Скромняжка

Блог aktrissa

Вы здесь

мужские открытия, или у меня в доме завелась женщина

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила.

Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась.

В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом.

Вот тут-то неожиданности и начались.

Женские открытия, или я завела себе мужчину

Я завела себе мужчину.
Впервые в жизни. У всех моих подруг они уже были, а я как-то обходилась. Нет, конечно, знакомые мужчины у меня в разное время были, но все они существовали вне пределов моей квартиры, появляясь в ней лишь эпизодически. Но вот однажды... Утром я вошла в туалет и увидела, что сиденье унитаза поднято. Так началась новая эра моей жизни. В доме поселился мужчина. Хотя сначала я думала, он не приживется: они же капризные...

Подходит ли нам цвет волос который выбрали мы себе сами???

Просто от не чего делать зашла на сайт garnier. к моему удивлению я нашла там такой тестик занимательный. Кому так же нечего делать можно пройти тест простой. Советы теста вроде бы одекватные. Взяли зеркальце и вперед
http://www.garnier.com.ru/_ru/_ru/progra...^PG_DIAGNOSIS^HAIRCOLORW_DIAGNOSIS

Почему спит ребенок на руках у нищенки?

Почему спит ребенок

Я скопировала эту статью потому что посчитала нужным узнать про это тебе:

В переходе возле станции метро Лукьяновская сидит женщина неопределенного возраста. Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби. Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух.

Я тебя...

Привет! Банальная фраза…продолжение будет еще банальней! Я не буду писать о безумных ощущениях, безумных чувствах при встречи с тобой, не стану упоминать о твоих достоинствах и прекрасных чертах, и так все ясно и всем известно! Просто ты единственный человек во всем жестоком мире, к которому хочу обратиться, в которого верю и которого всем сердцем обожаю! Ром, ты завладел мной, моим сознанием, абсолютно всем! Ты, только ты задеваешь мое сердце, заставляешь его трепетать, отчаянно биться и нежно постукивать в ритм твоих шагов.

Ведь любовь - это наркотик

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Бабушкины рецепты

Этим летом я ездила к бабушке и пожаловалась на свои недостатки. Она предложила мне пару вариантов. Что бы как говориться не бросаться в омут с головой и не советовать вам всякую ерунду я попробовала на себе и проконсультировалась с дерматологом -косметологом. И вот что у меня получилось:

Волосы

Рецепт № 1 - шампунь

Надо: столовая ложка разогретого меда, 3 яйца, капля лимона, заварка черного чая.

Мои ощущения:

10 натуральных средств от выпадения волос

- Масло, горчица, крапива... Боже, как я красива!

Сегодня из-за стрессов проблемы с шевелюрой появились даже у тех, кто о ее густоте никогда не задумывался. Выпадение волос чаще всего признак какого-то внутреннего разлада в организме, недостатка витаминов. Но иногда причина в неправильном подборе средств ухода. Вот здесь могут помочь рецепты, проверенные веками! Сочетая их с консультациями докторов, приемом витаминов и правильным питанием, можно достаточно быстро восстановить шевелюру.

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?