Скромняжка

Блог sweetlana46

Вы здесь

Блондинка или Брюнетка?

Приветствую Всех! Как и многим девушкам мне в голову часто приходит вопрос о перекрашивании. Я вся в сомнениях, хочу прекрасится и не хочу. Боюсь, что потом хуже сделаю, а в Блонд когда вернусь неизвестно. Нужна ваша помощь. Как вы думаете как мне лучше? В темном цвете или Блондинкой?

Позвала гулять, блин!

Девушки, помогите! Ситуация такая: Началось это в апреле. мне понравился парень из параллельной группы, причем это взаимно было, но я препятствовала всячески развитию наших отношений, т.к. считала это бредом, временным помешательством скажем так. Ведь у меня есть парень. Нам просто было хорошо вместе, мы гуляли(у нас была на тот момент общая компания, вдвоем мы никогда не гуляли) и наслаждались обществом друг друга.

Влюбилась в препода ))

Когда я его впервые увидела подумала: "Какой хороший препод!"
Потом я подумала :"Какой остроумный, интересный, веселый преподаватель!" Далее мысль о нем развилась в форму:"Какой у него приятный голос! Он просто душка!" ну и последняя стадия "Я его обожаю! Так он и не женат! смешно "
Самое смешное то, что я ему тоже понравилась и многие мои друзья подмечают это)) Почти все видят, что читая лекцию, будто никого нет кроме нас двоих и мне порой кажется, что он говорит все это для меня одной))

Боюсь=(

Девчонки!! я решила больше не пить противозачаточные ОК, предохранюсь презервативами) Но мне страшно из-за того, что велика вероятность забеременеть в этот период.. Логически я осознаю, что предохраняюсь и всё должно быть хорошо, но паника берет вверх.
Поддержите меня улыбка Причин для тревог ведь нет, правда?

Как узнать у кого я в закладках в контакте?

Девчонки!!!
Скиньте ссылку на приложение и объясните что да как на блонди

AIESEC

Приветик, красотки!
Есть ли в вашем городе молодежная организация AIESEC? и как Вы к ней относитесь? улыбка

женская "дружба"

Девчонки! Почему мы не умеем дружить? расстроен Вернее большинство из нас..

Вечеринка в стиле латина))

Девчонки, подскажите пожалуйста что надеть?
К нас в универе проходит вечеринка в стиле латина расстроен

Блондинка или Брюнетка?

Сегодня с моей подружкой разошлись во мнении, а какой цвет волос "блонд" или "брюнет" выглядит эффектнее в свадебном платье?
Девчонки, а как считаете Вы? фен

Для тех , кто пользуется оральными контрацептивами!!

Девушки, разъясните кто знает)) цветочек
Я пользуюсь Беларой, второй цикл.. И у меня кровянистые выделения, в середине цикла. Можно ли это отнести к побочным эффектам? И еще, когда начинаешь пить таблетки менструальноподобные выделения после 21го дня приема сменяют месячные, так или нет??

Прижимальщики

Существует мнение, что хотя бы раз в жизни каждая женщина подвергалась в общественном транспорте домогательствам сексуально озабоченного мужчины. По мнению психиатров, общественный транспорт создает для этого идеальные условия: толчея, доступность, возможность избежать наказания.

Давайте дружить В Контакте?

С удовольствием пообщалась бы с вами, любимые блондиночки дай пять, подружка!
Кидайте свои ссылки, добавлю в друзяшки привет

Как быть с бровками?

Девочки, милые, помогите!
У меня проблема: перекрасившись в блондиночку, у меня остались темные бровки, которые сразу бросаются в глаза. Звонила по салонам - никто не занимается осветлением. Как быть? сюрприз

Как же здорово быть блондиночкой

Накрасив ногтяшки цветом барби маникюр , я подумала как же мило он смотрится! Мультяшно.., своеобразная Добрая Фея из сказки для детей, легкая на подъем, веселая подруга, безупречная девушка для мальчика.. Просто Барби парфюм
Ох как же классненько! няняня

Мой день Рождения!

До моего дня Ангела осталось 3 дня!! няняня

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?