Скромняжка

Блог Lomelindy

Вы здесь

Неделя новой жизни

Вот и пролетела неделя в качестве шеф-редактора развлекательного журнала. Ничего не скажешь, скучать не приходится. Зато только за вчерашний день общалась с президентом "Алмаз-холдинга", который оказался оппозиционером существующего режима, что странно для сторонника партии ЕР. Тем не менее, чем порадовал, так абсолютно легким согласованием текста. Второе интервью мне давал в час ночи один из бывших костромичей, а ныне московский режиссер и старый знакомый Андрей, и неудивительно, что в такое время темой нашей беседы стали мистицизм и загадки региона.

Скандалы при увольнении

Разругавшись с замом шефа (тупая женская зависть и ревность с ее стороны доставали меня 2 года), написала в понедельник, 24.05 заявление об уходе. Шеф был в отпуске. Вчера она мне его вернула, типа, подписывай его сама, бла-бла, я объяснила ему ситуацию.

Журналистика, мать ее...

Просто ассоциативный ряд с журналистикой, навеяла тема на форуме...

5 утра, дождь, холод, ты легла спать в три, к комнате накурено, рядом спит тело, ты принимаешь душ, закидываешь в сумку технику и едешь в командировку...А да, 31 декабря...
Красишь ногти за пультом звукача, потому что не успела это сделать раньше...
На планерке у главы района сидишь в каморке за кабинетом и быстро-быстро-пишешь материалы на ноуте..

Все! С лета начну новую жизнь!

Подала заявление об увольнении с работы -надоели, решила исчезнуть для моего-не моего(захочет - найдет), меняю номер телефона, цвет волос, раздумываю, не продать ли квартиру, чтоб купить новую в строящемся доме в самом престижном квартале. Или сразу сменить город? Не знаю. Что бы еще сделать?

Кто любит группу Уматурман? Собираюсь на концерт?

В принципе, позитивные такие ребята. Иногда люблю послушать. Вспомнила, что через два дня их концерт в нашем клубе. Думаю, о чем бы с ними пообщаться? Кто хочет, пишите свои вопросы, задам, если получится.

На ночь глядя

Вот сижу, просматриваю коллекцию "Post mortem photography"
http://www.paulfrecker.com/collections.c...

И куда современным готам, с их надуманным фетишом к смерти, до вполне респектабельного среднего класса Европы 19 века.
А вам нравится такое искусство и считать ли его искусством вообще?

В борьбе между ленью и халявой победила... лень...

Целый уикенд была представлена самой себе. Шеф уехал в Москву, милый туда же. Лучшая подруга заканчивала загорать на пляжах вместе с редактором журнала, где я в числе авторов, которая любит озадачивать меня на выходные. Ура-ура, никто мну не дергал. Можно было пойти на закрытие международного фестиваля актеров кино, или посетить ночь музеев, или сходить на альтернативную арт-площадку - повтыкать арт-хаусные мульты. Но я подумала, и раздарила все приглашения на фиг.

О больших-больших глазах)))

Пост, посвященный всем, кто мечтает увеличить грудь.

Я, несчастная обладательница 4 размера, говорю вам: одумайтесь. Это бида-бида, а не достоинство.

1. Все красивое белье хорошо сидит до 3 размера. Дальше вам придется помучаться, даже если финансы не ограничены. А если ваша зарплата не позволяет вам ежедневно затариваться в Agent Provocateur и la Perla, то вашим уделам станут жуткие прибалтийские лифаны "прощай молодость", зато с хорошей поддержкой. Шучу конечно, но про модель Анжелика, например, лучше сразу забыть.

Выносить подано

По просьбам трудящихся)))Нецензурно.

Эпиграф:
Лучшая женская косметика – пудра для мужских мозгов.

Если вы спросите любого мужчину, что его больше всего раздражает в дражайшей половине, чуть менее чем все сообщат, что «она ебет мне мозг». Но мои дорогие, мои сладкие, мои любимые, суровые и такие ранимые мальчики, ведь это вы нас заставляете делать это.

Все начинается еще в детстве. Что вы делали с понравившейся одноклашкой? Правильно, лупили ее со всей мочи. Вот и мы вынуждены были в ответ сообщать, что Пупыркин - редкостный гад и идиот. Так я проебала свою первую любовь.

О стрижке

Послушав самые лестные отзывы о мастере из некого салона я решила обратиться к ней. Сделать нужно было не такую уж и сложную стрижку – длинное градуированное каре с рваными концами. Что-то такое в стиле аниме, эмо, в общем тинейджерское. И уложить вразлет.

О том, кого нельзя называть

Тот кого нельзя называть(ТКНН) - так наши местные политподкованные называют губернатора. Жжет он у нас регулярно. Вот недавно по городу поползли слухи - очередной бизнес-концерн грозит накрыться медным тазом. По домам обыски, сервера изъяты. А я-то собралась заняться своим делом, только как, если в любой момент могут отменить всю наружку (как уже было в том году, когда по мановению руки ТКНН за одну ночь ободрали все автобусы и троллейбусы). Правда, в отличие от господина О., который уже сушит сухари, я с оппозиционными партиями митинги не устраиваю.

О любви моей невнятной

Я люблю тебя, как первый солнечный теплый день в году. Ты выходишь на улицу, вдыхаешь мокрый воздух и понимаешь, что пришла весна. Ты жмуришься от солнца и снимаешь тяжелую зимнюю одежду. И ты ничего не можешь дать этому дню, ничего не можешь от него потребовать. Тебе хорошо от того, что он в тебе, и ты в нем. И ты улыбаешься.

Lomelindy (16:08:57 17/03/2009)
Знаешь, я тебя по своему очень странно люблю. Но очень по дурацки)))
(16:09:20 17/03/2009)
это как понимать прикажите?
Lomelindy (16:09:40 17/03/2009)
Что понимать?
(16:09:45 17/03/2009)
да я по поводу странной любви:)

Проба пера

Ну, каг бэ, е$ать мозг офлайн некому и неохота. Буду здесь выносить тем, кто зайдет...

129

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?