Скромняжка

Блог tatochka

Вы здесь

Девочки, помогите подружке блондинке)

Девочки, милые, здравствуйте! Я к вам с просьбой. Я в конкурсе участвую"Мисс лето 2013", вышла уже во 2 этап, сейчас борьба за третий. Помогите выиграть. Цель: набрать как можно больше комментарий, в виде +1. Блондиночки и не только прокомментируйте фото, пожалуйста (на фото я с сынулей). Очень буду вам благодарна :-* Вот ссылка: http://odnoklassniki.ru/group/5253963926...

Девочки, проблема с мужем, нужен совет.

Блондиночки и не только, добрый вечер. У меня проблема с мужем. Расскажу в кратце. Не задолго до своего дня рождения, мой мужчина сошел с ума =)) ворчит как старый дед по всякому пустяку. Для него делаешь все, все как положено, а ему не нравится...ну ладно, может кризис...подумала я. Терплю. Но тут пришла беда, он начал отвечать грубо моим родным, не во что не ставить не мое мнение не мнение других, с тем с кем он живет. Ну может 26 лет это уже и не мало, но грубить родителям жены это уж слишком. Я попросила его уйти, т.к мне надо было обдумать всю эту ситуацию, и как с этим бороться.

Чудо зеленый чай!!! для девушек ;-))

Девушки, а вы знали, что зеленый чай увеличивает грудь?!!
Американский ученый Сантош Катиар советует женщинам, желающим увеличить свою грудь, не обращаться к пластическим хирургам, а выпить очередную чашку зеленого чая.

По данным Катиара, горячий зеленый чай с медом способствует росту груди.

В этом напитке содержатся особые ферменты, которые влияют на гормоны роста, в том числе стимулируют молочную железу, способствуя ее увеличению, пишут российские и зарубежные СМИ.

Новый статус

Ой, девочки, с белоснежки я превратилась в светлую голову. Так приятно.

Девочки-блондиночки, помогите, пожалуйста.

Девочки, после родов начали выпадать волосы, да так много, что аж страшно.Муж уже смеется, говорит,что парик скоро покупать надо буддет. Мазала репейным маслом-не помогает. Посоветуйте, пожалуйста, маску, которая укрепляет волосы.Спасибо.

МАМОЧКИ,помогите, пожалуйста юному психологу

Дорогие, мамочки, а также их дети - подростки, помогите, пожалуйста юному психологу. Я пишу дипломную работу на тему Конфликты между родителями и подростками в возрасте от 12 до 16 лет.Мне нужно провести исследование,т.е чтобы вы ответили на некоторые тесты(обратную связь гарантирую), заодно и узнаете скрытые проблемы. Мне нужны полные семьи и семьи с одним родителем.
Напишите мне в сообщение свою почту и имя, а я вам вышлю туда тесты для вас и вашего ребенка.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

нужно ли становится стервой...

Почему нам везет так на тех,кто нас не достоин?! не знаю По началу они все такие хорошие, заботливые, а как увидят,что девушка влюбляется в них..куда вся забота девается?Почему нужно быть всегда стервой с ними?!

62

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?