Скромняжка

Блог katerinka7050

Вы здесь

Вопросы о Европе.

Я давно уже подумывала съездить заграницу. Но не погреться на солнышке около моря, а хочется экскурсионный тур. А вчера я решила, что после учебы в июне осуществлю это желание. Покопалась я в инете, а там цены башенные и все не то. Девочки, те у которых есть опыт в этом деле, подскажите, пожалуйста.Вот у меня вопросы:
1. Какой город лучше посмотреть(Рим, Париж или Венеция)?
2. Лучше поехать с группой или нет?
3. Сколько стоит это удовольствие?
4. Сколько нужно денег брать с собой?

Подскажите рецептики блюд для НГ

Конечно же все знают что скоро Новый год))):snejok: Оливье и "под шубой" жутко надоели и хочется узнать что вы готовите вкусное ням ням для этой сказочной ночи. Только, пожалуйста, не просто из инета, а то что уже проверенно вашими желудками. Особенно меня интересует мясо.
P.S. в поиске не нашла. Если пропустила, "ткните носом" улыбка

Кто-нибудь знает маски для волос с алоэ?

Привет, девочки!
Сегодня ездила к бабушке, а у нее растет большой алоэ. Вот и решила обрезать несколько веточек, чтобы волосы подлечить. Раньше я просто наносила его в кожу головы, а сейчас хочу попробовать что-нибудь другое. Может кто то знает хорошие маски для жирных волос?

Вопрос для спортсменок.

После пробежки я очень хочу пить. И мне стало интересно через сколько можно пить воду?

Золотые часы

Девочки! Я очень хочу золотые часы. Но не на руку, а на палец (как кольцо!). Искала в магазинах и в инете, но ничего нет. Может кто-то знает где их купить?

Перцовая настойка для роста волос творит чудеса!

Перцовая настойка для роста волос творит чудеса!

Перцовая настойка для роста волос творит чудеса!Для густоты волос далеко не всегда надо использовать дорогие средства или ходить в салоны на «суперпроцедуры». «Бабушкиных рецептов» еще никто не отменял. Одним из самых важных компонентов таких рецептов является перцовая настойка. Для роста волос она является, пожалуй, самым лучшим средством.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?