Скромняжка

Блог teplo

Вы здесь

Нужен совет для подарка

Приветик, девченки. Нужен ваш совет))). Завтра у МЧ День варенья. Хочу сегодня его задержать до полуночи и подарить сперва маленький тортик-кексик с 1 свечечкой, а потом 2 баночки стеклянные. В одной синие морские камешки, в другой красные конфетки (помните матрицу – синяя или красная таблека?, МЧ любит матрицу))). В той баночке, где синие конфеты зарыта микро-книжечка с афоризмами посвященными ДР, а в красном – мешочек с серебряным браслетом.

Новости

Привет всем))
Надеюсь, что буду к вам почаще заглядывать, так как не хватает ваших советов и мыслей со стороны)).
В общем у меня много нового)) и по большей мере хорошего.
Обо всем по порядку.

Коллектив

Мне вот стало интересно услышать мнения по поводу того как складываются у вас отношения с коллективами на работе. Понятное дело, что это как и в классе, группе - все всем не могут нравится, возникают отдельные "группировки" и т.п. Но все же, существуют ли нормальные коллективы, где не ждешь подлянок, подстав, куда ходишь как на праздник? А то судя по себе и своим знакомым - такого просто нету(((.

Одиночество или полугодовалая депрессия

Обидно, когда в самый расцвет жизни ты сидишь дома и втыкаешь в комп, когда на улице светит солнце. Обидно, когда от друзей ни осталось практически никого, а те кто остались - им не до тебя, или же тебе с ними больше не интересно, не о чем поговорить. Обидно, что в жизни, которая должна бурлить красками и приключениями есть только работа, которую ненавидишь. Обидно, что даже рассказать об этом некому...

Снова блондинка, снова разноцветная(((( Спасите!

Здравствуйте мои дорогие))). Врятли меня еще кто-то помнит, давно не забегала.
У меня к вам просьба о помощи. Подскажите, красавицы, как сделать волосики однородного цвета.
Значится мои ручки шаловливые снова потянулись к краске, и кто бы мог сомневаться, что это будет блонд. Знала же по горькому опыту, что норм. блонд получается ток профессиональными красками, но некому было меня остановить...В общем вчера уже 2-й раз красилась Бриллианс 811 Скандинавский блондин. Свои волосы русого цвета срыжеватым пигментом.

Разные религиозные взгляды - помеха в отношениях? (или мое новое увлечение)

Сейчас этот вопрос начал меня волновать, т.к. раньше с ним не сталкивалась...По этому расскажу предисторию знакомства:
Если кто помнит, я работаю менеджером в рекламном агентстве, и как-то еще в самом начале моей работы к нам пришел клиент, что бы забрать визитки (раньше работал у нас), я его заценила, и нашла в контакте...разочарованию не было предела, т.к. в статусе "женат".

Прошел месяц + покрасила волосы

Да, давненько я сюда не забегала....Вы уж извиняйте, то времени нету, то сил. А чаще всего ни того, ни другого.
Вчера был ровно месяц как я устроилась на работу. Есть много ньюансов и личностных и профессиональных, но вроде бы уже более или менее. По крайней мере уже не просыпаюсь с мыслью о том как я ненавижу эту работу...Больше всего напрягает нехватка энергии и сил. Прихожу домой и тупо отрубываюсь на диване...Нету сил куда-то идти, и с кем-то видеться. надеюсь, что это пройдет, хотя кто знает.
Спасибо девочкам, поздравивших меня с ДР))))

ААААААА!!! Поздравьте меня!!!!! ОБНОВЛЕНО

После 8 собеседований, и стольких же отказов, после депресухи и сидения дома я кажись нашла работу которая мне подходит на все 100%!!!

Реалити шоу

Как вы к ним относитесь, смотрите, возможно даже кто-то участвовал или хотел бы?
Хз выдумка это режиссера и игра актеров, но публика хавает.
На данный момент смотрю Спокойной ночи, мужики. Не скажу, что нравится, но ради фона может гореть. Лично я бы никогда не участвовала бы в шоу такой направленности, так как считаю это аморальным.
А вот в Последнем герое поучаствовала бы.
В какое реалити шоу хотели бы вы попасть, или же хватает реальной жизни? И ради чего вы бы пошли в этот проект?

Лидер или подкаблучник?

Кого выберете вы?
Лично мне нужен лидер, при чем явный, что бы было к чему тянуться. Я тоже не из робкого десятка - поуправлять люблю, но и подкаблучники интересны, правда до поры до времени - надоедает управлять, говорить что делать и т.п. А для лидера я слишком дерзкая, что ли. Не поддаюсь сразу, выкабениваюсь, надо усмирять)) иначе никак.

А вы бы смогли?

встречаться, жить, стоить отношения, создать семью с человеком, который сменил пол? как вы вообще относитесь к таким людям?
Известные транссексуалки:
Джорджина Байер — первая в мире открытая транссексуалка-депутат в парламенте.

Дана Интернэшнел — израильская певица.

Однако сьездила...

В общем уже все знают, что я сейчас езжу на собеседования в поиске работы. Так вот вчера мне позвонил дерик какой-то фирмы (связь была плохая и название я не расслышала). Грит мол нашел мое резюме на сайте и предлагает мне ложность аналитика продаж. Договорились о собеседовании на сегодня.
Поехала я с мамой, т.к. это черт знает где находится, и добираться туда 2мя маршрутками. Ну, думаю, ладно, это еще не самый худший вариант, зп нормальная, должность тоже. Потерплю с транспортом как-то.

Завтраа очередное собеседование. Боюсь(((( {ОБНОВЛЕНО}

Девочки, держите за меня кулачки завтра начиная с 9,00 по мск, и с 10,00 по укр.
После предидущего опыта мне как-то уж очень страшно идти на собеседование, + эта компания прямой конкурент той куда я ходила неделю назад (если кто помнит, я рассказывала про тот поход, там где хамская баба нач. отдела персонала). и если там будет такой же психологический прессинг, то я вообще закроюсь дома и буду ждать когда работа сама придет ко мне...

С нами: 1 год 50 минут

Да...кто бы мог подумать, что я тут на столько задержусь! стоп
Надеюсь это не последний мой юбилей на любимом портальчике всех девушек! шампанское
За этот год я очень поменялась благодаря наши замечательным блондинкам/брюнеткам/шатенкам и рыжиньким))) За что им низкий поклон от меня.
Я научилась следить за собой, "употреблять" разные маски для волос, нашла новые способы для удаления прыщиков и многое-много другое...
Но самое главное, это то что здесь я могу рассказать иногда даже сокровенные вещи, те, которые не говорила ни кому, то есть мои глюки, домыслы и фантазии))) :holdeeva:

Эм...подозрительно...

Девушки, если молодой человек (с которым вы общаетесь, а не встречаетесь) приглашает вас к себе домой (т.к. родителей нет дома) на просмотр фильма, но говорит что без ночевки, так как знает, что вас ночью ждут дома родители.
вы согласитесь на такое или нет? не заподозрите чего-то странного, ведь всем известно чем заканчивается просмотр фильма на едине парня с девушкой...

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?