Скромняжка

Блог Murmur_me

Вы здесь

Кто красился Estel проф. в русый??? отзовитесь))!!

хочу покраситься,но не могу определиться с цветом) может есть кто красился? русый-пепельный особенно интересует)

дамы, посоветуйте!! :)) ну пожаааалуйста..

меня давно уже мучает такая проблема: посеченные кончики(( стригу я их регулярно, НО так я волосы в жизнь не отращу(( посоветуйте несмываемый спрей или маску, чтобы устранить сухость кончиков и остановить ломкость) а то я уже замучалась расстроен вся надежда на вас..)

девушки помогите :'((( чешется голова Х(

у меня большаааая проблема! кожа головы жутко чешится после мытья слёзы мою день-через день. причем чешится только на макушке! я даже представить не могу отчего(и это не вши точно дану, блин )я все часто меняю шампуни, потому что не могу подходящий подобрать. посоветуйте что нибудь((( это реально проблема слёзы папа говорит, что возможно я ее пересушила маслами и мытьем.

Любовь — это когда не нужно говорить „прости“

Возможно многие смотрели фильм "История любви" снятый по роману Эрика Сигала, по роману ставшему бестселлером, и наверно первым в своем роде. Очень легкое и веселое повестнование в начале и такое цепляющее за самую тонкую струнку души в конце. даже предупреждение вначале книги совсем не настараживает или портит ваше настроение. просто читаешь, просто улыбаешься, просто думаешь, просто радуешься, просто понимаешь что так действительно бывает. вот она та самая любовь. она проходит рядом, смотрит на тебя, чувствует, надеится. может быть обратишь на нее внимание? ведь она ждет.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?