Скромняжка

Блог vrednaya_ya

Вы здесь

Весна!!! А чего хочется??!

Вот шла вчера по улице, такое солнышко, такое небо...капель, птички поют! В душе весна и куча смутных чувств- хочу всего сразу, а как начнешь думать чего же именно, то и не знаешь! В общем, чувство такое, как-будто меня кто-то разбудил, а я и рада пробуждению и не знаю чего я от него хочу! розовые очки
а чего хочется вам этой весной?!

Стремлюсь к идеалу! Начало пути!

Девочки, хочу поделится своими переживаниями!
До беременности я весила 47кг, что меня почти устраивало! После родов я была 63, долго не могла восстановится после операции, потом ребенок, сессия, и вечные причины, по которым начинала и забрасывала диеты! конечно к весне я похудела и была уже 52, но вот началось долгожданное лето! Поехала домой и там как говорится хочу похудеть, а тут то шашлычки, то пирожки...то еще много всего! В итоге в сентябре приехала с цифрой 58кг!! ужас

Покупочки! Фотоотчет!!!

yahoo у меня сегодня радость- я СДАЛА СЕССИЮ...я теперь пятикурсница... столько радости, столько эмоций и поэтому ну просто не смогла без покупок!!!
1. шлепочки- увидела и что-то меня в них зацепило смущена
2. туфельки- просто очень нра, как раз под голубенький сарафанчик и платьице
3. и как же без ухода за личиком, ручками и ножками маникюр

Фильм, фильм, фильм!!!

Девочки, я любитель в основном ужастиков и драм, а так смотрю все.
Я киноманка! Прошу посоветуйте классный фильм, такой, чтоб прям мурашки по коже. смущён

Письмо маленькой дочурке!

Я люблю тебя мое маленькое голубоглазое сокровище! Люблю не потому, что родила тебя от самого любимого и надежного мужчины. От того, кто все время готов носить меня на руках, а теперь и тебя любит больше жизни! От того, кто терпит и прощает все мои недостатки, от того, кто искренне любит и заботится о нас!

новая встреча....

Бокал вина, пачка сигарет и пустой черный экран. Кошка сидела на стуле, держа в руке телефон, в голове крутились разные мысли. «Не уже ли я проведу свое день рождение вот так- сидя за компом с бутылкой вина. Нет, я не буду ему звонить и узнавать, как он доехал. А может вообще выключить телефон?» И тут ее мысли прервались вспыхнувшем на экране телефона сообщением: «Ты тут?»
Она подалась немного вперед к монитору, чтобы удостоверится в том, что не ошиблась и правильно прочитала кто это написал. Еще минуту Кошка колебалась в том, что же ответить, но потом все таки решила поговорит с Ним.

Я патологическая паникерша!

ужас ой девочки, даже не знаю как сказать. Я просто постоянно паникую перед экзаменами. Вот вроде и выучила и знаю, что сдам, но нет же все равно паника. Вот за учебником сижу не страшно, только отложу и пипец!
Перед экзаменом ночь вообще не сплю! прям не знаю, что и делать! не уже ли я одна такая?! ужас

Доброе Утро Блондинки!!!

Как должно начаться ваше утро, чтобы вы чувтствовали себя счасстливой уже в начале дня??? У меня вот главное- свежесваренное кофе и ять минут полного спокойствия, когда его пью с шоковадкой ням ням
а вот потом можно и побегать по квартире, опаздывая на учебу хз, блин

одиночество...

его остро чувствуешь лишь тогда, когда в суете жизни лишь на мгновение остаешься один!

возвращение

«…внезапно перед ней захлопнулась дверь и в комнате воцарила полная темнота. Тишина загоняла ее в тупик, сердце начало биться с такой силой и частотой, что она слышала его непрерывный и четкий стук. По всему телу пробежала дрожь и пословицу: «Сердце в пятки ушло,»- кошка почувствовала на себе. Затаившись в углу комнаты, сев на корточки, она тихо заплакала… За дверью зазвучала знакомая мелодия, сначала она была еле слышима и различима, но звук ее возрастал и в итоге стал таким громким, что стал давить на уши.»

клубочек 3

-Кис, уже 2 часа. Мы вроде собирались погулять по городу и сходить в твою любимую кафешку,- раздался нежный и сладкий голос ей на ушко.
-Да, котик, я помню. Но так не охота вставать……я бы весь день так валялась с тобой на кровати.
-Ага, может никуда не идем?! Все равно мы одни, а ужин вчера так и не поели. Хотя можно и заказать.
-Мур, котик, было бы очень хорошо. Но….
-Опять твое но…. Что опять?
-Мне надо заехать домой. Анька приедет, да и переодеться надо. Я вчера забыла вещи.
-Хорошо. Тогда я приготовлю чай, а потом в душ и поедем.

клубочек 2

«Никогда не бросай начатое, даже если кто-то тебе говорит, что у тебя это плохо получается. Они трусы, они не смогли этого сделать и им не хочется видеть, что ты смог!» Этот момент в фильме был самым запоминающимся и на ее взгляд самым важным из всех. Именно в этой части фильма ей захотелось заплакать, заплакать по-настоящему, не боясь показать своих слез и переживаний. Захотелось раз в жизни рассказать все, что ее тревожит, чего она хочет от жизни, к чему стремиться и как ей на самом деле дорог человек, который сидит рядом.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?