занимались там пилоном. Но сайт обновляется и инфы нет. Девочки из Москвы, может кто занимался, нужна рекомендация. Там, где я пилоном занималась, дорого, поэтому отпадает.

отказ от сверхурочной работы

Всем доброго времени суток! у меня на работе следующая ситуация ввели " пилотный проект " и продлили рабочий день. Раньше я 6 часов была на приёме, далее шла на уколы. Или перед приёмов делала уколы, брала кровь на дому. Брали 1, 5 ставки, что бы ходить не на свои участки, потом всем 0,25 ставки срезали. Сейчас в силу проекта продлили рабочий день до 8 часов. Но меня заставляют(точнее всех у кого есть совместительство) работать по 10 -12 часов в день, а ещё и в выходные дежурство. Завтра хочу отказаться от 0,25 ставки. Ибо сидеть без обеда, это сдохнуть проще.

дополнительный отпуск

доброго времени суток! у меня назрел такой вопрос. у меня на работе полагается 28 дней основного отпуска +14 дополнительного. Но в дополнительный идут после того как год отработаешь. я поступила на работу 6 февраля 2014 года. отпуск 2 недели отгуляла в сентябре(это из основного) и остаток со 2 февраля этого года. Писала заявление на 28 дней.(оставшиеся 2 недели основного и 2 дополнительного). В отпуск уходим вместе с врачем. Но она пришла на работу 20 февраля и то же 2 недели основного отпуска отгуляла. И нам сказали, что нам дадут 3 недели, а не 4, т.к. не полный год отработали.

Зумба

Всем доброго времени суток! У меня в фитес- клубе проходят разные групповые занятия. Сегодня наконец-то я попала на зумбу. танцулькиyahooтанцульки Занятие вел парень, но он, правда, заменял тренера. Сколько в нем позитива и энергии! На занятии были и молодые девочки и женщины кому за 40 и даже за 50. И тренер всех "зажег".

превращаюсь в хомяка или как прекратить жрать без повода

Доброго времени суток, девочки! Я к вам с небольшой проблемкой. С детсва была привычка объедаться на ночь. До поры до времени это меня не смущало я была худенькой, но потом появились проблемы с весом и перестала есть перед сном и без голода от делать нечего. Только стакан 1% кефира. В крайнем случае овощной салат. Но после того как я прошлой осенью резко потеряла работу вернулось на круги своя. Я опять стала есть на ночь(правда фрукты, овощи, но заедаю сухофруктами) и опять есть без голода. Просто тянет погрызть и я не могу остановиться. Причем все равно что. Лишь бы схомячить.

белковый коктейль после физнагрузок

Всем доброго времени суток! В моем фитнес-клубе продается протеиновый коктейль рекомендуют для рельефа после трени. Хотела спросить-стоит ли покупать-хочу тело по-рельефнее, в питании стараюсь ограничить угли, отказываюсь от сладкого по-тихоньку. Хотелось бы узнать отзывы тех, кто пил их. Естественно я в зал как ходила, так и буду ходить, на "выпила коклейльчик - и о, чудо, жиру ушел и мышцы как у Шварцнегера" не расчитываю. В общем,надеюсь меня поняли

как культурно не стать "свободными ушами?"

Всем доброго времени суток! С лета я устроилась работать участковой медсестрой в поликлинику. Работа устраивает, одна из обязанностей- уколы на дому. В основном пожилые люди, живут одни, им не хватает общения. И они естественно, хотят пообщаться со мной. А у меня просто нет времени, т.к. дел вагон помимо уколов, да и домой пораньше хочется придти. Вот собственно проблема- как так свести общение к минимуму, ну что бы и не обидеть?

призраки

Девочки, верите ли вы в призраков? Наткнулась на видео случайно. Стало не посебе

чулки

Всем доброго времени суток! У меня вопрос - кто как относится к чулкам? Считаете ли вы это красивым? и с чем их носить что бы не вульгарно смотрелось?

механика или автомат? и вопрос про б\у автомобили

Каждый раз добираясь до работы я все больше задумавыюсь о своем авто. Но мне нужет "автомат". На механике я езжу, но мне тяжеловато, не всегда получается передачу переключить, глохну часто. Вопрос к автоледи- кто на чем ездит, как ощущения. И есть девочки, кто брал б\у автомобили. На что надо обращать внимание при покупке и как не нарваться на битое авто?
Летом я ездила на Матизе,но родители изъяли(это их машина). Нравилось все, но с механикой тяжеловато

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?