Скромняжка

Блог Nastenka23

Вы здесь

Bershka! как вам бренд?

Зайки! Всем привет...
Хотелось бы узнать Ваше мнение об этом уже известном бренде.Есть ли у вас что-то коллекций?
Вещички недорогие, забавные и весёлые...
Вот кое-что из последнего....

где блондиночки "наводят марафет"?

Как правило удобнее всего, когда косметика собрана в определённом месте, чтобы всё было, как говорится,"под рукой". Не зря был придуман туалетный столик, а было это так...В эпоху Екатерины появляется корпусная мебель с зеркалами. Наиболее распространенный ее элемент — туалетный столик, ставший обязательным предметом в будуаре. Чаще всего такая мебель изготавливалась из красного дерева. Альтернативой былиизготовленные оружейниками тульскими из туалетные столики из стали, настольные зеркала, украшенные с помощью техники маркетри, и помещенные мастерами Холмогорья в резную кость.

МОЧЕВИНА

Девочки, вчера заходила в магазин и приобрела лосьон для тела, в состав которого входит МОЧЕВИНА , я задалась вопросом и собрала инфо об этом компоненте. Инфо очень полезное.

Что же такое МОЧЕВИНА? И для чего необходима?

Впервые мочевину научились получать почти два века назад. С тех пор она добросовестно служит косметологии и медицине. Мочевина – натуральный увлажняющий компонент. Она служит прекрасным проводником биологически активных веществ.

Тапочный мир....

У одной моей знакомой есть принцып,которого она придерживается уже много лет. Заключается он в том, что женщина должна выглядеть дома не хуже,чем вне! Я согласна с ней полностью. Красивый халат, удобная домашняя обувь...Рынок предлагает множество вариантов и на вкус и на цвет. Неотъемлимой частью домашнего образа служат тапочки. И что только не придумывают дизайнеры, чтобы помочь нам всегда оставаться красивыми и индивидуальными...И тапочки с подогревом, ароматизированные тапочки, на каблучках, ввиде валенок, с мехом, бисерные и т.д.

Это действительно огромный труд....

Привет,котятки.
Эту запись в блоге я хочу посвятить женщинам, которые несут бремя красоты.
Очень много на нашем замечательном сайте тем, которые посвещены проблеме роста волос. Изо дня в день мы делимся своими рецептами, которые помогут ускорить рост волос. Из этого следует вывод, что многие хотят длинные волосы. Я тоже отношусь к числу этих МНОГИХ! КАК Я ХОЧУ ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ!
Снова залезла в "паутину" и нашла статьи с фото женщин у которых волосы не просто длинные, а очень длинные....

Чтобы волосы больше не росли(народные методы избавления волос на длительное время)

Ненавижу процедуру удаления волос…бр….они так быстро отрастают….Задалась вопросом, существуют ли народные рецепты чтобы остановить рост волос…?
Посидела в инете и нашла рецепты и советы, с помощью которых возможно остановить рост волос. Может кому-то будет интересно, сама хочу попробовать метод с соком винограда и семян крапивы. Вроде бы компоненты, входящие в состав данных рецептов опасений не вызывают.
Если кто-то пользовался одним из этих рецептов, напишите , пожалуйста, каков результат.
Возможно, Вы можете посоветовать ещё какие-нибудь способы?

Жизнь без сигарет!

Девочки! Я решила бросить курить!
Обратной дороги не будет! Не хочу больше гробить свою жизнь! Пусть это звучит громко и многие подумают, что всё это напускное, но это действительно так! Я могу признаться честно и откровенно, что я зависима от сигарет, каждое утро начиналось одинаково.....
проснулась, водные процедуры и ТРАВИТЬСЯ!
любой телефонный разговор с ОТРАВОЙ во рту!
любой сресс и опять ОТРАВА!
мероприятия, радостные и печальные события и т.д. и всё это только с ОТРАВОЙ!

Влюбилась в платья от Лены Нолес!

Именно такие вещи я люблю больше всего, теперь хочу всё! Все платья просто блеск!!!
Опять о талантливых людях! Лена Нолес-Молодой дизайнер.Марка Lena Noles создана московским дизайнером Еленой Нолес в 2009 г.
Дизайнер Елена Нолес окончила дизайн-школу, стажировалась в Германии , имеет множество дипломов и наград, неоднократно занимала призовые места в престижных конкурсах моды. Платья из её новой коллекции выдержаны в классическом стиле, но не скучные, каждое имеет изюминку. Они все такие красивые, что хочится сразу все!

Фантазии дизайнеров, фото необычной обуви......

Девочки, я вот сижу и думаю, бывают же люди, которые умеют СОЗДАВАТЬ!!! Модельеры, дизайнеры ......Как тяжело создавать что-то новое, то, что может удивить и в тоже время будет популярно и спрашиваемо...

Снова о МУКЛАХ

Да лучше бы не видела... Я знаю, что эти темы уже кучу раз обсуждались, критиковались и т.д.......Но это просто п....ц! Вот снова я в инет зашла в поисках инфо о маслах. Но наткнулась на ЭТО...
Не знаю как относиться к ним...И жаль этих женщин,а сдругой стороны они же знали на что шли, надо уметь остановиться...Зачем делать хуже? Да у них же всех есть близкие люди, друзья, товарищи...Не могу понять, неуже ли никто из них не мог сказать им, что они уродуют себя этими "переборами" в пластике?

Реакция на ДИМЕКСИД

Дорогие девочки, я отращиваю волосы и одновременно занимаюсь их лечением с помощью всевозможных масочек, масел, спреев и т.д. Очень много инфо о том, как отрастить быстро волосы нашла и благодаря вам. Всем огромное спасибо! В большое колличество рецептов, как один из ингридиентов входит и ДИМЕКСИД. Я списала все рецептики масок и купила всё нужое.

голубоглазка!!!

Привет девочки! улыбка Сегодня приобрела любимые оттеночные линзы ULTRA FLEX,только решила внести немного новизны... 2 года покупала линзы зелёного оттенка, а сегодня захотелось новенького и купила голубые......
Прикольно смотрятся, глазки такие выразительные и яркие....А о качестве линз вообще нет слов...Качество просто супер!
Так,что теперь я голубоглазка!

как йоркширские терьеры переносят одиночество? помогите. дайте совет!

Дорогие девочки! мне нужен ваш совет.
Я и мой любимый живём отдельно, переехали недавно. Очень хочу йоркширского терьера. Мч не против, но вопрос в следующем....
Девочки, подскажите. Всвязи с работой( я работаю 2/2), нам придётся оставлять собачку одну дома практически на целый день... у меня сердце кровью обливается, вдруг она будет скучать, тоскавать? Я не хочу мучить животное... Может нам лучше не заводить? Или собачки этой породы нормально переносят одиночиство? Жду ваших советов. Заранее всем спасибо!

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?