Скромняжка

Блог MishkinaSveta

Вы здесь

Есть ли у вас сила воли?

Привет, дорогие! Хочу поведать, а также выслушать мнения вот на какую тему. Дело в том, что я какая-то бешеная косметикоманьячка...Вот могу получить зарплату и без зазрения совести пойти купить очередную пудру, лак, или блеск. А уж если посмотрю какие-нибудь видеоблоги, и мне западет какая-то вещь, я ее буду долго и упорно искать, даже заказав через интернет! Но все равно достану. А потом, знаете, что происходит... Я покупаю блеск, один раз крашусь и мне это уже не интересно, а уж если он мне не подошел, я вообще могу его выбросить, в лучшем случае отдать сестре.

Руки трясутся! Сердце выпрыгивает!!!НО!!!я все равно пойду и бодстригу эти посеченные,сухие от блонда волосы!!! (ну вот и ФОТО)

Тут половина моих волос половина крашеных лондой в русый, но не перепаленный, тонирую игорой. Выношу на ваш суд

Девоньки, все-решилась, я уже говорила, что я свой цвет отращиваю, но половина у меня сухих, испорченных блондом волос. Поэтому, я уже записалась на 3 часа на стрижку. Хочу стрижку как у Бородиной.Я ведь правильно решила, лучше короткие но живые, чем длинные но солома, тем более обломанная? Уххх...главное, чтобы теперь чтобы все хорощо прошло))а фоточки выложу)))

Исповедь экспериментатора или " я больше никогда не буду красить волосы"...(фото)

Началось мое знакомство с покраской волос, точнее с экспериментами еще в 7 классе, когда моим длинным светло-русым волосам сделали чудо-лесенку, обрезали впереди и оставили длинными сзади.

Я просто не устояла перед этими метеоритами от Guerlain

Девочки, ну вот и я купила метеориты. Очень довольна, очень!

Я купила 2 номер, но в любом случае вы с оттенком не прогадаете, т.к. это метеориты и они призваны не покрывать лицо толстым слоем блесток, а придавать лицу нежное сияние.

Продукт подсвечивает ваше личико, делает его просто роскошным и ухоженным, не подчеркивает поры, но и не маскирует ничего, как то прыщики, покраснения и неровности (помним, что для этого есть другие средства).

мягкость волос+бальзам Эстель для бежевых

Доброго все времени суток. Решила написать о том, как я добиваюсь мягкости волос в домашних условиях, а также небольшой фотоотчет о бальзаме "Обновление цвета для бежевых волос" от Эстель.
На портале много есть отзывов о белорусском бальзаме от "эксклюзив косметикс" Козье молоко, я использую его и как маску и как бальзам. Его использую вкупе с оливковым разогретым маслом на час полтора под полотенце. Вещь потрясающая, волосы мягкие, легкие, обновленные=) советую попробовать=)

У кого живет собака или кошка в квартире. Ваш совет

Девочки, привет!
Скажите, вот мы живем с МЧ в съемной квартире,хотим завести кота британца или собаку, только вот совет нужен.Говорят, что от них запах сильный, а за британцами особый уход нужен, другие же говорят, что в туалет они могут ходить сразу, нужно только место набрызгать спец средством. МЧ отговаривает меня, а я уже не могу...хотела сначала кролика, говорят что он сильно пахнет,...а так хочется кого нить.У вас живут питомцы в квартирах? как вы справляетесь?

поход в салон,последствия.

привет девоньки!
пошла я сегодня к своему мастеру.говорю ей мне,мол все как обычно,корни оссветлить и цвет обновить. она мне хорошо,протонируем.вообщем то ли она пепла бухнула много,то ли еще чего,но голова у меня теперь реально седая.благо,что это всего лишь тонировка,которая смываетмся,как поняла.мой мастер видимо тоже расстроилась и говорит: водой смываешь синева уйдет.Девоньки,прошу совета,что делать,завтра на работу,не хочу идти с седой головой.в поиске набирала,вроде надо маски держать долго и бальзамы,но это в случае с тоникой,когда волосы совсем уж фиолетовые. помогите,прошу.

Кто вчера смотрел передачу по НТВ про красоту?

Привет всем! вчера, честно говоря, была немного в шоке.Ведь оказывается, что гель для душа и шампунь это, мягко говоря одно и тоже? Они содержат лаурет сульфат какой-то. А это вещество-переработка нефти...И в губной помаде вроде как процент свинца большой. Короче жесть. Предлагали мыть голову золой и яйцом, а зубы чистить баклажаном.Оказывается, что даже шампунь за 1000р содержит вредные вещ-ва, которые помогают нашей коже быстрее состариться...

Работать по профессии??? (больная тема) прошу совета.

Приветик, мои хорошие! Вообщем начну по порядку. Я закончила университет в 2009 году.Факультет романо-германской филологии. Профессия филолог, преподаватель английского и немецкого языков. Когда писала диплом уже работала в крупной компании ассистентом директора (читай секретарем).

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?