Скромняжка

Блог pupsik.ru

Вы здесь

Кое-какие вопросы о волосах

Недавно тут наткнулась на хороший блог одной девочки, которая пишет об уходе за волосами и у нее самой прекрасные волосы. Аж завидно :) Но сразу появилось несколько вопросов, на которые, надеюсь, тут мне ответят.

Между двух огней...

Недавно в моей жизни сложилась очень сложная ситуация. Размышляя над ней и пытаясь найти правильный путь решения, я поняла, что хочу написать об этом в своем блоге и, возможно, кто-то был в подобной ситуации, сможет дать дельный совет. Уже не раз обсуждение определенных вопросах в этом блоге помогало мне разрешить некоторые жизненные ситуации. И сейчас я надеюсь на понимание и поддержку.

Парень должен восхищаться только одной?

Меня беспокоит один момент в отношениях с МЧ. В принципе мы с ним очень откровенны друг с другом и всегда говорим правду. Обычно у нас нет никаких недомолвок. Но недавно во время ПМС у меня случился приступ ревности и в ходе разговора об этом с МЧ я открыла для себя странную вещь.

Эрозия шейки матки!!!

Девочки, срочно нужна помощь и поддержка. Сегодня я ыла первый раз у гинеколога во взрослой поликлиннике (до этого меня смотрели в етской больнице, чисто символически). Доктор сказал, что у меня на шейук матки небольшая царапинка, назначил сдать кровь с вены и прийти к нему через 2 недели, чтоб посмотреть меня с помощью микроскопа (не помню, как правильно эта процедура называется). Я спокойно выхожу из больнице, звоню маме, рассказываю ей все. А она сказала, что это у меня розия шейки матки, что она обычно с царапины и начинается. Я сразу так испугалась, расплакалась.

Помогите с курсовой!

Девочки, я сейчас пишу курсовую! Материал уже нашла, теперь нужно непосредственно оформить все и слепить в одно. Не подскажете, где скачать хорошую курсовую как прмиер, чтоб брать оттуда основные формулировки и т.д.? А то у меня так получилось - методички нет(((

Почему парень морозится?

Девушки, понимаю,что здесь такое каждый день много раз пишут и многим неинтересно читать о чужих проблемах. Но я тем не менее надеюсь на помощь и совет.
пару недель назад я познакомилась с парнем, мы друг другу понравились, общались какое-то время в интернете (в контакте, в скайпе),хотя мы с одного универа и раньше виделись.

Начальная стадия отношений

Недавно я задавала вопрос "Как попустить самовлюбленного парня?", а теперь я начала встречаться с ним смущена Мы выяснили и оказалось, что очень нравимся друг другу...грех жаловаться на что-то, но у меня все равно возникают сомнения.

Как попустить самовлюбленного парня?

Недавно я познакомилась с хорошим парнем. Он обительный, красивый, умный - в общем, все, что мне (да и многим другим) нравится. В реале с ним нормально общаться, без напряга. Я его заинтересовала,он меня тоже. Сейчас мы общаемся в контакте. И я стала очень много интересного о не музнавать. С парнями из своей группы он не общается, а дружит только с девушками. На фотках везде с девушками, в конаткте основные посетители его страницы - девушки. Со всеми флиртует, заигрывает, влюбчивый. И узнала, что он ужасно самоуверенный и самовлюбленный.

бред

Сколько уже было прочитано о том, как надо себя любить, быть уверенной в себе и т.д.
И вот...Пытаешься начать любить себя.
Пытаешься внушить себе,какая ты классная,какая умная,красивая...
Уже вроде получается.
А потом бах...И падаешь с неба на землю...
И думаешь, что за идиотизм? Какое самовнушение?Ведь красивее и лучше я от этого не стану.
Ведь ничего не меняется.
Меня все еще держат за дуру, как и раньше.
Никто в меня не влюбляется?
никому я на хрен не нужна
и от того, что я буду гвоорить себе "я сама обаятельная и привлекательная"
ничего не изменится
бред

Эти штучки действуют?

Только что общалась со знакомой. Она рассказала мне одну вещь. В принципе я это и раньше знала, но как-то не задумываалсь над этим. Она говорит, что для того, чтоб заполучить парня часто пользовалась таким методом...Давала ему всячески понять, что он ей нравится. И в результате парень в нее влюблялся поуши!!! Мне интересно, как это работает?

Новички какие-то странные

Я не понимаю новых девочек,которые вместо того,чтоб общаться,обсуждать номрально блоги,темы начинают вести себя неадекватно.Каждый день на этом сайте регистрируется много человек!Так что теперь,пользователям сайта надо с каждым сюсюкать? Просто некоторые блондиночки любят скандалы,конфликты. Мне,например,все равно поставят мне + или нет. Я себе пишу спокойно,мне отвечают,иногда дают ценные советы и я всем довольна.Не надо изощряться,чтоб тебя "приняли",надо просто быть нормальным человеком!

Парень 2 года не может решиться!

Может,я когда-то писала об этой ситуации,но сейчас мы с пашей опять начали общаться,поэтому проблема снова стала актуальной.В общем,рассказываю.Познакомилась с парнем в контакте еще 2 года назад.За все это время мы гуляли всего 2 раза,но много общались в контакте и по смс.Его отношение ко мне ооочень хорошее.Он считает меня самой лучшей,красивой,умной,всегда готов поддержать,свидания с ним были просто незабываемыми!

Маникюр и педикюр

Как часто надо делать маникюр и педикюр?

В расстроенных чувствах((((

Я в расстроенных чувствах.
Сначала все было хорошо. Я сдала последний экзамен, зашла к бабуле с дедулей, прогулялась, прикупила себе парочку женских безделушек)) В общем была в радостях, под впечатление сданной сессии и просто хорошего дня! Как говорится, ничто не предвещада беды!

Парадоксы похудения!

Читаю сейчас одну книжечку, называется "Как похудеть очаровательной лентяйке или философия тонкой талии" и меня не перестает поражать одна вещь.

Страницы

4

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?