Скромняжка

Блог Nezavisimost

Вы здесь

21 декабря 2012 года погибнут все

Именно 21 декабря 2012 года, согласно пророчествам майя, закончится Пятое Солнце, эпоха, когда произойдет движение Земли, от которого все погибнут. Интересен тот факт, что в 2012 году во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне Млечного пути. Этот несложный расчет может сделать любой астроном. Феномен заключается в том, что, когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение.

СПАСИСТЕ(:0

Приветик, блондиночки!!!! ангелок
У меня просто ужас!!!! ужас Мои снежно-белые волосики начали слегка рыжеть. Помогите!!! шок При всём при этом, я не меняла шампуни, кондиционеры, маски для волос!!! Посоветуйте что-нибудь(можно даже что-то из народных средств).

Моя жизнь - чёрная полоса....

Вчера поймала себя на мысли: "Моя жизнь - чёрная полоса..." Вывела меня из строя и заставила задуматься о жизни очередная ссора с мамой....Они у нас часто бывают, и я уже привыкла, но именно эта оказалась самой тяжёлой. Вчера, уткнувшись в подушку, проревела пол-ночи, при этом повторяла про себя:
"Последнее время я слишко часто ссорюсь с родителями, да и между собой они частенько ругаются....Отношения в семье - чёрная полоса.
Мне не везёт в любви...и это несмотря на то, что у меня много поклонников, долгих отношений не получается. Любовь - чёрная полоса.

По тому, как ты выглядишь, можно определить многое.

Определять здоровье по состоянию ногтей, цвету кожи и прочим признакам люди умеют давно. Эти знания до сих пор применяются в традиционной китайской и индийской медицине. Кандидат медицинских наук, главный терапевт лечебно-реабилитационного центра Росздрава Сергей Львович Маланичев подтвердил, что и "обычные" врачи ими пользуются. Это оправданно: за тысячелетия ничего не изменилось в организме человека, он так же устроен, так же реагирует на болезни и травмы и подает нам те же знаки о неполадках, как и много веков назад.

Девочки, как вам Ясин Атылган? (фото)

город Анталия
знак зодиака рыбы

"Молодой человек из солнечной Турции шокировал ребят уже тем, что пришел вместе с переводчиком по имени Альберт. Новичку симпатична Яна Земит, но русского языка он не знает, а Земит не говорит по-турецки, вот и приходится решать проблему таким образом. Ясин довольно изобретательный влюбленный – он то поет серенады, то находит отель, в котором отдыхает девушка, и отправляет ей туда цветы. Между прочим, от услуг переводчика парень в конце концов отказался и проголосовал против него – за проектом Альберта ждала девушка, и Ясин решил таким образом ему помочь.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?