Скромняжка

Блог wetka konfetka

Вы здесь

БЛОГ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ТОЙ-ТЕРЬЕРОВ

Девочки, свершилась моя мечта, мне на день рожденья дарят той-терьера.........но оказывается есть гладко шёрстные и длинно шёрстные тойчики.........есть просто той-терьеры а есть мини той - терьеры...................Как разобраться во всём этом.............объясните........................Той-терьер что на много больше мини той-терьера.................на что надо обратить внимание при его покупке..........короче всё всё всё о них расскажите..........выложите фотки своих любимцев

КСЕНИЯ СОБЧАК ВЫШЛА ЗАМУЖ?!

Ксения Собчак и Ульяна Цейтлина на собственной свадьбе, Бельгия, 28 марта 2009.

«Теперь я замужем»

Мои фотки!!!!!

Вот какие я себе фотки сделала!!! ништяк ништяк ништяк

Моя новая фотография

Гуляли с мужем и дочкой в Алуште, по набережной, и решили сфотографироваться в костюмах, помоему получилось классно.

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Про мою вчерашнию золотую находку!!!

Девочки, сходила сегодня к подруге в ювелирный салон. Отдала им на экспертизу мой браслетик, который я нашла вчера на улице, и что вы думаете?! Он золотой!!!! yahoo Завесил почти 7 грамм!!! yahoo Теперь думаю что с ним делать? Продавать не хочу!!!! Красивый он мишка Как мне его очистить от плохой, чужой энергетики?

Нужна ваша помощь по вопросу золота!!!!!!!

Девочки, сегодня на улице нашла браслет, очень похож на золотой. Проба вроде тоже есть. Как определить золотой он или нет?

Вопрос!!!!!!

Девочки, где можно скачать фотошоп??? Как им научиться пользоваться? Или где им можно научится пользоваться? Короче я о нём ничего незнаю, просветите меня!!!!!!!!!!!! пишу

Очень хотю! очень очень!

Девочки, очень хотю завести себе черепашку!!!!!!!!! обычную, не какую нить редкую, а самую обычную! У кого нить есть черепашка? Как за ней ухаживать? Что надо? Чем кормить? Обязательно ли покупать аквариум?

Вопрос! очень надо! может кто знает!!!!!!!!

В последнее время по интернету гуляет много видео приколов ужастиков. Их суть в том что тебе показывают красивую умиротворяющую картинку, ты смотришь на неё, балдеешь, тебе хорошо. И тут на этой картинке неожиданно выскакивает какое нибудь ужасное лицо с диким криком.

Зделала себе подарок!!!!!!!!!!!

yahooyahooyahoo Я самый счастливый человек yahooyahooyahoo Я купила сама, на свои деньги, себе телефон!

НУЖЕН ВАШ СОВЕТ!!!!

Девочки, очень хочу, просто безумно хочу, купить себе новую мобилку. Старая уже надоела. Главное условие для новой мобилки что бы у неё была сенсорная клавиатура, или сенсорный экран. Что бы никаких тебе кнопочек, нажимаешь пальчиком на экран и готово. Так вот собственно вопрос, у кого нить есть такой телефон? Какая модель?

ТАТУ!!!

Очень давно у меня было желание сделать татуировку! Просто с ума сходила как хотела тату! Но меня всё время мучали сомнения, а вдруг она мне надоест, а вдруг с возрастом она мне перестанет нравится и всё такое. И вот нашла решение!!!! Сделала тату хной!!! Держится недели 2-3, не надоест, и можно делать всё время новое что то!!!

РАДОСТЬ!!!

У меня заболела дочка, очень сильно поднялся ацетон, рвота, короче ничего приятного. Так больно смотреть на своего ребёнка, когда ты не можешь ему ни чем помочь, сердце кровью обливается. Но слава Богу сейчас вроде всё хорошо. Сегодня пошла на рынок, решила дочке купить игрушку что бы её порадовать.

АВАТАРКИ!!!

Собрала вот эти аватарки и просто красивые картинки. Может кому то нужны, может кто то себе возьмёт для этого сайта или для другого. Короче для вас блондиночки старалася! мишка мишка мишка

ТОЙ ТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, увидела у одной девушки на руках ТОЙ ТЕРЬЕРА и пропала!!!! Какая прелестная собачка!!!! Загарелась и себе такую купить!!!! И обязательно себе её куплю. Вот вопрос есть ли среди вас девочки, хозяйки той терьеров? Как эти собачки в жизни? Расскажите какие у них характеры? Сколько стоят? Короче расскажите всё всё всё!!!!!

Страницы

84

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?