Скромняжка

Блог Lenysik-Meri

Вы здесь

Для вас мои хорошие)))

Любовь - понятие относительное. Сегодня любовь со мной, а завтра смотришь: уже у Анджелины Джоли. (Дженифер Энистон)

Не стройте железобетонные планы. Всегда предполагайте, что обстоятельства могут измениться.

Я хочу однажды проснуться и сказать самой себе: «Я заслужила все это».

Уверена, тебе очень тяжело находиться на людях без него; мне это
знакомо - чувствешь себя такой одинокой, и он на тебя не посмотрит,
не прикоснется к руке, не отпустит на твой счет шуточку, чтобы
все знали, что ты с ним, что ты его.

Не знаю, что сомной

Всем приветик!!! Вот не знаю что такое творится сомной... Как ушла с работы, так все и началось. С МЧ проблемы...... врет мне и все тут... сколько прощала, сколько верила, а он всеравно врет((( Не понимаю дэпрессия что ли???? У меня через 4 дня день рождения, а чувства праздника нет(((( Ох, девочки, извените, что развела тут нытье... просто так хочется выговорится, а не кому... много навалилось, всего наверное и ненаписать... Спасибо всем за внимание:-))))

Все будет только хорошо:))))))))))))))))

Всем приветик)))Вот решила написать..ведь я сдесь уже давно,а пишу редко.Вчера в который раз поверила ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ ИДЕТ К ЛУЧШЕМУ)В жизни может произойти все,что угодно,но самое главное верить в то,что все будет хорошо и отлично.Я всегда верила и буду верить в любовь и счастье.И желаю всем вам,любимые,быть счастливыми,успешными и чтобы слезы были только от счасться.ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ)))))))))))))))))))

У нас 3года

Всем приветик! Вот решила похвастаться- завтра у нас с любимым исполнится 3года нашей любви. Сижу и думаю, ведь много вместе пережили, сколько слез пролили, сколько счастливых моментов пережили, и все вместе. Думаю, что всетаки кто-то там на верху держит нас вместе (не зря же мы переживали все наши кризисы). Сегодня вечером садимся на поезд и едем во Львов - наш любимый город. Надеюсь, что эта поездка еще больше сблизит нас:)))

моя кошечка((

Моя кошка два месяца назад родила.Одна кошечка стала любимицей семьи и мы решили оставить ее себе.

Питбуль

Дeвочки,у мeня тaкaя рaдость)!!!Чeрeз нeдeлю у мeня будeт питбуль).Тaк жду,тaкaя довольнaя)!Но вот никaк имя для нeго придумaть нe могу(.Зaиньки любимыe,eсли вaм нe трудно,помогитe придумaть).ЗAРAНИE СПAСИБО)))

Я с вaми 1годик и 3дня!!!

я тaк рaдa!дeвочки,спaсибо вaм зa то,что вы eсть.я люблю вaс всeх!!!

У меня День рождения!!!:-))))))))))))

Вот и пришол этот долгожданный день).Девочки,я так рада,что вы есть!Что есть с кем поделиться радостью.Этот портал и все ВЫ заняли частичку моей жизни.Я вас всех очень люблю.Обнимаю и целую:-))))))))))))

Давайте помечтаем?)

Девочки,скоро НОВЫЙ ГОД.Я в детстве всегда писала письмо Дедушке Морозу.А вы в детстве верили в него?И давайте на миг представим,что мы маленькие девочки.Что бы вы попросили у ДЕдушки Мороза? Может глупо,но мне так захотелось помечтать)))

Тоника "Шоколад"

Пол года назад перекрасилась с блонда в каштановый.После этого не красилась,цвет смылса и местами появились светлые пряди.Сегодня купила тонику шоколад,хочу попробовать).Но переживаю,вдруг что не получиться.Девочки,может кто-то пробовал или знает что с этого получится.Зарание спасибо))))))))))))

Девочки,подскажите!Срочно!!!

У меня была станица вКонтакте.Потом все даные я удалила,страница осталась чистая,только мое имя и фамилия.Больше полу года я не заходила туда,пароль и эмэйл уже забыла.Сегодня мой любимый показывает мои коменты на его фото,и там вместо вопросительного знака ава кокая то стоит,имя и фамилия мои,только ник друго.Любимый давно запретил заходить туда,я удалила все,не заходила.А теперь кто-то сидит с этой странице.Не понимаю,что твориться?!Любимый думает,что это я сижу.Но я действительно не заходила.Что это может быть?Что делать?

Вам,любиминькие)

Девочки,хорошие мои,я вас всех очень сильно люблю!Хочу пожелать всем сладеньких снов,пускай вам приснятся самые добрые,нежные и красивые сны.А у кого уже утро,желаю вам прекрастного настроения,весь день улыбаться не смотря ни на что.Очень люблю вас!Целую.СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ)))

Как все спасти?

Мы вместе 2года и 2мес.Сначала я просто летала от счастья,но за все это время было столько всего,что и не припомниш.Но мы пережили и вместе.А вот сейчас все так изменилось.Никакой романтики,неуважение с его стороны,обозвать может,а потом говорит Люблю,Боюсь потерять и т.д.Я думала может что то сомной не так?Всегда стараюсь понять его,не обижаюсь,не жду извинений за обиды и слезы.Позавчера обиделся что я плохим тоном ответила ему по тел.Бросил трубку,я звонила 79раз,ни разу не ответил.Вчера пришол и все опять хорошо.Не знаю что делать,может романтический вечер устроить,еще что то приятное.По

Мамочка!!!

С самого раннего детства я знала,что бы не случилось,я всегда могу положиться на свою маму.Она у меня самая лучшая!Все,что я умею,знаю меня научила она.Как бы плохо мне не было,она всегда поддержит,подскажет.Как мно этот человечек сделал для меня.Сколько боли она перенесла и научила меня быть сильной.Я видела в своей жизни только одну сильную женщину-свою Мамочку.Она подарила мне любимую сестричку,ради которой я пойду на все.Моя мамуля сама замечательная,добрая,нежная.Она та,в чьей любви я никогда не сомневалась.Она столько для меня сделала.Мамочка,я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НЕЗЕМНОЙ ЛЮБОВЬЮ!!!

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?