Скромняжка

Блог школьница2010

Вы здесь

Роковой прыжок с моста в Каменске-Уральском

В Каменске-Уральском при прыжке с моста насмерть разбились два человека!!!

В Каменске-Уральском прыжок с моста для двух юных любителей экстремальных развлечений закончился трагедией. Молодой человек и девушка разбились насмерть. По предварительным данным, к трагедии могло привести нарушения правил техники безопасности.

экзамен

привет мои хорошие! цветочек можете меня поздравить сегодня я сдала свой последний экзамен в школе по обществознанию на отлично! я очень рада! признаюсь честно очень волновалась и переживала! билеты очень сложные всего 90 вопросов...много было статей...вобщем ерунда всякая! но я справилась))) yahoo
а какие вы экзамены сдавали когда учились в школе? и на какие отметки?)))

БЛОНДИНКИ

девчата вот наткнулась на такой сайт...видели ли вы его раньше или нет я не знаю... меня поразило оформление...и много интересных постиков...)))
не поленитесь посмотрите...
http://www.liveinternet.ru/showjournal.p...

Брови

Брови

Красивая форма бровей позволяет женщинам выглядеть эффектнее. Именно от их формы зависит общее выражение лица. Например, приподнятые брови неизменно выражают изумление. Многие женщины выщипывают брови, но так и не достигают нужного результата. Поэтому, прежде чем изменять форму бровей, нужно тщательно продумать свой будущий образ с учетом строения лица и модных тенденций.
Как это сделать

Мужские секреты: 15 причин, по которым мужчины предпочитают стервозных женщин

Мужские секреты: 15 причин, по которым мужчины предпочитают стервозных женщин

Женщин буквально с детского сада учат тому, что они должны быть хорошими. Девочки должны быть милыми, ласковыми, всем угождать и обо всех заботиться. Поп-культура не стимулирует в женщинах стервозности, поэтому они считают, что достаточно быть хорошей, и все получится само собой. Когда женщина чувствует, что ей нужно стать независимой, в ее жизни возникает проблема. Очень часто женщины остаются хорошими в ущерб собственной личности и своим потребностям.

прыжок с моста) фотоотчет...

год назад мы ездили с родителями на шашлыки...и я увидела как с моста на резинке прыгают какие-то дядьки...мне стало интересно! мы поднялисььь...а там группа "красная стрела" предлагает прыгнуть с моста за 200рублей! я так захотела...ну вобщем я согласилась...сперва было страшно т.к высота от моста до земли с 9тиэтажку... но потом я успокоилась и спрыгнула! получила массу удовольствий и адреналин! после 1го раза я не остановилась...и спрыгнула еще парочку! вот с того дня я полюбила заниматься бейсджампингом))) и сейчас когда мы едем к этому мосту я заранее знаю что я сделаю...)))

Перчик74

Если Вы действительно решили стать самой сексуальной, самой желанной и неотразимой для своего любимого мужчины и для себя самой, то вам сюда...!
http://www.perchik74.ru/
Инернет-магазин Перчик74 предложит вам самый полный каталог женского и мужского эротического белья, а также игровые костюмы и сексуальные платья, эротическое нижнее белье: боди, бикини, невероятные комплекты и корсеты! множество дразнящих аксессуаров к Вашему новому притягательному образу: чулки, большой выбор обуви (и больших размеров тоже!)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?