Скромняжка

Блог konfetka13

Вы здесь

Помогите пожалуйста выбрать телефончик!!!)))

Всем огромный привет)))

Девочки, тут такая ситуация, телефон свой отдала, а новый пока не купила, не могу определиться с выбором.

Мне нужен не слишком навороченный, хочется сенсорный экран и красивенький по дизайну, в пределах 8-17тыс.

Кто с какими телефончиками ходит или может хочет купить, если можно с ссылками на фото и характеристики)))????? смущён

Вот пока из этих выбираю улыбка

легче не становится

Не так давно добавила тему в блоге про своего любимца который умер http://blondie.ru/node/261173?page=3#new

Вы знаете есть такая фразы "Время лечит" "Подожди со временем все пройдет" я тоже так думала но недавно узнала такую фразу что "Время не лечит, а учит нас жить со своей болью" и согласна с этим полностью, так как каждый день когда мысли не заняты учебой я думаю о своем котеночке которого больше нет, и заставляю себя собраться, не плакать и жить дальше. Боль никуда не уходит, даже со временем, просто смиряешься с ней и живешь дальше.

больше нет...виню себя

Девочки мы давно хотели с мужем взять котенка, долго искали, готовились, покупали необходимое и вот мы его привезли домой, котенку тогда было около 2 месяцев, назвали Гошей, чудесный малыш, мы сразу к нему привязались, иногда шкодил как и вес котята, но мы его за это еще больше любили, он столько радостного принес в нашу жизнь, столько ласки и любви...

Семейная жизнь бьет ключом......иногда по голове

Привет Всем))))давненько не была на сайте, очень соскучилась)))
за это время многое произошло, если в кратце: съездили в отпуск с мужем за границу в первый раз отдохнули отлично)))))море эмоций, чуть чуть загара, и только приятные впечатления))), еще сейчас сдаю на права, муж купил мне машинку.

но не вес так гладко как хотелось бы...

Вынуждена уехать.....

в очередной раз приходится уезжать от любимого мужа.....в аэропорту еле сдерживаю слезы, от наплыва эмоций подкашиваются ноги, плывет в глазах...как хочу остаться рядом с тобой. Ты крепко обнимаешь меня и молчишь, тебе тоже тяжело и я это знаю. Целый месяц не чувствовать тепла и любимый запах твоего тела, не просыпаться в твоих объятиях. Я люблю и порой в разлуке тяжело дышать без него, всех эмоций не выразишь просто очень и очень плохо слёзы Как пережить вынужденную разлуку с любимыми...........?

"Доступное" жилье молодым семьям

Наверное многих интересует вопрос как купить свое жилье, особенно если вы молодая семья, может даже с детьми? Если жить с родителями не реально, муж не особо богат и зарабатывает пока мало, родители помочь не могут. Что же делать?

Девочки есть среди нас такие же безработные?

Девочки, я учусь в Архангельске на заочном отделении, а живу в Петербурге. На сессию езжу 2 раза в год по 30 дней, из-за учебы меня на работу не хотят брать. Все лето пробовала перевестись, но берут только на курс младше, деньги никому не хочется терять. Вообщем в связи с этим я не работаю (уже 1.5 года), только иногда мужу помогаю по работе. Чувствую как тихо схожу с ума дома.

А как вы учитесь, не мешает учеба работе?

"Гости" и что мы о них думаем?

Долго думала, стоит ли выкладывать тут эту тему, но… легко об этом молчать когда столько всего происходит с участием их.....

Все вы замечаете, что последнее время появилось очень много приезжих, в частности «лиц кавказской национальности», связано ли это с большим рынком, или еще с чем – не важно, разговор сейчас не об этом. Суть в том, что ведут себя эти «гости» весьма и весьма нагло и агрессивно.

Вот, собственно, и тема для обсуждения. Единственное, я хочу все-таки предостеречь вас от совсем уж националистических возгласов и реплик, и, пожалуйста, давайте без матов.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?