Скромняжка

Блог blak hot ice

Вы здесь

Я вернулась

Здравствуйте мои дорогие, я наконец то вернулась на этот сайт, меня не было целых три года. Читаю свои записи и офигеваю.))) По хорошему. За это время ооочень много чего произошло в жизни. У меня был новый муж, я жила в Питере, стала тренером международного класса, я поменяла в себе очень много, стала умнее что ли. На данном этапе я вдова((( очень тяжело все переживаю до сих пор, а на днях похоронили моего папу. Я могла бы сказать, что ненавижу этот 2015 год. Но я держу себя в руках и думаю в этом вы мне поможете и я буду снова радовать вас своими постами. Всем мир)

Ненавижу своего бывшего

Мало того он пришел через 9 лет (сыну уже 11), так сукалар со своим уставом. Думала отец родной сыну нужен, буду терпеть. Не вывожу я этого... Не привыкла постоянно жрать готовить, стирать,теперь другая проблема. Бывший подарил на НГ машину (я тогда сразу задумалась, не гонит ли он) Оформили на меня (и кредит тоже, ступила короче, теперь страдаю)...но...когда я хочу на ней поехать имеются проблемы...тупо не дает...я юрист, знаю как наказать(город маленький, можно заплатить за все)...но понять не могу...либо он тупит, либо надеется на снисходительность???

Думки о страсти

О страсти...вот не понимаю я ее...Страсть к пирожному, к телику...к человеку...Если этому поддаться...получишь...ожирение...плохое настроение...разбитое сердце. Общаясь со своими подругами...на вопрос как они выбирают молодых мужчин себе отвечают: Страсть!!!...Я однажды окунулась в это (когда муж сцука ушел на 3 года)...Холила это чадо, лелеяла...в итоге...расслабился, и я уже безстастная послала его...потому что страсти нету уже... Они ж сцука видят это и садяться на шею....Я считаю...

Отцы и дети.

Как многим известно, я сошлась со своим мужем, от которого у меня ребенок и который пропадал три года. так вот, у нас дилемма. Я уже привыкла своего сына одна. Как любая мать порву любого, кто ему и что скажет, даже если сын мой не прав(я потом ему пистон вставлю, но при окружающих никогда. Сегодня поехали из кино, кое-что забрать от подруги...сын ноет: "Хочу к бабушке!" Я: Нет, ей некогда, завтра пойдешь...но он продолжает ныть. По крайней менре, я знаю своего сына, он знает, что если я сказала НЕТ, значит НЕТ!

Сонник. Собаки

Сегодня уснула уже под утро. Снилось два сна. 1. Мама завела собаку. 2. Выхожу на улицу...а там куча собак одной породы, разных цветов. Моя машина почему то находится далеко, пытаюсь пропихнуться к ней. Они кто играет, кто дерутся друг с другом. Одна черная собака побежала за мной, что бы укусить, но я проснулась в этот момент.
Вот сижу и думаю, к чему бы это? Ведь собака ни к чему хорошему не снится...

Вопрос

Вот сижу...думаю...те кто сидят из Блонди на Брюнетках тоже и там и там темки создают??? А много кто сидят на Брюнетках?...это как с пятикопеечной монеткой...Почему в одну ноздрю влезает...а в другую нет...

Я похожа на б....?

Как некоторым известно, я сохраняю отношения со своим бывшем мужем, от которого у меня сын. Взломала его пароль на одноклассниках (ну да, такая я дура) и вижу сообщения...ОПЯТЬ СО СВОЕЙ??? ТЫ ЧЕ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ОНА НА Б....ПОХОЖА, ПО ЛЮБОМУ НАСТАВИТ РОГА!!!В ответ от него: Сам на свою посмотри! Твоя б.... побольше клиентов имеет ! Я сейчас немного в похмелье...мне 27 лет (не маленькая)сижу и думаю...может я делаю что не так, либо выгляжу так??? Может мне пора повзрослеть, что бы обо мне так не грили???

Похмелье

Блонди, сижу на работе и умираю...Вчера была на корпоративе, а сегодня нужно до обеда хотя бы досидеть. ЧТО ДЕЛАТЬ???? МНЕ ПЛОХО!!! И перегар на весь кабинет. Остальные сидят и нормально себя чувствуют. Хотя пьяные были больше чем я.

Поржать перед сном (мат, пошло)

Когда мне стукнуло десять лет, моя мама вызвала меня на откровенный разговор. Это я поняла сразу, как только увидела её лицо, и сложенную вчетверо газету, торчащую из кармана маминого домашнего халата. Все серьёзные разговоры со мной мама вела, зачитывая мне вслух какую-нибудь поучительную статью из газеты, и заканчивала разговор словами: «Лида, ты всё поняла?» Иногда я абсолютно нихуя не понимала, но всегда согласно кивала головой. В противном случае, мама читала мне газету ещё три раза подряд. Таким образом, к моим десяти годам я имела уже три серьёзных разговора с мамой.

17 признаков настоящего Деда Мороза.

1.Дверной глазок сразу затянуло морозным перегаром.
2.У настоящего деда Мороза руки в синих прожилках, а у ненастоящего – в синих наколках.
3.Температура тела у настоящего деда Мороза не поднимается выше ноля градусов. В нём можно хранить водку.
4.Настоящий дед Мороз добирается к вам не на рогах, а на оленях.
5.Он помнит, как в прошлом году вернулся в Великий Устюг.
6.Настоящий дед Мороз закусывает только снежком или сосулькой и занюхивает Снегурочкой.
7.Настоящего деда Мороза сопровождает только 1 (одна) Снегурочка. Выбирать нельзя.

25 признаков того, что ты повзрослел(а)

1. Все твои домашние растения живы, но ты не можешь курить ни одно из них.
2. Заниматься сексом на двуспальной кровати достаточно привычно.
3. У тебя в холодильнике больше еды, чем пива.
4. 6:00 - это время, когда ты встаёшь, а не ложишься спать.
5. Твоя любимая песня звучит в лифте (в телефоне во время ожидания линии).
6. Ты смотришь прогнозы погоды.
7. К тебе чаще обращаются на "Вы", и тебе это не так уж и нравится.
8. Твои друзья женятся и разводятся - вместо того, чтобы встречаться и расходиться.
9. Каникулы сократились со 130 дней до 30.

Какой статус написать?

Я уже грила, что приехал мой бывший муж (отец сына), естественно, они общаются каждый день, т.к. давно не виделись, да и мне помощь, что не сильно переживаю что он дома один. Так вот, пару лет назад у него была в нашем городе любовница, она замужем, двое детей, поэтому отношения продлились не долго. И тут он приезжает...мы с ним пошли в клубешник...и тут эта краля, назовем ее Х, глаз естестно не сводит. Но он даже не стал здороваться с ней, т.к. подкатывает опять ко мне (сын все таки растет). Ну и Х ему на одноклассниках пишет: Че твоя жена такая ох@евшая? До@бывается до меня?

Ежедневное мытье (короткие волосы)

Как нам блондиночкам известно, что не желательно наши светлые волосики мыть ежедневно, т.к. они от обесцвечивания и так суховаты. Но вот дилемма - хожу на спорт каждый день вечером, естественно после тренировки мою голову, т.к. короткие волосы, просыпаюсь утром с гнездом на голове, приходится опять мочить, что бы уложиться. Они и так сухие, что пришлось состричь...да тут еще мытье постоянное... Кто сталкивался с таким?? Как найти оптимальное решение??? Уже голову всю сломала. Пыталась после тренировки не мыть, так такое ощущение, что солома беспонтовая на голове...

Крик души (нахлынуло)

Всегда живу с позитивом. А тут как не стой ноги встала...накатывает. Раздражает все на свете. Особенно Бывший и коллеги. С бывшим вообще общаться не хочу...так хрен...он сам общаться хочет, постоянно названивает, уже трубу не беру..так он сцука на работу тащиться и со щенячьими глазами спрашивает : Зай, я соскучился...а почему трубку не берешь? Я: Не хочу, Он: Почему? Я: Да не хочу и все, не хочу я с тобой общаться, Он : Почему??? Пилять так и охото в морду дать.

Страницы

Блондинки умничают

Если вы самый умный в комнате, значит вы не в той комнате
Если бог за тебя, то кто против тебя?
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро! (Винни-Пух)
Нормально идти в гости, когда зовут. Ужасно идти в гости, когда не зовут. Однако самое лучшее — это когда зовут, а ты не идешь. С. Довлатов
Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря — беспринципных. С. Довлатов
Если всё расписано на небесах, что же остаётся человеку? … — Подробности … придумай подробности - сочинишь судьбу …
А может стоит все же поднять свою попу?