Скромняжка

Блог Lady.Y

Вы здесь

Девочки, кто умеет работать с Фотошопом, помогите!!!

Можно как - то поменять задний фон на однотонный (типа как на фото в паспорте). Спасибки заранее!!!

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!


В Новом 2011 году желаю:
- 12 месяцев радости,
- 33 недели счастья,
- 365 дней сбычи мечт,
- 8760 часов побед,
- 525600 минут нежности
- и 31536000 секунд любви!!!!!
С Новым Годом!!!


[url=http://qbko.ru/][img]http://www.qbko.ru/...

10 мифов о выпадении волос

фен Мы недовольно морщимся, когда они остаются на расческе, переживаем, если замечаем их на подушке или в ванной. Проверьте, знаете ли вы, почему люди теряют волосы? фен

1. Терять каждый день до ста волос — это нормально:

Здоровые волосы постоянно растут. Когда появляется новый волос, старый выпадает. В этой фазе обновления постоянно находятся целых 15% нашей шевелюры, распределенных по всей голове, так что облысением этот процесс не грозит.

ТОП-20 самых полезных продуктов для вашего организма

Чтоб быть здоровым и красивым, не обязательно скупать БАДы и таблетки. Главное – загрузить свой холодильник правильными продуктами, причeм желательно обойтись без экзотики

Врачи назвали простые, доступные и, главное, вкусные, блюда, укрепляющие и оздоравливающие самые разные системы организма.

Как убрать темные круги под глазами?

Темные круги под глазами – проблема многих женщин
Многие считают, что главная причина возникновения темных кругов под глазами - недосыпание и банальная усталость. Но врачи утверждают, что дело вовсе не в бессоннице.

На самом деле в возникновении темных кругов под глазами виноваты сосуды, которые проходят слишком близко к тонкой коже вокруг глаз. Как уверяет доктор Лайле Тран, у некоторых людей сосуды имеют выпуклую форму. Кстати, с возрастом кожа становится тоньше и сосуды видны гораздо лучше.

SOS для волос. Домашние рецепты Экспресс-советы

SOS для волос. Домашние рецепты
Экспресс-советы

Наши бабушки втирали в волосы желток с медом, чтобы они хорошо росли и блестели. Потом появился яично-медовый бальзам, и ухаживать за прядями по старинке стало не модно. Но сегодня натуральные средства вновь на пике популярности, и домашними масками для волос пользуются даже звезды

Увлажнить и подпитать

Секреты макияжа ресниц: 18 хитростей

Какая из нас не испытывала хотя бы раз в жизни трудностей при нанесении туши на ресницы. Сегодня мы откроем вам несколько хитростей макияжа ресниц.
1. Ресницы должны быть обезжирены, потому что на жирном волосе тушь держится плохо.
2. Перед макияжем ресницы можно слегка припудрить, чтобы подготовить поверхность для туши и придать ресницам длину и объем.
3. Красить ресницы следует, начиная с середины века: сначала наружную половину, а остатками — внутреннюю.

Вот прочитала такую статью. Что скажите, мои дорогие?

Как цвет волос меняет поведение

В течение многих лет слова «блондинка» и «глупышка» в общественном сознании считались почти синонимами. Пришло время вступиться за честь светловолосых представительниц прекрасного пола!
Согласно последним исследованиям, блондинки гораздо более уверены в себе и целеустремленны, чем брюнетки или рыжие. Светловолосые женщины чаще добиваются успеха и считаются более привлекательными, чем их темноволосые подруги. Почему? Потому что они привыкли ставить перед собой цель и идти к ней.

Макияж "smoky eyes"

Макияж "smoky eyes"
("дымчатые глаза")

Макияж "smoky eyes" ("дымчатые глаза") - изысканный и гламурный. Он создает утонченный и загадочный образ. Это один из самых модных макияжей уже несколько сезонов подряд.

Шаг 1.
Нанесите подушечками пальцев корректирующее средство вокруг области глаз и растушуйте. Затем - в тех местах, где есть мелкие дефекты кожи.

Шаг 2.
Круглым спонжем легко нанесите пудру, чтобы "закрепить" макияж.

Шаг 3.

1

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?