Скромняжка

Блог nastasinya

Вы здесь

Совет со стороны

Добрый день,девчонки.Мне нужен совет со стороны. 19 числа выпускной,платье купила простое,очень простое! (фото прилагается). к нему требуется бижутерия, клатч и босоножки. Буду благодарна если каждый выскажет мнение по поводу того,что подойдет к платью. Проблема вторая:у меня короткая стрижка и я совершенно не представляю что можно сделать на выпускной. просторы интернета бороздила,толком ничего не нашла,может кто делал прическу на короткие волосы или хотя бы имеет представление что можно сделать???Жду любых комментариев!!!

мои волосики просят помощи

Всем привет привет Девченки помогите советом,у меня оч сильно лезут волосы расстроен Совсем не давно я подстриглась(хотя мечтаю длинные отрастить),решила больше не краситься дабы превести мои волосики в порядок.

"фотошоперы"

Всем привет привет Девченки,тут есть "фотошоперы"?Я увлекаюсь фотошопом и хочу друзей по этому делу,ну или старших наставников.Хотелось бы общать,что-то новое узнавать,критику слушать в свой адрес.Если есть такие,то я буду рада общению))) танцульки

а как вы выбираете книги??

Добрый день,девченки))Меня заинтересовал такой вопрос "как вы выбираете книги?" Я обычно качаю книги на телефон с привычного мне сайтика,читаю комментарии к книгам и выбираю,а последний раз выбрала по обложке.увидела среди новинок книгу,в обложку влюбилась в облаках и взяла.книга мне понравилась очень,теперь читаю остальные этого же автора.

не понимаю

всем привет)))) Объясните пожалуйста,почему я не могу комментировать блоги хотя у мя 76 бм(ведь что бы комментировать достаточно 10 бм,вероно?),удалять фото и загружать новые. при нажатии "добавить фото" написано "Возможно, у Вас нет прав для доступа к этой странице, либо страница временно скрыта от пользователей."правила я читала и вроде все поняла,если нет объясните пожалуйста))))

отношения с братом

Здравствуйте девченки))) Меня стал интересовать такой вопрос "а как вы относитесь к отношениям с братом?" лично я полюбила своего троюродного брата,а он меня. мы всместе уже 8 месяцев и очень щасливы. танцульки Хотелось бы узнать,что вы думаете по этому поводу?:ops:

помогите разобраться..

..аа...блондинчатая моя голова ап стену я не могу тут ни в чем разобраться....я не могу прокомментировать блог...я не вижу прикрепленных фото..что ето такое?почему так? блондиночки помогите..((( расстроен

Не везет с парнями((((

Блондиночки помогите!!Мне ужасно не везет с парнями((постоянно попадаются какие то идиоты а так хочется нормального парня.Я постоянно задаю себе такой вопрос-"может со мной что-то не так?" Все вроде говорят что я красивая,милая,фигура стройная в модель гожусь,а парня хорошего нет((мы даже с подругой стали ругаться из за этого,она с парнем со своим часами разговаривает а я ее к нему ревную и завидую ей что у нее есть парень а у мя нет(завидую по доброму)Подскажите что мне делать,может надо как то измениться??

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?