Скромняжка

Блог Lana

Вы здесь

Верните обратно!!!!!!!!

Верните мне обратно вяозможность комментариев!!!!!!!!!!
я хочу откоментить все гупости, которых так много на портале!

С Днем всех влебленных, от Lana

Мои лапочки, признавайтесь мне в любви!
Я вас всех лю, стервочки!

Три секрета от Lana

Все, без исключения, кто меня знает, могут сказать три особенности, отличающие меня от большинства девушек именно они запоминаются и живут в памяти, даже если меня уже давно нет рядом: Улыбка, Волосы, Походка.

Ваш самообман

Вы так уверены, что вы живете? На самом деле нет ничего и никого. все вы и все, что вас окружает, это всего лишь чья-то фантазия. это мысль. как вы думаете, из чего все могло образоваться? Вселенная, возух, земля, камни, вода, жизнь? вы спросите, как же такое может быть? ведь вы ездиете на машине, кушаете еду, смотрите телевизор, гладите кошку. Например сон, там вы тоже делаете все, что угодно, причем совершенно другие вещи, которые не вызывают у вас удивления и вы верите, что все это существует. на самом деле вы не двигаетесь. нет пространства и времени.

Lana - Тролль

Могие из вас меня называли троллем. я решила посмотреть, кто это, чтож, пожалуй вы правы :holdeeva:

Вы так хотите, чтобы я ушла?
А может мне выложить свои фото? но я боюсь, что вы этого не выдержите и сильно влюбитесь в меня сердечко а затем будете себя винить в том, что потерли меня.

Определение слова «Тролль»
1. Тролль

Пользователь, занимающийся написанием провокационных тем и комментариев (насмешки, резкие высказывания в адрес других пользователей, неаргументированная критика и т.п.), направленных на разжигание ссоры между пользователями.

2. Тролль

Lana возмущена!

Я была третьим человеком, зарегистрировавшимся на сайте. я кидала на него ссылки во всех чатах и всем знакомым, даже помню любимую статью всех моих друзей, о том, что думают мужчины о сексе, в виде прикола, а теперь я не могу даже оставлять комментарии?
Главная Блондинка, ты должна внести справедливость и вернуть все функции мне!

Штучке посвящается

Штучка, ты единственная адекватная на этом сайте, твоя красота сводит с ума, ты настоящая принцесса! моя любовь к тебе безгранична и безответна.
всегда твоя я

Влюбись в меня, если осмелишься

Это название моего любимого фильма. Я живу так же как и моя любимая Марион Котийяр в этом фильме, отдаваясь безумию, не думая ни о чем, кроме любви. А вот эта фотография. Я не уверена, кто на ней я или просто красивая девушка. Я вам нравлюсь? Влюбитесь в меня!

как добавить видео в блог?

Я нажимаю на видео [video:] и ничего не происходит. как его добавить?

Как правильно есть гранат, с косточкми или без

Практически всем людям хорошо известен такой плод, как гранат. Часто люди его кушают для улучшения здоровья, а также и для получения удовольствия от его вкуса. Этот плод является незаменимым при потере крови и в этом его самая главная полезность.
Часто возникают вопросы и споры, а как вообще правильно кушать гранат. Одни утверждают, что гранат без косточек не приносит такой полезности как с косточками, другие считают, что косточки вредны для организма и не перевариваются им, что осуществляет негативное влияние на здоровье человека.

Когда обижают

Честно, было очень неприятно все это слышать. Я думаю, ты перечитал своих романов, триллеров и еще всякой ерунды и у тебя разыгралось вооброжение. Ты возомнил себя супер идеальным мальчиком, типа, "вот, я такой весь, выше всех, могу делать и говорить все, что угодно, не задумываясь о чувствах других людей. Я Бездушное чудовище, и этим все сказано!" Думаешь, что если ты уделил кому-то пару минут, а еще больше час, или вообще вечер, то этот человек должен упиваться тем, что сам Дима был с ним. Возможно кто-то будет, тот, кто не любит и не ценит себя.

Продолжи историю... )))) комедия

Привет! у кого-то я видела эту идею в блоге, продолжи историю..
Я начинаю))

Жила-была девочка Урсула. ее все называли сумасшедшей. Ее мама работала доктором и очень любила свою работу. Квартира Урсулы была оборудована как медицинский кабинет :) Урсула спала на каталке вместо кровати, мама ее будила утром электрошоком, а на ночь вместо пожелания спокойной ночи давала убойную дозу снотворного ))))

Ведьма ли ты?

как узнать ВЕДЬМА ли ты?

Присмотритесь к своим родственникам и знакомым.

1. Как правило у большинства ведьм и ведьмаков есть примесь казачьей, цыганской, еврейской крови. При этом это все же примесь , не обязательно близкое родство. При детальном исследовании даже 100%-ые русские выясняют, что русского в них хорошо, если фамилия окажется. Разумеется, кровь может быть индийской, арабской, татарской. Но вышеупомянутые варианты просто сверхчасто встречаются.

Сюрпризы на каждый день для любимого

Девочки, подскажите, что вы делаете для своего любимого, чтобы порадовать его? просто так, без повода, какой подарок ему подарить? ведь все любят подарки. или какой-то знак внимания? что-то необычное? кроме еды.

Где знакомиться с мужчинам?

Девочки, где познакомиться с мужчиной? Я живу в Москве. Скажите, куда мне нужно пойти?

Страницы

3

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?