Скромняжка

Блог Julia.

Вы здесь

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно

Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно: 1. Я тебе отослала. 2. Крутые выбоены. 3. Где снять двушку?

Почему не могу оставлять коменты?

и смотреть фотографии прикрепленные к теме,так же комментировать свои темы?Объясните в кратции,кто знает?

Дизайн ногтей в Японии

Дизайн ногтей в Японии

В Японии дизайн ногтей очень отличается от нашего дизайна.

Японские дизайны получаются какие-то громоздкие, ногти украшают множеством камней, страз, большими цветами, фимо элементами.

Основной стиль - это выкладывание разнообразных рисунков используя камни, бусинки, стразы и немного лепки.

http://www.nogtiki.com/data/design/japan...

Паршивая овца все стадо портит

Заметьте всегда так вот все вроде бы да ничего а нет,не тут то было!В любом коллективе,всегда найдется одна(а возможно больше) тварь,однотипная такая сука,которая все портит.Обычно эти твари не отличаются оригенальностью и как правило однотипны,ах…шая такая идиотина(-т,-ты),которая либо настраивает против всех либо делает еще какую нибудь подлянку.Это в жизни заметьте всегда так,в любом коллективе.А еще есть маскирующиеся виды этих гадов и гадюк,этакие душа компании,веселящие народ за счет ошибок и неудач других, всем ведь весело,но стоит им попасть в какую нибудь плохую ситуацию,то им сраз

Админы!!!В чем дело?

Давно уже не заходила сюда.Почему не могу оставлять коментарии к блогам и темы создавать,почему не могу отредактировать свое сообщение?Здесь что то изменилось?,обьясните мне?

Я немного поною,вы не против?или Апатия ко всему…Есть психологи?

Меня ни что не увлекает,чувство что время проходит мимо меня,что я в этом мире не нужна.Я не хочу ничего делать мне лень,сил нет,не хочу ничего.Пока другие гуляют и развлекаются я сижу тут и ною…Пойти куда нибудь не с кем,делать нечего,так херово.Ощущение какой то брошенности что ли…Никто не звонит,все заняты своими делами,эти всякие курсы и кружки не увлекают совсем,может тут есть психолог,который поможет мне?

«чуть клитор не оторвал!!!»(нашла на одном из сайтов)

Звонит мобильный.
- Машкаааа!!!! Он мне сейчас чуть клитор не оторвал!!! – кричит в трубку Анька.
Ужас в моих глазах:
- Кто?!
- Да откуда я знаю кто!!! – продолжает вопеть она. – Я уже, понимаешь, лежу, говорю ему: ну может лучше там поглубже, а тут я как-нибудь сама? А он: нет, я же уже начал! Вот, тварь, ты прикинь!!!!
Выражение моего лица не меняется и продолжает олицетворять картину «судя по вашим ах*евшим лицам….». Она тоже тона не меняет и продолжает истошно орать в трубку, матеря какого-то ОН через слово:

Ступор.Зачем она следит за мной?

Нет ну меня это уже достало,вот просишь человека что нибудь не делать,а он назло еще больше и с интузиазмом...Уже такое ощущение как будто за мной следят.
Разговор со знакомой:

Лучшая подруга сильно изменилась,что делать?

Раньше она не была такой,а сейчас стала общаться с плохой компанией и стала такой же как они,курит и постоянно плюется на любой почти вопрос отвечает грубо смотрит с высока и постоянно хвалится тем,что курит-это детский сад какой то,ведет себя высокомерно, относится так как будто я младше ее.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?