Скромняжка

Блог Дарьяна

Вы здесь

свадьба, кольцо и беременность.

Я уже писала что 1 июля свадьба, и что ждем ребеночка. Кольца купили, но тут подстава , у меня из за беременности опух палец и мое обручальное кольцо не налезает на меня )))) И смешно и грусно )) Что теперь делать??На новое денег особо нет да и это "растянуть" нельзя, дизайн не позволяет.

Хочу поделиться своей радостью!

Девочки! Я так счастлива. 1 июля у меня свадьба)) Правда переносили на месяц из за болезни жениха, он сейчас в больнице,выходит в субботу. (так что я уже 17 дней как должна была быть женой))

Настроение

Дамы! Как вы себе поднимаете настроение?? Какие у вас есть способы? А то сижу настроение на 0 иза ситуации сложившейся, выпила персен но все равно на душе плохо.

К блогу "Даже и незнаю как назвать"

В том то и дело что вещи я ей не даю!!! Давала 2 года назад !И она мне не подруга и общаться я с ней больше не собираюсь!Я с чего то решила что она измениться!

Не знаю как назвать даже

Была у меня знакомая, пуст будет (М) с которой учились, встречалась она 10 л с парнем, потом поехала в турцию переспала там с турком и броссила этого парня.С тех пор она одна, у М нет подруг кроме меня, всех растеряла. Значит познакомилась М год назад по интернету с другим турком, год общалась, и вот недавно поехала к нему в турцию и переспала с ним( видя первый раз в глаза) прилетела и оказалась беременная, ребенка она собираеться оставлять!

Что за бред??

Я не могу ни чего писать в своем блоге (ОТВЕЧАТЬ) И у меня какая то ссылка все время! Я ее не ставила!!! Что это такое????я не могу ни чего коментировать!

laptop data recovery

Какие же уроды!

Смотрю Энимал Пленет и поражаюсь! Какие уроды! Свезали собаке лапы и засунули умирать в мусорный бачок! Хорошо что нашли !!! Прям слезы наворачиваются!!Просто ублюдки -слов нет!!! Поубивала бы! Козлы!

high availability

фууууф

Мой молодой человек вчера ухал с мамой в ее деревню (отвозил родственников повидать) расстроен И мы ( я и моя подруга решили пива попить!

Девочки!!! Хелп! Бывший достает! Одни нервы!

Может быть кто нибудь знает как внести номер в черный список? Оператор мегафон!

52

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?