Скромняжка

Блог MaraDrim

Вы здесь

Позитив))))

Прошло очередное наше выступление и это было нечто. Я чувствовала и видела мощную отдачу из зала и весь наш коллективчик это почувствовал. Отыграли мы правда хорошо, не смотря на то, что наше выступление чуть не сорвалось %) но благо отделались лишь урезанием программы). Необычно было, что после нашего выступления к нам было приковано всеобщее внимание, многие просили сфотографироваться с нами на память... Мелочь вродь, а приятно)))) Незадолго до этого у меня был очередной творческий кризис, который выражался в том, что я перестала понимать для чего мы это делаем, ведь не ради денег.

И хочется и колется

У меня безобразный прикус. Несколько раз я пыталась этим заняться, ходила на консультации к стоматологам-ортодонтам и каждый раз ничего путёвого из этого не выходило, потом я подзабила на эту тему, но в итоге жизнь мне это отравляет и не спрятаться не скрыться от этого. По рекомендациям выбрала двух врачей и сегодня сходила к одному из них... Значит партия постановила, что лечение продлиться 2,5 года, брекеты сапфировые стоять будут. Из-за специфики прикуса сначала будут ставить на верхнюю челюсть, через полгода на нижнюю.

Скоро Новый Год

Так, обещенное фото моих волос - http://cs10457.vkontakte.ru/u1337605/928... только почему-то цвет малясь отличается, наверн освещение, но не суть)

Готовлюсь)

Купила костюм на Хэллоуин
http://www.girl-club.ru/upload/iblock/eb...
Осталось немного) Придумать причесман и мэйк))

Новая я)))

Разобрала наконец гардероб и несчадно понавыкидывала оттуда кучу шмотья, которое не носила больше года. Собралось три мешка %) На следующей день решила пройтись по магазам, т.к. в сухом остатке вещёй практически не осталось)))) Решила немного сменить имидж, но подходя к кассе с новыми вещами, я поняла... что надо идти и вешать их обратно xDDDD Нет, вопрос был не в деньгах, а в том, что я решила распрощаться с доминантой футболок, толстовок и т.п.

Хэллоуин

Скоро Хэллоуин, поэтому стоит вопрос что надеть? Каждый год весь октябрь мучаюсь им. Хочется чего-нибудь не слишком избитое и в то же время, чтоб не особо заморачиваться.

Угроза перемен

Душа просит перемен! И как обычно в тот момент, когда в кармане пусто смешно Даже не знаю что делать. Хочу что-то изменить в своей комнате, на рабочем месте и со своей внешностью поколдовать (может в какой-нибудь другой оттенок перекраситься) или может молодого человека поменять шоктанцульки а может стиль в одежде сменить или гитару новую купить...

Лошадки!

Я офигенски провела выхи! С друзьями катались на лошадках. Правда нам не очень понравилось то место, где мы катались, но в общем круто провели время. И я поняла, что катание на лошадках требует постоянно подкрепляемого навыка ибо если лет в 9 я могла на лошади даже без седла катаца и держась тока за гриву (под бдательным присмотром инструктора канешн), то сейчас я всё забыла наглухо и если раньше я могла скакать почти галопом, то ща даже когда лошадка бежит рысью, у меня уже паника!

Разочарование...

В очередной раз мужчина меня разочаровывает. И счастье, что он ещё не успел стать для меня близким и мне не больно от этого, но обидно. Обидно, что я в очередной раз ошибаюсь. И каждый раз я убеждаюсь, что одной мне лучше и спокойней. Хотя многим это не докажешь, но но многие не живут моей жизнью, им невозможно испытать мои чувства. Я ещё продолжаю верить, что всё у меня будет хорошо, но с другим мужчиной, которого я обязательно встречу и который меня не разочарут так сильно...

Инглиш ни о чём

Сегодня выходной, делать казалось бы абсолютно нечего и даже не казалось, а действительно нечего, но тут чисто случайно мне под руку попалось пособие Spoken English.

Попала, так попала

Вот попала я в вагон для некурящих! Летом приболела малясь, но как обычно не придала особого значения - ну кашель и кашель, чё я не вылечу чтоль? Ну лечилась таблеточками-микстурками... А кашель не проходит и не проходит и всё хуже и хуже. В тот момент на работе был напряг - я была вынужденна работать за двоих и в неудобных условиях, но как я всё разрулила, решила сразу взяться за себя и "посидеть недельку на больничном, подправить здоровье"...

Некоторые выводы

Вот уже полгода я могу причислять себя к стройным рядам вегетарианцев. Думаю, что можно уже подвести некий итог...

По началу есть хотелось ВСЕГДА, но потом я поняла почему - я путала чувство насыщения с тяжестью в желудке. Ведь в еде главное не "нажраца", а получить необходимые вещества и энергию. Судя по тому, что я стала меньше уставать и более вынослива физически - энергию и всё необходимое я получаю в достатке.

Так же, через пару недель я стала раздражительной, но это судя по всему проявляется от смены рациона. Через какое-то время всё нормализовалась.

Похудела всего на 2 кило.

Надежда - наш компас земной

Всё больше и больше разочаровываюсь в мужчинах, но не теряю надежды, что когда-нибудь встречу того, кого полюблю и смогу принять таким, какой есть и чтоб меня принимали так же...

Страхи...

Мне вроде не 5 лет уже, но я всё равно до сих пор верю в то, что с наступлением темноты, дома во тьме кто-то есть и тьма живая. Даже страшно ноги на пол спустить ибо мне кажется, что под кроватью тоже кто-то есть и этот кто-то может схватить меня за ногу. Иногда в темноте что-то мерещится. Хотя сплю я с освещением - монитор на ночь не отключаю. Обычно кому я расказываю об этом наивны как веник, выдвигая "А вот когда с тобой вядом будет спать мужчина..." %)%)%) А вот когда рядом со мной спит мужчина - мне ещё страшней!!! Ибо 1. Если что не факт, что человек проснётся; 2.

Как вылечить жирные волосы?

У меня волосы это наказание %) И вообще помимо объявленной, проблем больше... Проблема 1. Очень жирные. Промыв волосы утром, часам к 4 дня уже как-будто не мыла(( Проблема 2. Выпадение волос. С этим я кое-как справилась и волосы теперь не выпадают, но новые особо не растут и смотрится всё это жалко достаточно. И что самое интересное - корни отрастают в момент, буквально через 3 недели уже нужно снова красить, но на общей длине это как-то не сказывается((( Возможно это из-за Проблемы 3. Секуться. Секуться жутко и концы очень ломкие.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?