Скромняжка

Блог lessy-82

Вы здесь

Арт-Подиум — новый молодежный проект для талантливых петербуржцев

20 мая в 19.00 в культурном центре «Толстой сквер» состоится первое мероприятие в рамках проекта «Арт-Подиум», в котором примут участие начинающие дизайнеры одежды, аксессуаров и предметов интерьера, фотографы и модели.

«Красота должна быть во всем: во внешности, в одежде, в окружающих предметах, наконец — в увлечениях. Это главная идея, которую мы хотим донести, собирая в одном месте столько талантов», — говорят организаторы мероприятия.

Как сохранить молодость и здоровый цвет лица?

Страничка домашнего косметолога

Пока тебе тридцать, и зеркало не беспокоит тебя видом появившихся морщин и седины – самое время подумать о том, как сохранить данное тебе природой богатство.
Наш косметолог собрал ряд рекомендаций, следуя которым, можно отодвинуть неизбежное, остановив время и даже повернув его вспять.

Итак, профилактический и омолаживающий курс

1
Утренний заряд бодрости – комплекс на 30 - 40 минут, ежедневно

Проблемная кожа, или что делать, когда на щеках опять прыщи.

Если у вас проблемная кожа, главное понять — в чем причина появления раздражений. Часто это результат неправильного ухода за кожей или следствие неправильного образа жизни или нарушения обмена веществ. Воспалительные процессы на коже могут возникнуть в результате неправильного питания и нарушений пищеварения, аллергии, инфекционных болезней. Если у вас серьезные проблемы, с которыми вам не удается справиться — не пытайтесь заниматься самолечением и менять одно косметическое средство за другим. Обратитесь к врачу-дерматологу, он поможет вам выяснить источник ваших неприятностей.

Улыбайтесь, а то вас откажется снимать даже скрытая камера…

Ба, смотри, у меня нос опять шелушится! - недовольно морщится пятнадцатилетняя внучка, вертясь у зеркала.
Морщины, морщины, - невпопад отвечает Ба, задумчиво поглаживая уставшее от долгой зимы и возраста лицо.

полезное об уходе за собой- Пилинг для чувствительной и сухой кожи

Пилинг — одна из самых популярных процедур. Основное назначение пилинга — дать коже отдохнуть от стрессов, снять с ее поверхности ороговевшие частицы, очистить поры для полноценного «дыхания» и затем интенсивно ее увлажнить. С пилинга начинаются все косметические процедуры. В результате пилинга улучшается обмен веществ и как следствие выравнивается цвет, исчезают неровности и мелкие морщинки.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?