Скромняжка

Блог Ice Blondi

Вы здесь

В ШОКЕ ОТ МЧ

Девочки я себе сейчас места не нахожу слёзы
Все случилось вчера,мой МЧ сказал что сегодня хочется лечь пораньше ( Приблизительно часов 22:00) что сильно устал (он в командировке) я ему соответственно пожелала приятных снов и т.п.

Превратилась в тряпку

Пускай грубо будет сказано,но это так...
До встречи со своим МЧ я была совсем не такая как сейчас.Я была просто оторвой (в хорошем смысле этого слова) я была очень веселая,самонадеянная,жизнирадосная,всегда знала как поступить,никогда не сомневалась в своих поступках.
Но вот мы с ним уже более 2х лет вместе и я начинаю понимать,что утеряла все те свойства ,я потеряла себя! Я долго думаю над принятием какого то решение,да и что говорить совсем не та девченка какая была.С друзьями перестала общаться да и вообще домашняя стала.

Буду очень благодарна!

Девочки мои я понимаю что для большинства это покажется совсе мне проблема,но для меня это просто беда! слёзы
Я очень сильно нервничаю последние пол года и эти нервные растройства сильно сказываются на моем внешнем виде! За эти пол года я похудела более чем на 3 кг. И от нервов совсем аппетит пропал.
Ходила по врачам со здоровьем все в порядке,ну это в том смысле что к сильной худобе я не склонна (значит действительно нервы)
Я не очень врачам доверяю,может кто нибудь из вас посоветует
1.Как успокоиться и не нервничать
2.Быстро набрать вес

Это печально(((

Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте».Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые,видео,аудио.

Про Стерв

Мужчины вы не цените, то, что у вас есть, вы все время хотите не реального! Но жизнь она на, то нам и дана, что бы мы учились! Но умные учатся на чужих ошибках, а глупые как не странно на своих!!! В каждой женщине присутствует стервозная частичка, просто в некоторых этой самой «частички» переизбыток. Именно этот переизбыток принято называть Стервой ну или сукой. Многие из мужщин нас ненавидят, считая нас зазнавшимися, эгоистичными блядями с кукольной внешностью, другие напротив, нас боготворят, желая быть с нами! Но мало кто из вас задавался вопросом: Кто мы такие и откуда мы взялись!?

17

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?