Скромняжка

Блог SweetyPretty

Вы здесь

Что делать?

Девочки ,только у меня блонди жутко виснет? Инет быстрый,комп новый,другие сайты супер. А тут виснет ужасно. Что делаете с этим?

Ну вот

Подруга, которая терпеть его не может, но знакома с ним. Писала ему в асе, просила чтоб, он написал мне , он ни в какую. Тогда она взяла и начала ему бред нести, типа ты знаешь я наврала ей что у тебя девушка есть, итд , я просто не хочу чтоб она с таким козлом общалась. Вообщем написал он мне, начал пороть типа какая у меня подруга плохая, и как он любит итд. А я че то подумала, пошел на фиг козел, и написала, что ты сука , а вот она просто не хотела чтоб, я расстроилась.

Вот такой вопрос

Любимый у меня очень принципиальный. До этого ссорились - думала все, но он соскучился, написал ,помирились. Но вообще если с меня косяк (ревную,слишком эмоционально ко всему отношусь,или достаю тем что он грубит например , он просто грубоватый, незнакомым людям ужасно хамит всегда), то у него начинается, он злится, я ему стразу надоедаю\ему становится скучно\его что-то раздражает.Понимаю ,что виновата сама т.к, когда мне не понравился его вопрос начала разорятся, что ты хамишь. А потом он еще и с подругой гулять ушел, так вообще начала , как ты не сказал ? Я хочу знать где ты !

Доберман

У кого-нибудь , есть щенок добермана ? Он действительно тяжело дрессируются ? Или это только моя , такая упрямая шок

Ппц

Пипец он меня удалил . Из друзей . Правда он какой то не адекватный . Я просто спросила про его рост . Типа какой у тебя рост ?Наверно не больше 175?Он что то высказывал типа да как ты можешь знать что "не больше 175". Я написала да же просто спросила и я же просила айди твое яху (он первый раз не ответил).Пишу у тебя фота прикольная точно твоя ?;) он нахамил!А смотрю из друзей удалил . Заметила сегодня но походу вчера . И что ему не так ппц!

Вот думаю

Очень милый парень, но странный шок бывает такое городит, причем манера общания такая :holdeeva: вот как такого заинтересовать или это ппц уже?

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?