Скромняжка

Блог Skarlett

Вы здесь

Макияж Для Блондинок

Природа одарила блондинок эффектной внешностью, сочетающей фарфоровую кожу, яркий цвет глаз и белокурые волосы. В соединении это рождает неповторимый образ блондинки, который просто сводит с ума большую часть мужского населения. Главная задача макияжа для блондинок - подчеркнуть все достоинства внешности и сделать ее еще выразительней. Советы по выбору оттенков несколько варьируются, в зависимости от цвета глаз и цвета самих белокурых прядей. Если блондинка не натуральная, то выбор косметики усложняется, поскольку оттенок кожи у таких блондинок темнее.

Секреты маникюра и педикюра

-Если у тебя смазался лак – капни на подушечку указательного пальца каплю жидкости, для снятия лака и протри поверхность смазанного ногтя, сверху нанеси прозрачный лак, чтобы цвет лака не отличался по тону от цвета остальных ногтей.
-Масло чайного дерева способно мгновенно смягчить кожу вокруг ногтей. Для этого смешай каплю масла с увлажняющим лосьоном и вотри в кожу.
-Перед нанесением яркого лака, нанеси на ногти прозрачную базу или лак для ногтей – так ногти не пожелтеют!

Макияж глаз – секреты визажистов

Ресницы и брови
-При нанесении увлажняющего крема, старайся не задевать ресницы, в противном случае, тебе сложно будет нанести тушь – она потечет.
-Весной и летом старайся выбирать яркие и сочные оттенки туши (черная смотрится несколько мрачно) желательно их водостойкие варианты.
-Погружайте щеточку в тюбик один раз, этого вполне достаточно, если работать щеточкой как поршнем – она быстро высыхает.
-Чтобы ресницы выглядели длиннее, нанеси тушь сначала на кончики ресниц, подожди, когда тушь подсохнет и прокрась ресницы полностью.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?