Скромняжка

Блог blondekutty

Вы здесь

Мужские фразы, которые не переносят женщины

Большинство мужчин и не подозревают, что обычные на их взгляд фразы раздражают женщин не меньше, чем разбросанные по квартире носки, бутылки пива после очередного матча премьер-лиги и компьютерные игры ночи напролет. Чтобы внести ясность, а заодно спасти сотни браков, участницы блогов составили рейтинг самых опасных фраз, исключив которые мужчины смогут найти общий язык со своей второй половиной.

Вот 10 типичных фраз, произнеся которые, мужчина, сам того не желая, может задеть чувства женщины или предложить решение, в котором она вовсе не нуждается.

«Посмотрим»

Женская интуиция и мужское чутье)

Женская интуиция,говорите?! Это фигня по сравнения с мужским чутьем. Поражаюсь... И когда мир так изменился?

Он всегда заранее чует, что его будут ругать, потому что она интуитивно знает за что!

«Давай останемся друзьями…»

«Давай останемся друзьями…»

А что вы понимаете под этими словами? Было ли у вас такое в жизни-самый близкий человек становился тем, о ком написано ниже?

Поющие в терновнике

Есть такая легенда - о птице,что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок,и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам бог улыбается в небесах.

Сильная или слабая?

Как думаете, девушка из ниже приведенной истории слабая? или сильная? очень интересно ваше мнение!

Какой цвет волос?

Никак не могу определиться с цветом! смущена

У меня свои волосы.,не разу не крашеные. Но как назвать цвет не могу определится.Прошу вашей помощи)

Как вы собираетесь провести это лето?

Честно говоря,это моя первая запись,никогда раньше не вела блогов! волнуюсь жутко шок эмоции прямо таки переполняют) Просто хочется поделиться со всеми хорошим настроением и первым днем лета! погода пока,к сожалению, не радует, но будем верить в светлое будущее и жаркое лето) как вы собираетесь провести это лето? в компании своего МЧ или в обществе подруг,валяясь на пляже? или может вы поедете туром по Европе?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?