Скромняжка

Блог Black FeRRaRi

Вы здесь

Про отопластику..

Отопластика — пластическая операция по исправлению ушных раковин. С детства этого хотела. Не сказать, что у меня вообще все ужасно, но все же хотелось бы довести до идеала. И вот нашла хорошего хирурга, сходила на консультацию, сдала кучу анализов. И завтра на 10.00 у меня назначена операция. Мондраж уже есть, но почитав форумы успокоилась, вроде ничего страшного. Девочки, у кого тоже такая мечта, решились бы вы на операцию? И вопрос к девочкам, кто уже делал: какие результаты? И отдельный вопрос: вам перед оп температуру измеряли? я с понедельника простужена, температура держится 37,2.

У кого какой рост?

У меня рост 172 см. И я когда одеваю каблуки, мне кажется, что я такая высоокаая, как телеграфный столб ржу хи хи Не знаю почему, раньше такого не было, раньше ВСЕГДА ходила на 12-сантиметровых каблуках. Девочки, а у вас какой рост???

Девочки, усыновила двух котят! Муж придет, убьёт!!!

Девчонки, я такой человек, который нууу ОООЧЕНЬ любит животных. Сегодня иду мимо дома , слышу: жалобное МЯЯЯУУУУ. Я, конечно, не устояла( не раз так было), привела домой (просто ТРЫНДЕЦ, не могу иначе) двух маленьких котят. Накормила, спать уложила. У нас 2 лоджии, на большой хочу устроить им домик))). Муж сейчас придет с работы и меня убьёт за это(он не любит кошек). Но я не смогу их выбросить!!! расстроен

Из любовниц в жены

Девочки, все мы знаем, что в жизни нередко случаются любовные треугольники. Муж-жена-любовница. Как правило жены так и остаются в приоритете. Редко кто из мужчин решится бросить семью, пусть даже с уже нелюбимой женой. Но бывают и исключения... Смогли бы вы встречаться с женатым мужчиной? Как вы относитесь ко всему этому? Кто из любовницы превратился в жену?

Кто из звезд вас просто БЕСИИИТ???

Мне кажется, нет такого человека, которого бы не выводила из себя какая-нибудь звезда или известная личность. зло Вот интересно узнать кого кто бесит и почему?

Кто бы смог решиться на пластику?

Пластическая операция... Для многих это уже обыденность, для кого-то мечта, для кого-то совершенно неприемлемая вещь. Кто бы как ни лукавил, но все-равно девушки, видя в себе пусть даже маленький недостаток внешности, хотят его исправить. Думали ли вы когда-нибудь о пластической операции? Как вы к этому относитесь? Сторонница ли вы усовершенствования себя хирургическим путем, либо считаете, что люди должны вас принимать такой, какая вы есть и не обманываться липовой внешностью? Кто бы смог решиться на пластику? А кто уже сделал, какие отзывы :wink:?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?