Скромняжка

Блог __malina__

Вы здесь

Вопрос про аdidas и reebok (фото)

Добрый день блондиночки улыбка . Купила я себе куртку аdidas и кроссовки reebok. Здорово иногда вместо каблуков и юбок натянуть кроссовки. В общем я довольная как слон жду весны, а тут подруга (по совместительству сестра моего мч) заявляет, что носить аdidas и reebok вместе это как есть курицу с рыбой сразу. Сочетать фирмы нельзя. Нужно все выдержать в одной марке вплоть до носок! Я конечно послала её лесом, но все же задумалась.

Человек - неадекват

Вообщем пол года назад в соцсети объявился мой бывший одноклассник (учились вместе с 7 по 9 класс). Попросил помочь с работой. Я как олень бегала, узнавала, а он что то затормозил. Потом еще через месяц написал в асе, что ему нужно денег в долг недоумение . Я мягко отказалась. Причем все это время общались только по асе.Все это время он бы абсолютно адекватен и приятен в общении Сейчас он мне пишет:
G 0:57 Привет. Ты со своим долго живешь?
malina 0:57 привет. А с чего вдруг такие вопросы то?
G 0:58

Умывание овсянкой. Результаты.

На это дело меня подтолкнул блог Milawka-93 (http://blondie.ru/node/355121) . И с 19 ноября я с воодушевлением начала умываться овсянкой. По началу я делала это так, как было написано, брала в руку горсть цельных овсяных хлопьев, зажимала в кулак и держала под струей теплой воды 1 минуту, затем умывалась. После недели умывания полезли маленькие прыщики, но я и не думала бросать, просто стала добавлять каплю косметического масла календулы, абрикоса или чайного дерева.

Во что верить?

Начну по порядку. Примерно пол года назад, в ночь с 30 на 1 июля 2011 года была зверски убита наша подруга. Она закончила университет, и в этот день отмечала вручение диплома.Около 12 часов ночи,она позвонила Ольге (сестра моего м/ч), когда мы ехали в машине. Оля шутливо наругала её, за то что та так поздно гуляет. Она была так счастлива... Был час ночи,от ночного клуба до дома было совершенно не далеко, да и жила она в центре.Еще пару смс Ольге, о том, что уже идет домой. Распрощавшись с девочками на перекрестке, он перешла дорогу в сторону своего дома (есть съёмка камер видеонаблюдения).

Проголосуйте за мою маму.

Девочки, проголосуйте пожалуйста за мою мамочку! улыбка Я выложила её фото и хочу сделать ей сюрприз!Регистрироваться не нужно.Её зовут Ризида. http://izh.kp.ru/daily/forumcontest/phot...

Цветовая диагностика Люшера

Цветовой тест Люшера — психологический тест, разработанный доктором Максом Люшером. Цветовая диагностика Люшера позволяет измерить психофизиологическое состояние человека, его стрессоустойчивость, активность и коммуникативные способности. Тест Люшера позволяет определить причины психологического стресса, который может привести к появлению физиологических симптомов.

http://tests.kulichki.com/cgi-bin/lusher...

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?