Скромняжка

Блог ПсЫхОаНгЕл

Вы здесь

Диетка,как похудеть вместе со спортом

Привет всем,таки давно тут не отписывалась Вам) как у вас дела?) блонди чуть по чуть вымирает я смотрю,все меньше тем для обсуждений, меньше новеньких, ну да ладно,будем стараться разбавлять эту скуку)

стукнуло мне 22)

доброе утро всем милым девушкам и не только)) хочется поделится чуточку своим теплом проведенным 5 апреля) мне исполнилось 22 года) Этот день рождения начался с новой фамилии ,как по мне не плохое начало для новой жизни и новой Кристины идея ) А как обычно вы проводите свои праздники,может это семейный тихий ужин или бурная встреча с друзьями в клубе?) расскажите интересно)

Моя роспись на ИК

Добрый вечер милые дамы,многие знаю,что мой мужчина,а уже мой муж отбывает наказание, так вот хотелось бы с Вами поделиться своим наверное радостным мероприятием) свадьба Пожалуй начну свой рассказ

А как у Вас обстоят дела со свекровью?

Мое терпение лопнуло уже меняц назад. Расскажу маленькую предысторию.
Я очень люблю своего мужчину, к родителям его отнеслась с теплотой и трепетом, расскажу про свекровь, на тот период когда я с ней познакомилась стукнуло моей свекрови(ой давайте назовем ее Еленой) 36 годков, мне на то чудное время было 19. Все хорошо.все замечательно, пока мой любимый был рядом она не подавала ни каких атак, в мою сторону. Аак я уже говорила мой мужчина сидит.

я вернулась от мужа счастливая и довольная)

Всем привет) 19 числа была на дс у своего , трое суток пролетели как один миг))
Закупившись со свекровью ндой, пастельным и вещами для моего, мы отправились домой, распотрошили полностью все из еды, что-то приготовили) в итоге у нас вышло семь сумок, семь огромных баулов я бы сказала.

как Вы справлялись с этим.

Сломалось..сложно понимать и осозновать то чему не учили ни в детстве, ни в школе..ни кто не сказал как жить...непонимание, обида..я держала обиду на самого близкого человека в жизни...я бежала от себя, от своей семьи. Я не могла простить отцу то что он нас бросил в свое время..точнее не смог сдержать обещание,быть всегда рядом.

всем пр вет, кто помнит, кто не знает давайте знакомиться)

Доброй ночи, наверное меня уже тут и ни кто не вспомнит, сижу на этом сайте около пяти лет, но последние года два пишу мало, моя жизнь опять через жопу) закончила инст с красным дипломом, работаю теперь помощником ведущего психолога нашегогорода, мой ужк отсидел полтора года, нам дали 11 лет. Наверное я уже успокоилась и отношусь к этому нормально, скоро поеду на первое дс(длительное свидание) целых три дня я буду егь чувствовать, целый год не трогала и не видела своего мужчину. Он через друзей задаривает подарками... но расстояние. Расписываться будем там..

а мы с Пушей скучаем по родному

всем добрый день!
после того как сайт стал возвращаться,я не появлялась наверное пол года если не 8 месяцев,многое тут изменилось,но и моя жизнь прошла не без изменений,последний курс в институте,прекрасная работа психологом в коррекционном частном садике и он...которого опять забрали в СИЗО срок светит не маленький,скучаю жутко на самом деле нет его пять дней со мной уже..Пуша(хорек) тоже скучает по нему,спит почти круглыми сутками,хотя они вместе часто играли...

Девоньки,если не сложно проголосуйте за котиков))

Решила по участвовать в местном конкурсе животных,решила двоих котов своих выставить, на конкурс,кому не сложно проголосуйте пожалуйста,буду очень благодарна цветочек
http://k-ur.ru/component/option,com_fwga...

Пришел мой заказик)

Всем доброе утро муа

настроение со вчерашнего дня поднялось,как мне в почтовый ящик кинули извещение о посылке в облаках
месяц назад я заглянула на пару сайтов с одеждой,не удержалась и сделала заказ))
Вот теперь одеваюсь,чтобы по быстрее забрать свою посылочку
А вот то,что должно быть в посылке фанатка

чуть чуть соплей от меня

Он приехал ко мне 30 ноября,он был моей живой картинкой..четыре года общения по интернету и вот он стоит на против меня...улыбается и что-то говорит..обнимает,а я этому не верю...едем ко мне...и такое чувство,что я знаю этого человека всю жизнь,на столько он мне родной стал..24 дня счастья...я не верила,что такое может быть..он так стал мне необходим. С инста я просто бежала домой лишь бы увидеть его...но вот сегодня уже мы стоим на вокзале и он обещает уладить у себя все дела и приехать обратно..и я верю..я жду...мне так грустно..

Первый снег *_*

Проснувшись утром и жмурясь от того как в меня светит солнце,я встала и подошла к окну...сколько было у меня радости,что выпал снег.

У кого какие тату и кто какие хочет

Девульки,а хотели бы вы себе тату? если да,то какие?!
появилась у меня такая идея,что хочу тату и хотелось бы услышать все "за" и "против" ,кто делал расскажите как вам,не хотите ли ее убрать? или хотели бы еще сделать?

мой любимый Зигмунд=**

Как обычно я приехала в Каменск после учебы и сразу зашла к любимому брату на работу,он уже собирался домой и тут он вытаскивает котенка маленького такого..черно-белого и говорит мне:" теперь он будет жить с нами". Я просто ошалела от счастья,ведь он был такой красивый и милый..я была в восторге от этого маленького комочка.. котэ
Пы.Сы. мне брат подарил еще попугаев *_* танцульки

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?