Скромняжка

Блог Yuliyu

Вы здесь

Задержка??? А что это такое?

Привет девочки!!! Вот хотела у вас поинтересоваться! Было много блогово о том что у девочек задержки и все такое но дело в том что у меня никогда ее не было!!! Вообще Они у меня шли 14(извеняюсь за подробности) А потом начали идти 8 а в этом месяце пошли 4 один день и перестали и вчера опять пошли!!!! И я никак не погу понять что происходит!!!! Расскажите мне вообще что такое задержка!!!! смущена

Срочно нужна ваша помощь

Девченки выручайте... у моей подруги завтра день рождение я дпже не знаю что ей подарить!!!! Все что угодно только не нижнее белье, духи и кашелек! Хочется подарить что такое прям чтоб она обалдела!! Может подскажете??? Или может вам дарили то от чего вы были в шоке или вы сами подарили!

Мои губы...

Привет девочки!!! Скажите что делать у меня ужасно обветрились губы я уже и пчелиным воском и увлажняющими блесками мажу и никак! расстроен с каждым дням все хуже!!!! Что делать??

Ну очень нужна ваша помощь!

Доброе утро девочки расстроен я незнаю что со мной! Вчера когда ложилась спать было такой чувство что я заболела.....кое как короче уснула!!!

ПРИВЕТ МОИ ЛЮБМЫЕ!

В ообщем долго к вам не заходила и очень скучала смущён и неужели все таки я опять тут! Очень много произошло со мной за эти дни. Рассказываю Я поссорилась с подругой очень сильно мы с ней общались с 3 его класса и вот получилась что она такую подлянку мне сделал что я сидела и плакала и думала неужели все эти годы я не смогла увидеть в ней ее истенное лицо! Ну ниче да обидео жизнь на этом не заканчивает! Потом мой бывший парень ДЕВОЧКИ делала все как вы сказали теперь он за мной бегает а я ноль внимания!!!!!

люблю вас.

Доброе утро любимые. я конечно на сайте очень мало но вы мне стали такими близкими. вообщем хочу сказать что я вас очень люблю. вы всегда поддерживаете понимаете. очень очень вас люблю.

вот сука2

Привет девочки!! слёзы Помниет мою историю вчера? Так вот я включила телефон только сегодня утром и он звонит! Я беру начинаем разговаривать он говарит давай встретимся подмигиваю ну мы утром посидели в кафе позавтракали поговарили он расплакался расстроен сказал что любит изменится и все такое что детей хочет и жениться на мне тоже!

УЖАС,,.

делаем ремонт в моей комнате. Пришли рабочие начали снимать плинтуса обои и в самом низу когда снимали обои была маленькая фотография женщины с закрытыми глазами.... я как посмотрела мне стало аш страшно и плохо досихпор!!!! шок

как вы это сделали?

приветик!!!! чмоки девочки вот что хотела спросить у каждого под фоткой написано( блондинка со стажем, светлая голова и т.д.) этот статус меняется в зависимости от того сколько вы на сайте? Или что???

доброе утро!

любимые смущён доброе утро!!!!!! приятного дня! улыбка и отличного настроения!

мальчик!

А у нас на сайте новый мальчик!!!! да да!!!

вот сука....

я такая злая..... такая злая злюка все проблема в моем парне он меня так выбесил ведет себя как маленький ребенок. Поссорились из за такой мелочи еще утром думаю ладно ниче позваню позже увидимся, поговарим!!! Я блин как дура и оделась красиво и накрасилось а он когда мы встретились просто посмотрел на меня как будто первый раз видит!!! я подхожу говарю зай ты что обиделся??? а он мне такой: Все короче иди домой... на.уй ты пришла??? я так расстроилась думаю ладно пойду может вернется а он нет даже не обернулся!!!!!

ура....

неужели наш сайт снова работает так уже соскучилась по всем!!

что делать?

ох какой ужас..сидишь на паре и ужасно скучно. девочки а что вы обычно делаете в такие моменты?

кто здесь!

всем привет кто тут есть???

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?