Скромняжка

Блог kote9285

Вы здесь

похвастаться)

Вчера ездила по магазинам, кое что к отпуску прикупить! И увидела такие клевые туфли! Одела и они мне еще больше понравились! Короче, купила я их) теперь буду снова учиться ходить на каблуках)))

Ох уж эти зоомагазины!!!

Привет всем! Такая история у меня. Три недели назад купила в зоомагазине крысу, как тогда мне сказали что она еще совсем маленькая, месяца два. И в субботу она родила 11 крысят!!! что мне теперь с этим добром делать совсем не пойму! Считаю, что это вина магазина, так как они должны следить за условиями содержания животных и уж тем более знать когда животное достигает полового созревания. Убить я их не могу, рука не поднимется! но на сколько знаю что животные обмену и возврату не подлежат. Теперь недельку подожду и понесу все семейство обратно! пусть воспитывают!

Маргоша

Девочки, кто смотрел или смотрит сериал Маргоша!!!! У Берсеневой ресницы там нарощены или нет??? я уже все глаза проглядела - понять никак не могу!!!! :holdeeva:

Мой котенок

Чуть больше года назад увидела в контакте у девушки котят, которых она отдавала в хорошие руки. И в одного из них влюбилась. Прошел год, котенок вырос и теперь это самый нежный кот в мире. А еще иногда он думает что он собака, его любимая игрушка - пластмассовая пробка от шампанского. Он ее приносит и ловит. Иногда он думает что он ежик и ест по ночам. А иногда видимо удав, когда вытягивается в коридоре (а ведь он около полуметра в длину без хвоста) и смотрит на всех таким взглядом, как будто удавить хочет. А еще иногда работает будильником и очень переживает, если проспал.

17

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?