Скромняжка

Блог Аска

Вы здесь

Помогите выбрать имя хорьку!!!!!!!!

Девчоночки, помогите выбрать имя мальчику хорьку. Подарили, такой миленький, один глазик еще не открылся... малепусечка... Как бы прикольно его назвать?))

Тролли на сайте... НАБОЛЕЛО!!!!

Как уже надоели срачки в каждой второй теме, аж читать противно!!!!! А авторы тем, которые просят совета, а потом тут же воспринимают всё в штыки, т.к мнение окружающих не совпало с их... Зачем тогда советоваться, раз вы всё уже решили?... Поведение комментирующих тоже порой удивляет, когда вы видите, что пишет неадекватный подросток, то зачем вы провоцируете человека? А потом еще удивляетесь, откуда столько агрессии, вспомните себя в этом возрасте... Откуда столько желчи, что за скрытые комплексы?!!!! Девушки, милые, вы претендуете на звания блондинок, так соответствуйте!!!

Первый пост))

Вот я наконец и зарегистрировалась на сайте, который уже больше года читаю)) Так здорово, столько блондиночек и просто хороших девушек в одном месте!!! Надеюсь подружимся ;)

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?